Может поможет?

Подумалось, что вдруг поможет мне общение на форуме. Хотя, в трезвом состоянии всегда стараюсь как можно меньше контактировать с кем-либо. Предпочитаю больше читать и слушать, чем говорить и писать. Наверное, в этом и причина, что не завелась тема раньше.
Форум читаю уже более трех лет, но написать возникло желание или уже необходимость только сейчас. Потому, что не получается самостоятельно справиться с зависимостью, несмотря на неоднократные попытки. Нет больше сил бороться, а ведь, до сих пор результата особого нет и не было.
Привет! Прям как я: тоже 3 года форум читала, пока не начала говорить. Зато теперь меня не остановить :-D
Но и счётчик благодаря этому в том числе тикает с тех пор без сбоев :grabli:. Всё-таки обратная связь, которая даётся лично тебе, очень помогает.
 
ога. в роддоме такие - поздравляем, у вас пансексуальный феминный демигендер с пенисом. как назовете?
 
Это хорошо что нет сил бороться. Самое время сдаться, принять бессилие и начать выздоравливать!
Это именно то, о чем я говорила своей наставнице в аа - моих сил не хватит, я сама не смогу.
Сможем вместе, с божьей помощью.
Все получится!
 
Назад
Сверху Снизу