Можно к вам

Ну так что, теперь навсегда или как? 😉
Если судить, что это второй патрон, то я боюсь загадывать на перёд, буду читать форум, уму разуму набираться, я конечно очень хочу, что бы на всегда......
 
очень хочу, что бы на всегда......

Лично я слишком много поставил на это свое бросание. Понял, что на зубах не выдержу. Пока 1 мес. и 5 дней совершенно другого бросания, вообще другого, без силы воли. Пока нравится. Но у тебя другое. Я не смогу понять что чувствуешь, когда закодированый.
 
Лично я слишком много поставил на это свое бросание. Понял, что на зубах не выдержу. Пока 1 мес. и 5 дней совершенно другого бросания, вообще другого, без силы воли. Пока нравится. Но у тебя другое. Я не смогу понять что чувствуешь, когда закодированый.
Да я тоже не в восторге, но это лучше, чем постоянно себя обманывать и бухать-наркуша, и т.д....
 
Но для меня лично и это тоже большой шаг в трезвость, как хотите, некоторые и этого не хотят делать, говорят после кода больше пить начинаешь, я не стал больше пить, но трезвому мне было куда лучше, чем ждать очередных выходных, что бы нарезаться, как то так 😐
 
Если судить, что это второй патрон, то я боюсь загадывать на перёд, буду читать форум, уму разуму набираться, я конечно очень хочу, что бы на всегда......
хотеть не надо! я три раза шился и тоже хотел.сначала хотел не пить,затем пить.надо не хотеть,а что-то делать!
 
Все выдержал, ну а ты, что делаешь 😉 ?
пытаюсь очистить голову от хрени всякой.типа там жалость к себе,сожаления о просраных возможностях,деньгах,вещах,людях😄всё что я делал в жизни я делал сам,своими руками. ну я пытаюсь что-то подобное делать
 
Но для меня лично и это тоже большой шаг в трезвость, как хотите, некоторые и этого не хотят делать, говорят после кода больше пить начинаешь, я не стал больше пить, но трезвому мне было куда лучше, чем ждать очередных выходных, что бы нарезаться, как то так 😐
Я раньше тоже кодировался два раза, последний раз даже не дождался срока ....срыв и как обычно , до откапывания. Потом на курсах по Шичко ....нам объяснили..
что пить мы сможем бросить только сами.....если конечно захотим , но видать не у всех была мативация бросить многие начанали почти сразу после занятий, мне вот хватило
на 8 лет...., но сеейчас даже не знаю , может опять пойти на курсы.....и уже с учетом всех ошибок....а вшиться , тоже мысль появлялась.
 
У меня вот дядя, тоже кодировался много раз, щас после последней кодировки на год уже почти три года не пьёт, надо на него равняться, но он злой как пёс ))), с ним общаться не возможно, хотя добрым то я его и не помню....
 
Лотерея такая. Нам "кислый" билетиг выпал.
Как бы подтереться этим билетиГом, я вот из-за этого пойла, здоровье потерял(хрон. панкреатит) а всё туда же, слабак мля!!!
 
Страшно всё это, как то парни, почему именно мы?
Я думаю это испытание наше, ...справимся или нет....., справишься если ... будет тебе счастье, а если нет , то живи как говно ...пака не здохнешь
Такой вот у нас выбор!
 
Я думаю это испытание наше, ...справимся или нет....., справишься если ... будет тебе счастье, а если нет , то живи как говно ...пака не здохнешь
Такой вот у нас выбор!
Это точно, выбирать не из чего, но есть один верный! Ты как сам то?
 
Назад
Сверху Снизу