Опускаются руки, пьёт брат

Гадалки и колдуны - это самые главные специалисты по алкоголизму. :sarcastic:
И ещё бабки-шептуньи и травницы деревенские. )))
Ну а врачи тут тоже бессильны! Отец врач был, не нарколог, но сыночка показывал коллегам психиатрам…и что? Ничего…
 
Ну а врачи тут тоже бессильны! Отец врач был, не нарколог, но сыночка показывал коллегам психиатрам…и что? Ничего…
Так а чего его показывать-то?
Обезьянка, штоле?
И что должно случиться от показа кого-то кому-то?
 
Какого ответа ждёшь?
Видимо, такого же, который получили от психиатров: никакого.
...Ты не хочешь вдуматься в суть того, о чем сама же пишешь.
Ну о каких тогда ответах речь?
 
Видимо, такого же, который получили от психиатров: никакого.
...Ты не хочешь вдуматься в суть того, о чем сама же пишешь.
Ну о каких тогда ответах речь?
А ты отвечаешь так же. Или не важно что, лишь бы ответить? Видимо, у отца были основания для консультации с коллегами, деталей я не знаю. Может, лет 20 назад надеялся на что-то.
 
А ты отвечаешь так же. Или не важно что, лишь бы ответить? Видимо, у отца были основания для консультации с коллегами, деталей я не знаю. Может, лет 20 назад надеялся на что-то.
М-да...
Диалог не задался.
... Для понимания: основания отца не имеют никакого отношения к излечению сына-алкоголика. Как и показ этого самого сына кому угодно.
 
М-да...
Диалог не задался.
... Для понимания: основания отца не имеют никакого отношения к излечению сына-алкоголика. Как и показ этого самого сына кому угодно.
Возможно… я это тоже сейчас понимаю. Но родители есть родители… хотели как лучше, получилось как всегда. Я даже сейчас как бы немного подкованная в этом вопросе с братом алком, с собственным ребёнком не знаю как бы себя вела…
 
Возможно… я это тоже сейчас понимаю. Но родители есть родители… хотели как лучше, получилось как всегда. Я даже сейчас как бы немного подкованная в этом вопросе с братом алком, с собственным ребёнком не знаю как бы себя вела…
Тогда вопросы уже к собственной подкованности же, правда?
И реальному пониманию и разделению заботы и созависимости.
Ребёнок - маркер.
Возможно, имеет смысл проработать это?
 
Нет, дело не в мобилизации. Ставить на учёт в наркологию - поставить крест на всем его будущем , на которые ещё есть надежда. При его специальности ему нельзя состоять на учете.. да, сейчас он не работает, но вдруг ( понимаю как это звучит) он остановится и в случае постановки на учёт он может навсегда забыть про свою работу/карьеру. Где то в глубине души я хотела , чтобы он попал под мобилизацию. Знаю, что это очень тяжелые мысли..
Какая нахрен работа, карьера. У него одна карьера впереди, карьера конченного алкаша, бомжа и смерти на теплотрассе от паленой водки или обморожения. Вам что больше заняться в жизни не чем, кроме как тащить говно из проруби?
 
Назад
Сверху Снизу