Может поможет?

Ляля, ты наверное была просто много пьющая?
Как безумие может быть добровольным?)
Руби, ты меня как-то в непонятки вводишь... как понять твой вопрос, про много пьющая 😳Алкаши всё много пьющие. А про добровольное безумие это не я придумала, кто-то из известных, надо глянуть
 
Руби, ты меня как-то в непонятки вводишь... как понять твой вопрос, про много пьющая 😳Алкаши всё много пьющие. А про добровольное безумие это не я придумала, кто-то из известных, надо глянуть
5A2449CC-426D-4E70-8179-5D7D19CA2A66.jpeg
 
Алкаши всё много пьющие.
Но не все много пьющие - хронические алкоголики)
Хроники те, кому в трезвости невыносимо и просто не пить для них недостаточно. Вот решает такая девочка не пить, а не может. Это и есть безумие.
 
Напрягает меня тот факт, что быть на стрёме теперь надо до конца жизни. Неужели это действительно так?
Дождалась своих 40 дней, а привычные мысли дают о себе знать.

Обнаружила зверский триггер - просто слово "пиво", а оно везде. Кругом напоминания, а на форуме тем более. Аж слюна выделяется от одной мысли.

Капли Мидзо продолжаю носить с собой, как оберег.
У меня самой пиво начало временами всплывать в голове, особенно когда оно дома появляется.
Сегодня папа с дедом дома его пили. Я увидела налитый бокал и прям в голове была мысль как я его смакую.
Но быстро переключилась на домашние дела и не до него было.
Работать и работать ещё над головой, мыслями.
 
Очень тяжело проходила предновогодняя неделя, до сих пор меня тяга не отпускает. Чувствую себя свирепым дурным оленем. Приступы бешенства по любому поводу вызывают такую агрессию, что уже прячусь от людей во их же благо.

Так сильно хочется выпить, что пришлось бросать курить.
Так сильно хочется курить, что пришлось ограничить употребление кофе и сладкого.

А самый смысл всей этой деятельности заключается в том, что когда наступает предел всякому терпению, выпиваю чашечку кофе с конфеткой, закуриваю (в самом крайнем случае) сигарету, после чего выясняется, что на земле РАЙ, а я просто выделываюсь! :sarcastic: Способ работает против алкотяги.

Курить полностью не брошу пока, наверное, но кол-во сократилось в 10 раз за сутки (не более 4 сигарет в день теперь).
 
Приветик.
Тяга это хреново. Ты как новый год встречала, в пьющей компании?
У меня перед новым годом такая раздражительность, нервозность одолела, что даже боялась, что сорвусь. Так как все ломалось, билось, рвалось, начала пить валерьянку, пока тьфу-тьфу помогает. Может и тебе какие-то успокоительные попить?
 
Очень тяжело проходила предновогодняя неделя, до сих пор меня тяга не отпускает. Чувствую себя свирепым дурным оленем. Приступы бешенства по любому поводу вызывают такую агрессию, что уже прячусь от людей во их же благо.

Так сильно хочется выпить, что пришлось бросать курить.
Так сильно хочется курить, что пришлось ограничить употребление кофе и сладкого.

А самый смысл всей этой деятельности заключается в том, что когда наступает предел всякому терпению, выпиваю чашечку кофе с конфеткой, закуриваю (в самом крайнем случае) сигарету, после чего выясняется, что на земле РАЙ, а я просто выделываюсь! :sarcastic: Способ работает против алкотяги.

Курить полностью не брошу пока, наверное, но кол-во сократилось в 10 раз за сутки (не более 4 сигарет в день теперь).
Ой, а я сегодня поймала себя на дурной мысли, «а че бы мне бы не покурить?»
Не курила, но блин через больше чем полтора года нафига мозг подкидывает такие идеи?
На алкоголь не тянет, все дни была у пьющих родственников, приходилось отбивать сына от их идиотских предложений «выпить бокальчик, праздник же».
 
Приветик.
Тяга это хреново. Ты как новый год встречала, в пьющей компании?
У меня перед новым годом такая раздражительность, нервозность одолела, что даже боялась, что сорвусь. Так как все ломалось, билось, рвалось, начала пить валерьянку, пока тьфу-тьфу помогает. Может и тебе какие-то успокоительные попить?
Валерьянку с пустырником принимаю не переставая уже три месяца.
Новый год встречала в малопьющей компании.
А перед НГ явились незваные гости на ДР со своим спиртным разным. Не готова была к этому, чуть удержалась.
С этого и "завелась" сильно.
 
