Можно к вам

Неа, это мы сами такие, я думаю, что врятли у нас судьба прописана бухать безпробудно...
Привет! Конечно, не прописана...Это отмазки и оправдания всё...Судьба, наследственность, рутина... 😁
 
С заборчиком 😄
denmark_art.jpg
 
Кратос, с заборчиком!! 😍

Как понять выражение "держусь на зубах"?
поначалу ты не пьешь "на зубах" - усилием воли, сдерживаешь себя возможно из последних сил, терпишь - это "на зубах", но через какое-то время происходит типа щелчок в твоей голове и тебе становиться жить без синьки в кайф, ты радуешься этому образу жизни, тебе легко не пить, ты даже забываешь про бухло, тебе не стыдно, что ты не пьешь, не обидно и не завидно пьющим, а ты даже гордишься, что не пьешь - это не на зубах. Объяснила, как чувствовала сама, может у кого-то по-другому. 😐
 
Кратос, с заборчиком!! 😍


поначалу ты не пьешь "на зубах" - усилием воли, сдерживаешь себя возможно из последних сил, терпишь - это "на зубах", но через какое-то время происходит типа щелчок в твоей голове и тебе становиться жить без синьки в кайф, ты радуешься этому образу жизни, тебе легко не пить, ты даже забываешь про бухло, тебе не стыдно, что ты не пьешь, не обидно и не завидно пьющим, а ты даже гордишься, что не пьешь - это не на зубах. Объяснила, как чувствовала сама, может у кого-то по-другому. 😐
Спасибо за поздравления и за объяснение 😄
 
но через какое-то время происходит типа щелчок в твоей голове и тебе становиться жить без синьки в кайф, ты радуешься этому образу жизни, тебе легко не пить, ты даже забываешь про бухло, тебе не стыдно, что ты не пьешь, не обидно и не завидно пьющим, а ты даже гордишься, что не пьешь - это не на зубах. Объяснила, как чувствовала сама, может у кого-то по-другому. 😐
А через какое время этот самый "щелчок" происходит? Ну или у вас когда произошел?
 
А через какое время этот самый "щелчок" происходит? Ну или у вас когда произошел?
честно сказать не помню точно, надо в темке покапаться, вроде после 3-х или после 6-ти месяцев где-то, вроде так, но на первом году это точно.
 
А через какое время этот самый "щелчок" происходит? Ну или у вас когда произошел?
Камрад, это зависит от того ЕУшник ты или запойник. У запойников "на зубах" вообще может ко второму-третьему месяцу только проявится (у ЕУ-шника к тому времени уже никакой особой тяги не будет). Т.е. запойникам проще вначале, но значительно тяжелее от месяца и больше.
 
Камрад, это зависит от того ЕУшник ты или запойник. У запойников "на зубах" вообще может ко второму-третьему месяцу только проявится (у ЕУ-шника к тому времени уже никакой особой тяги не будет). Т.е. запойникам проще вначале, но значительно тяжелее от месяца и больше.
во,во вначале вообще не хочется,ломать морально потом начинает.я только недавно узнал,что алкашь ещё на подвиды разделяется.я оказывается отношусь к подвиду алкашь-запойник😁
 
я оказывается отношусь к подвиду алкашь-запойник😁

Тут, если повезет, много интересного про себя узнать можно. Вообще-то не только можно, но и нужно знакомиться с самым близким человеком - самим собой. Только надо реально хотеть, тогда и жизнь реально другой будет, не просто по формуле "моя обычная жизнь - алко= я", а вообще другим, лучше. В этом смысл, без этого, похоже, и на больших сроках всегда есть риск сорваться.
 
Камрад, это зависит от того ЕУшник ты или запойник. У запойников "на зубах" вообще может ко второму-третьему месяцу только проявится (у ЕУ-шника к тому времени уже никакой особой тяги не будет). Т.е. запойникам проще вначале, но значительно тяжелее от месяца и больше.
Я ЕУшник. Спасибо за полезную информацию.
 
Камрад, это зависит от того ЕУшник ты или запойник. У запойников "на зубах" вообще может ко второму-третьему месяцу только проявится (у ЕУ-шника к тому времени уже никакой особой тяги не будет). Т.е. запойникам проще вначале, но значительно тяжелее от месяца и больше.
Точно подмечено.
Я держалась первое время на силе воли, читала много медицинской литературы. Общалась.
Помню четко, что в четыре месяца наступил перелом. Как груз тяжелый сбросила. Тяга была в год - трясло неслабо, и где-то к полутора выползла в перепадах настроении.
Сейчас все ровно. На сегодня так.

Жить нужно трезво, теперь я это понимаю.
 
Страшно всё это, как то парни, почему именно мы?
1. Удовольствия слишком хотелось, кайфа (зависимость от вожделения).
2. Тонкая духовная, душевная организация. Тяжело ей, видишь ли, взаимодействовать с окружающим грубым миром (не переносимость стрессов).
3. Гордыня. Тоже дает непереносимость стрессов.
4. Высокий уровень подсознательной агрессии. Тоже глушить алкоголем надо.

Пока все. Вспомню еще что нибудь, напишу. Но пока хоть это преодолеть...
 
Назад
Сверху Снизу