Может поможет?

Ну что, как твой вечер? Держишься?
ТС, ты где? Я соскучилась!
После ведра минералки и пачки сигарет за вечер состояние стало ещё хуже. Пришлось уйти в ночь на преждевременный покой при помощи фармы (в смысле, спать).
Зато, подъем случился ультраранний, часиков около трех.
На работе надо работу работать, а я как крот пришибленный. Глаза толком не открываются, а в голове каша.
 
После ведра минералки и пачки сигарет за вечер состояние стало ещё хуже. Пришлось уйти в ночь на преждевременный покой при помощи фармы (в смысле, спать).
Зато, подъем случился ультраранний, часиков около трех.
На работе надо работу работать, а я как крот пришибленный. Глаза толком не открываются, а в голове каша.
А кем ты работаешь?
 
После ведра минералки и пачки сигарет за вечер состояние стало ещё хуже. Пришлось уйти в ночь на преждевременный покой при помощи фармы (в смысле, спать).
Зато, подъем случился ультраранний, часиков около трех.
На работе надо работу работать, а я как крот пришибленный. Глаза толком не открываются, а в голове каша.
кароче ты парень. иначе бы была пришибленная кротиха.
 
А на мой взгляд это хреново играть тут в угадайки. Женский и мужской алкгоголизм это разные вещи и нюансы в подходах тоже важны. Пришел трезветь, пришел за помощью, так объяви свой пол и не занимайся фигней. Алкоголизм не шутки, чтобы прикалываться.
 
А на мой взгляд это хреново играть тут в угадайки. Женский и мужской алкгоголизм это разные вещи и нюансы в подходах тоже важны. Пришел трезветь, пришел за помощью, так объяви свой пол и не занимайся фигней. Алкоголизм не шутки, чтобы прикалываться.
Вот чессно тоже злит меня. Какой смысл такой таинственности.
 
Для меня, к примеру, пол важен для стиля общения, для понимания, как будет строиться коммуникация.
Для общения конечно.
Но для трезвости - я задумалась, в чём отличие? Мне советы и мужчин, и женщин помогали. Не увидела принципиальной разницы, правила вроде одни.

Если это мужчина - я расстроюсь. Не пристало мужчине так жеманничать, ах, гадайте кто я...
 
Для общения конечно.
Но для трезвости - я задумалась, в чём отличие? Мне советы и мужчин, и женщин помогали. Не увидела принципиальной разницы, правила вроде одни.
А для общения с "чистым разумом" без пола, возраста, пристрастий и прочего, - медчайлимончитайстеца.
 
А для общения с "чистым разумом" без пола, возраста, пристрастий и прочего, - медчайлимончитайстеца.
Ещё не быть голодным(ой), злым(ой), усталым(ой) и одиноким(ой) :)
 
Ну ежели, положим, он пьет - то энто алкоголизьм мужской. Ну а если она пьет - то это, знамо дело, алкоголизьм женский. Разницу смекаешь?
Воистину
Спасибо, глаза только сейчас раскрылись
 
Назад
Сверху Снизу