Моя проблема

сдается мне, что данный "спец "- алкаш
Вполне возможно. Но антидепрессанты частично помогли. Ну а там потихоньку благодаря форуму появлялись трезвые недели и месяцы.
 
Я развод пережил сам, без дурок, без даже алкоголя, просто так получилось у меня рыбалка была как профессиональное хобби, соревнования, да и просто. Взял отпуск поехал на неделю на рыбалку, без спиртного, один, с чистой головой всё проанализировал и как то легче стало отпускать ситуацию. Так и вырулил ----

В стационар не ложись - зачем тебе ПНД, дурка не выход
Алкоголь не выход

Проанализируй ситуацию, займи голову чем то. Включи сериал, углубись в него, пойми суть и смысл. Забудь на время всё проблемы, да они никуда не уйдут, но когда забудешь - проще их будет отпускать. В общем тебе нужно выработать привычку новую . да советы от алкаша - но я проходил это
 
Хах, а мне психотерапевт прописала антидепрессанты и сказала что с алкоголем в умеренных дозах они совместимы)))
Мне так же сказала, но умеренные дозы это 1 бокал в неделю. Не моя дозировочка, мягко говоря))
Я конечно на бокале не останавливалась, но это реально путь в психушку.
 
Мне так же сказала, но умеренные дозы это 1 бокал в неделю. Не моя дозировочка, мягко говоря))
Я конечно на бокале не останавливалась, но это реально путь в психушку.
Мне кардиолог перед операцией вообще говорила, бокал красного сухого на ужин можно для сердечка полезно))))))
 
Назад
Сверху Снизу