Может поможет?

Поздравляю с жирненький птичкой! Будь трезва, а значит, здорова🦆Кстати, где ты затаилась? Как самочувствие? Пиши давай!✋✊🌹
 
Поздравляю с жирненький птичкой! Будь трезва, а значит, здорова🦆Кстати, где ты затаилась? Как самочувствие? Пиши давай!✋✊🌹
@Vertihvostka, @Zai4ka, @Ляля Шумян, @Есенька, @Руби, спасибо огромное!
Приболела немного - вируса поймало всё семейство.
У меня легкая форма, но несколько дней чувствовала себя очень плохо и не до интернета было. А вообще, нормально всё. :BYE:
Время изменило своё течение - два месяца воспринимаются как два года!
 
Мой способ изгонения алкотяги работает!
Надо по максимуму отказаться от всех вредных привычек, чтобы в критический момент позволить себе наименее вредную гадость. Тогда организм получает "разрядку" !
 
Мой способ изгонения алкотяги работает!
Надо по максимуму отказаться от всех вредных привычек, чтобы в критический момент позволить себе наименее вредную гадость. Тогда организм получает "разрядку" !
Ух ты! Что-то новенькое. Ну и если работает способ - то и слава Богу. На войне все средства хороши )))
С двушечкой тебя! :ax:
 
Мой способ изгонения алкотяги работает!
Надо по максимуму отказаться от всех вредных привычек, чтобы в критический момент позволить себе наименее вредную гадость. Тогда организм получает "разрядку" !
Хим, дорогая, но это же метод держаться на зубах( Прошу тебя, не изобретай велосипед, возьми работающий метод и тупо следуй рекомендациям. Я помню период сухости, когда день казался неделей, это очень тяжело, я сорвалась тогда.
 
Хим, дорогая, но это же метод держаться на зубах( Прошу тебя, не изобретай велосипед, возьми работающий метод и тупо следуй рекомендациям. Я помню период сухости, когда день казался неделей, это очень тяжело, я сорвалась тогда.
Прошла для начала полностью семидневный курс способа прощения себя от Гедевана - в этом что-то есть!
По Шичко заниматься мешает муж, лень, желание решать важные дела перед сном (очень похоже на отмазки :-D ) .
Про АА напишу попозже целую петицию.
Программу "Смарт рекавери" половину самостоятельно разобрала
(понравилось)...
Два месяца - до сих пор, за много лет мне даже не снилось! Что-то уже работает над моей зависимостью. Надеюсь, что в итоге всё получится.
 
Прошла для начала полностью семидневный курс способа прощения себя от Гедевана - в этом что-то есть!
По Шичко заниматься мешает муж, лень, желание решать важные дела перед сном (очень похоже на отмазки :-D ) .
Про АА напишу попозже целую петицию.
Программу "Смарт рекавери" половину самостоятельно разобрала
(понравилось)...
Два месяца - до сих пор, за много лет мне даже не снилось! Что-то уже работает над моей зависимостью. Надеюсь, что в итоге всё получится.
Поздравляю тебя!🏵️💮🍓

И очень хочется петицию про АА почитать,😁
 
Прошла для начала полностью семидневный курс способа прощения себя от Гедевана - в этом что-то есть!
По Шичко заниматься мешает муж, лень, желание решать важные дела перед сном (очень похоже на отмазки :-D ) .
Про АА напишу попозже целую петицию.
Программу "Смарт рекавери" половину самостоятельно разобрала
(понравилось)...
Два месяца - до сих пор, за много лет мне даже не снилось! Что-то уже работает над моей зависимостью. Надеюсь, что в итоге всё получится.
А, ну то есть, пока смарт в приоритете? Классно, но почему опять в одиночку? :-D Есть же группы онлайн, тренер. Выбирайся в люди из самоизоляции, начнёшь в живую обсуждать применение инструментов, сразу вдохновение появится. Групповая терапия это классно)
 
Просим! Просим петицию!

С птицами тебя! Я знаю, каких птиц мне хочется тебе подарить
6571.jpg
 
Прошла для начала полностью семидневный курс способа прощения себя от Гедевана - в этом что-то есть!
По Шичко заниматься мешает муж, лень, желание решать важные дела перед сном (очень похоже на отмазки :-D ) .
Про АА напишу попозже целую петицию.
Программу "Смарт рекавери" половину самостоятельно разобрала
(понравилось)...
Два месяца - до сих пор, за много лет мне даже не снилось! Что-то уже работает над моей зависимостью. Надеюсь, что в итоге всё получится.
Конечно, получится, ты ведь не сидишь и не ждёшь с моря погоды, а работаешь над собой, вот и результат. Лечите простуду и не болейте. Ты-👍
 
Назад
Сверху Снизу