Моя проблема

Алигатор24

Новичок
Не пьет 3 месяца 26 дней
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
5
Привет всем, в двух словах, прошел сложный развод, жена ушла к лучшему другу. Пью довольно мощные антидепрессанты. Какое-то время не употреблял алкоголь. Чувствую, что таблетки не помогают, с выходных взял алкоголь опять. Местами чувствую резкие проявления ощущений в теле, которые сильно мешают жить. Хотел только что звонить на горячую линию помощи(
 
Могут быть не те антидепрессанты. Не подходят. В некоторых случаях, нужно прикрытие там какое то, т. е. фарма прикрывает фарму. Зачем тебе в стационар?
 
Могут быть не те антидепрессанты. Не подходят. В некоторых случаях, нужно прикрытие там какое то, т. е. фарма прикрывает фарму. Зачем тебе в стационар?
По ощущениям должен бы справиться сам, но длительный перегруз головы очень сильно грузит
 
По тестах, клиническая депрессия, психолог присутствует. По советам нужно ложиться в стационар, боюсь
Кто тебе советует лечь в стационар? С чем и куда? В ПНД, в народе в дурку лечь?
 
Привет всем, в двух словах, прошел сложный развод, жена ушла к лучшему другу. Пью довольно мощные антидепрессанты. Какое-то время не употреблял алкоголь. Чувствую, что таблетки не помогают, с выходных взял алкоголь опять. Местами чувствую резкие проявления ощущений в теле, которые сильно мешают жить. Хотел только что звонить на горячую линию помощи(
Если женщина уходит к лучшему другу - еще не известно кому повезло.
Люди войны переживают. Жалеть себя не всегда равносильно любить себя.
Ты просто себя уничтожаешь.
Алкоголь тут не помощник.
 
Привет всем, в двух словах, прошел сложный развод, жена ушла к лучшему другу. Пью довольно мощные антидепрессанты. Какое-то время не употреблял алкоголь. Чувствую, что таблетки не помогают, с выходных взял алкоголь опять. Местами чувствую резкие проявления ощущений в теле, которые сильно мешают жить. Хотел только что звонить на горячую линию помощи(
Медицинский институт. Начало лекции. Заходит препод.
- Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то в молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки ушла с ним.
Вот так, я остался с носом. A мой друг без носа, запишите тему лекции: "сифилис и его последствия".


Не кручинься, братан! Всё, что ни происходит - к лучшему. Кроме одного - бухать. Не знаю ни одной жизненной ситуации, которую бухло разрулило бы. А вот усугубить - только в путь. И да, алкоголь на АД - это очень стремное сочетание. Не делай так.
 
Была ситуация в молодости... Дружок познакомил со своей новой любовью, вместе гуляли по городу, а потом типа в шутку с ним в разные стороны пошли, а ей выбрать! И она выбрала меня! Дружбе конец, до сих пор не общаемся, а так даже на службе в армии переписовались.

Через полгода меня из ее маленьких лапок отдирали гуртом и родители и друзья, потому что засада там была конкретная. А тот приятель не понял, от чего я его спас.

Спустя лет 15 узнал, что мой тогдашний коллега попал в ее сети, коллега тупо спивался, потому что с ней реально тяжело находиться рядом. Она к тому времени все еще не работала и продолжала учиться... История вообще красочная, тут моих фломастеров на полутона не хватит.
 
Подтверждаю, как человек который тоже употреблял алко вместе с антидепрессантами. Психику свою в хлам разрушишь. Она и так-то после алко не ахти, в двойном взаимодействии - двойной эффект. Быстрее происходит привыкание, тяжелее потом выходить со всего этого. Я вот в дурку попала.

Если только начал - пожалуйста подумай и выходи. Нет в жизни такой ситуации или проблемы, который алкоголь помогает решить. Ну нет! Это все иллюзия. Посмотри вокруг, у людей гораздо сложнее бывают проблемы. Я нисколько не обесцениваю твою боль, от меня также недавно ушел супруг, я знаю что это такое. По крайней мере есть здоровье , есть руки , ноги, работа. Ну и какие еще плюшки есть у тебя. Давай соберись и достойно выходи из этой ситуации!
 
Привет всем, в двух словах, прошел сложный развод, жена ушла к лучшему другу. Пью довольно мощные антидепрессанты. Какое-то время не употреблял алкоголь. Чувствую, что таблетки не помогают, с выходных взял алкоголь опять. Местами чувствую резкие проявления ощущений в теле, которые сильно мешают жить. Хотел только что звонить на горячую линию помощи(
На профильных сайтах был? Сходи, там таких историй тысячи… и это прекращай, начни потихоньку приводить в порядок себя, избавляйся от ненужных зависимостей, от одной тебя жизнь уже сама избавила))
 
Привет всем, в двух словах, прошел сложный развод, жена ушла к лучшему другу. Пью довольно мощные антидепрессанты. Какое-то время не употреблял алкоголь. Чувствую, что таблетки не помогают, с выходных взял алкоголь опять. Местами чувствую резкие проявления ощущений в теле, которые сильно мешают жить. Хотел только что звонить на горячую линию помощи(
Привет.
Наконец то нашёл хорошее оправдание, чтобы продолжить пить?
Это тебе так кажется.
Так себе повод.
Заметь, одно предложение о поводе, и остальное про себя любимого.
Я в своё время 8 марта в дурку сдался. Сам. Тоже был повод. ))))))
 
Привет всем, в двух словах, прошел сложный развод, жена ушла к лучшему другу. Пью довольно мощные антидепрессанты. Какое-то время не употреблял алкоголь. Чувствую, что таблетки не помогают, с выходных взял алкоголь опять. Местами чувствую резкие проявления ощущений в теле, которые сильно мешают жить. Хотел только что звонить на горячую линию помощи(
а до этого случая с разводом какие отношения были с этанолом?
 
Я пила антидепрессанты и с ними алко. Ощущения «незабываемые», от кошмарных снов, до тахикардии и панических атак.
Найди для себя хорошее к себе отношение.
Хах, а мне психотерапевт прописала антидепрессанты и сказала что с алкоголем в умеренных дозах они совместимы)))
 
Назад
Сверху Снизу