Может поможет?

Главное, кодировкой не бросать. Есть очень много друзей алкоголиков, у которых после воздержания с помощью кодировки в дальнейшем стали запои всё чаще и дольше. Нужно решать проблему на уровне подсознания, начиная с времён детства.
Кодировки в планах не было изначально. Из-за отсутствия страха перед смертью, возможно. Да и есть ещё надежда, что получится справиться по другому.
А вот короткие попытки воздержания от ЕУ, действительно, приводили к подобию запоя. С полным отсутствием чувства меры и последующими тяжёлыми отходняками.
 
Много прочитано и просмотрено не одно видео на тему алко. Всё понимаю, соглашаюсь, но не могу перестроить свое алкомышление.
Сегодня все "свободные" в течении дня мысли были направлены на то, что я хочу выпить и могу сделать это вечером! Желание к концу рабочего дня настолько сильное, что ничто не отвлекает и не помогает от него избавиться.
От вчерашней уверенности и позитивного настроя не осталось и следа. Как-то тревожно...
 
Сегодня все "свободные" в течении дня мысли были направлены на то, что я хочу выпить и могу сделать это вечером! Желание к концу рабочего дня настолько сильное, что ничто не отвлекает и не помогает от него избавиться.
От вчерашней уверенности и позитивного настроя не осталось и следа. Как-то тревожно...
Знаешь, я когда приняла решение бросить пить, то меня мысли об алко начинали вообще с самого утра преследовать, хотя я утром никогда не употребляла. И так, наверное, недели две было. Потом стало легче. Тоже ЕУ. Так что первое время пробуй держаться на зубах.
 
Знаешь, я когда приняла решение бросить пить, то меня мысли об алко начинали вообще с самого утра преследовать, хотя я утром никогда не употребляла. И так, наверное, недели две было. Потом стало легче. Тоже ЕУ. Так что первое время пробуй держаться на зубах.
Буду пытаться
 
Желание к концу рабочего дня настолько сильное, что ничто не отвлекает и не помогает от него избавиться.
Всоси полторушку колы как с работы выйдешь
сразу и быстро
 
Я уже дома. Без допинга.
Руки трясутся, сложно тыкать в мелкую клаву телефона. Долго исправляю написанное. Сердце выскакивает. Стук в ушах и голове мешает упорядочить бешеный поток каких-то бессвязных мыслей.
 
Поход в магазин за колой закончился бы закупкой чего-то другого. Пока хлещу простую воду
ассортимент доставок сейчас обширен
даже не в миллионниках
 
ассортимент доставок сейчас обширен
даже не в миллионниках
Я в таком зачуханом колхозе живу, что доставка продуктов на дом у нас два раза в неделю и по определённым дням. Зато магазинов на каждом углу
 
Я в таком зачуханом колхозе живу, что доставка продуктов на дом у нас два раза в неделю и по определённым дням. Зато магазинов на каждом углу
Значит попроси «половинку» или еще кого-нибудь
че как ребенок
а в доставке закажи блок на перспективу и носи с собой
 
Завтра вернусь почитать что тут у вас творится, весело тут на форуме, хорошо как то, что даже и пить не хочется, спасибо родненькие....
 
Завтра вернусь почитать что тут у вас творится, весело тут на форуме, хорошо как то, что даже и пить не хочется, спасибо родненькие....
Не, ну мы не только ржем, ваще-то мы серьёзные!)))) Осваивайся, не уходи, сможешь бросить. Даже я смогла)))
 
Назад
Сверху Снизу