Валерьянку с пустырником принимаю не переставая уже три месяца.
Новый год встречала в малопьющей компании.
А перед НГ явились незваные гости на ДР со своим спиртным разным. Не готова была к этому, чуть удержалась.
С этого и "завелась" сильно.
Привет. Ну если пока такие ситуации заводят, то я б сразу мидзо пила, как только эти гости заявились.

Ко мне так никто не приходит никогда, поэтому просто предполагаю, что я б так поступила.
 
Валерьянку с пустырником принимаю не переставая уже три месяца.
Новый год встречала в малопьющей компании.
А перед НГ явились незваные гости на ДР со своим спиртным разным. Не готова была к этому, чуть удержалась.
С этого и "завелась" сильно.
Ты проанализируй чего тебе так хочется выпить и что тебе это даст.
Ты же сама понимаешь, что алкоголь ничего не решит, вообще ни для чего не нужен в жизни. Он не помогает решать никакие жизненные задачи и что как раньше пить уже не сможем.
И подкрепи каплями, что Ванта написала.
 
Ты проанализируй чего тебе так хочется выпить и что тебе это даст.
Ты же сама понимаешь, что алкоголь ничего не решит, вообще ни для чего не нужен в жизни. Он не помогает решать никакие жизненные задачи и что как раньше пить уже не сможем.
И подкрепи каплями, что Ванта написала.
Всё ещё собираю, перебираю, но слабовато использую различного рода информацию по профилю.
Из комплекта разных методик откладываются в памяти и применяются, пусть пока и не в полной мере, самые значимые, ключевые их моменты. По сути, сейчас одной ...опой на нескольких стульях сижу.

В ближайшее время надо окончательно определиться с выбором и более тщательно приступить к осознанному разбору одного из методов. До сих пор мешала взяться за дело нестабильная работа сознания (внимания, мышления, памяти).

Очень надеюсь, что в конечном итоге получится достигнуть желаемого, но допускаю, что от ошибок никто не застрахован.
 
Ой, а я сегодня поймала себя на дурной мысли, «а че бы мне бы не покурить?»
Не курила, но блин через больше чем полтора года нафига мозг подкидывает такие идеи?
Потому что зависимость психологическая есть, она уходит в спящий режим и как только что-то пошло не так, она просыпается и напоминает о себе.
На алкоголь не тянет, все дни была у пьющих родственников, приходилось отбивать сына от их идиотских предложений «выпить бокальчик, праздник же».
Вообще не понимаю зачем заставлять пить, тем более ребёнка. Сам пьёшь, хоть упейся, не зачем заставлять других.
 
Всё ещё собираю, перебираю, но слабовато использую различного рода информацию по профилю.
Из комплекта разных методик откладываются в памяти и применяются, пусть пока и не в полной мере, самые значимые, ключевые их моменты. По сути, сейчас одной ...опой на нескольких стульях сижу.

В ближайшее время надо окончательно определиться с выбором и более тщательно приступить к осознанному разбору одного из методов. До сих пор мешала взяться за дело нестабильная работа сознания (внимания, мышления, памяти).

Очень надеюсь, что в конечном итоге получится достигнуть желаемого, но допускаю, что от ошибок никто не застрахован.
У меня тоже ещё не стабильно работает мышление, память, не все так запоминается и раскладывается по полочкам как хотелось бы. Но надо каждый день "долбить" свой мозг, он все равно отложит то, что необходимо.

Каждый день ещё проблемы то с давлением, то трещит бошка, головокружения, слабость и те же проблемы со сном. Думаю если бы выпила, вообще писец полный пришёл бы и не в виде шубы, к сожалению.

Когда вижу пьющих или опухших какой-то начал появляться рвотный рефлекс, мой организм думает, что это я так нажралась и мне так фигово, как тому, кого увидела.

А 1го числа было ощущение реального похмелья, такое реальное, что я уже и забыла какое оно и вспоминать честно уже и не охота.

Тебе надо взять все таки в работу какой-то метод- или Шичко или АА, чтобы "рубить" зависимость на корню.
 
Поздравляю с жирненький птичкой! Будь трезва, а значит, здорова!👍🌹🌹🌹🦆
 
Назад
Сверху Снизу