Можно к вам

Ой, спасибо, приятно, что не забыли про меня 😄
Ты как Крэйзи, мысли в порядок пришли 😄
Да норм все, жена вернулась....дети дома, бухать не тянет. 😄 НГ справлял со старшим сыном....в 1-00 спать лег.
 
Да норм все, жена вернулась....дети дома, бухать не тянет. 😄 НГ справлял со старшим сыном....в 1-00 спать лег.
Ну и отлично, а я лёг в 2-30, но эти взрывальщики салютов спать не давали, хотел уже ззаряжать пистолеть, тоже пострелять 😁 , тяга или что там была, но не большая, и то ближе к вечеру, но я не обращал внимание, и она быстренько так с"балась 😄
 
Привет! Прочла твою тему сначала) рада за тебя! Прочла, что тебе понравился фильм "В хлам" я тоже его посмотрела, еще по нашей) тематие фильм "28 дней" с Сандрой Баллок. Тоже интересный как для "темы вопроса".
Как жизнь трезвая? делись опытом, какие наблюдения за собой?
 
Привет! Прочла твою тему сначала) рада за тебя! Прочла, что тебе понравился фильм "В хлам" я тоже его посмотрела, еще по нашей) тематие фильм "28 дней" с Сандрой Баллок. Тоже интересный как для "темы вопроса".
Как жизнь трезвая? делись опытом, какие наблюдения за собой?
Привет Весна, трезвая жизнь идёт нормально, сильно я не заморачиваюсь, всё таки это уже второй костыль, с первым было посложнее, тяги нету вообще, что странно!
Между первой и второй подшивой попил около двух месяцев, такого кайфа, как раньше я больше не получал, а просто тупел и постоянно рвало после гулянок в этот же день, и я решил пойти опять подшиться, так как трезвая жизнь мне понравилась больше, но друзей конечно стало меньше, ну я же не пию сейчас, нахоен я им нужен, да и они мне тоже, как то так 😉
 
Привет Весна, трезвая жизнь идёт нормально, сильно я не заморачиваюсь, всё таки это уже второй костыль, с первым было посложнее, тяги нету вообще, что странно!
Между первой и второй подшивой попил около двух месяцев, такого кайфа, как раньше я больше не получал, а просто тупел и постоянно рвало после гулянок в этот же день, и я решил пойти опять подшиться, так как трезвая жизнь мне понравилась больше, но друзей конечно стало меньше, ну я же не пию сейчас, нахоен я им нужен, да и они мне тоже, как то так ;-)

Привет! Ты не поверишь, вот вроде у меня отъявленных алкашей в окружении не было)) попивали мы девчонками культурно)) однако с моей завязкой и они пропали)) уже 3 встречи сорвалось, когда был предложен формат чай/кофе)) зато таким образом лакмус определил кто друг/товарищ, а кто тупо собутыльник пусть и плюшевый))
Удачи тебе и Сил не свернуть с намеченного пути!
 
Привет! Ты не поверишь, вот вроде у меня отъявленных алкашей в окружении не было)) попивали мы девчонками культурно)) однако с моей завязкой и они пропали)) уже 3 встречи сорвалось, когда был предложен формат чай/кофе)) зато таким образом лакмус определил кто друг/товарищ, а кто тупо собутыльник пусть и плюшевый))
Удачи тебе и Сил не свернуть с намеченного пути!
Привет Весна, спасибо за пожелания и тебе желаю больше не сворачивать с намеченного пути, А "друзья", я думаю найдутся, и другие. 👼
 
Сегодня мне приснилось, что мне предложили бухануть авторитетные для меня люди, но, что странно я отказался, но мысля промелькнула, обычно во сне я себе это позволял ))), а тут даже не проснулся, о как! Что за симптом такой? Или просто это обычный сон алка?
 
Сегодня мне приснилось, что мне предложили бухануть авторитетные для меня люди, но, что странно я отказался, но мысля промелькнула, обычно во сне я себе это позволял ))), а тут даже не проснулся, о как! Что за симптом такой? Или просто это обычный сон алка?
Все нормально. Так бывает. У кого-то часто, у кого-то редко.
Мне такие сны за 4 месяца приснились раза 2-3.
 
Сегодня мне приснилось, что мне предложили бухануть авторитетные для меня люди, но, что странно я отказался, но мысля промелькнула, обычно во сне я себе это позволял ))), а тут даже не проснулся, о как! Что за симптом такой? Или просто это обычный сон алка?
Мне время от времени сняться такие алкосны. Вначале снилось, что выпил, а последние 2 раза снилось, что отказался.
Как я понял у всех практически такие сны.
 
Всем привет! Время то, как летит не заметно, вроде не давно был новый год, а уж скоро лето 😲
 
Привет! Ты не поверишь, вот вроде у меня отъявленных алкашей в окружении не было)) попивали мы девчонками культурно)) однако с моей завязкой и они пропали)) уже 3 встречи сорвалось, когда был предложен формат чай/кофе)) зато таким образом лакмус определил кто друг/товарищ, а кто тупо собутыльник пусть и плюшевый))
Удачи тебе и Сил не свернуть с намеченного пути!
Однако, да. Когда пьешь легко считаешь собутыльников друзъями.
А когда в завязке, смотришь, а говорить то по трезвому и не очем, интересов общих - ноль (одна выпивка была).

Кратос, как у тебя дела?
 
Однако, да. Когда пьешь легко считаешь собутыльников друзъями.
А когда в завязке, смотришь, а говорить то по трезвому и не очем, интересов общих - ноль (одна выпивка была).

Кратос, как у тебя дела?
Привет Камрад, у меня всё нормально, эта подшивка-торпедо вторая, идёт на удивление отлично, сам как? Читаю форум часто, но вот писАть сухому как то не получается :)
 
Назад
Сверху Снизу