Может поможет?

Даже радует, что есть какая-то от меня польза! Поразгадываете загадку :PARDON:
А свою пользу ты получила?
Привет, добро пожаловать.
Все знакомо.
Можно бросить с форумом, при твердом желании, информации здесь вагон, плюс поддержка.
Веди тему, прописывай, что тревожит, мне помогало.
Но на всякий случай лучше ещё чем-то подстраховаться, АА, дневники, кодировка-это из моего опыта.
Удачи:)
 
Прошу извинить меня сегодня! В статусе "не пью" после того, как тело дозировалось и решило окончательно завязать. Боюсь ляпнуть то, о чём буду жалеть. Я завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь, но в другом состоянии!
 
Прошу извинить меня сегодня! В статусе "не пью" после того, как тело дозировалось и решило окончательно завязать. Боюсь ляпнуть то, о чём буду жалеть. Я завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь, но в другом состоянии!
Да ладно тебе, пиши - все ок)
 
Прошу извинить меня сегодня! В статусе "не пью" после того, как тело дозировалось и решило окончательно завязать. Боюсь ляпнуть то, о чём буду жалеть. Я завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь, но в другом состоянии!
Приходи обязательно! Тут поддержка реально, даже если пол не ясен, не критично)
 
Прошу извинить меня сегодня! В статусе "не пью" после того, как тело дозировалось и решило окончательно завязать. Боюсь ляпнуть то, о чём буду жалеть. Я завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь, но в другом состоянии!
Так сильно дозировалось что ле?
 
Боюсь ляпнуть то, о чём буду жалеть. Я
Если плохо, пиши.
Но чуть фильтруй просто.
Можно о котиках🤗, одна не оставайся, лучше, иначе накроет и тело потребует дополнительной "подпитки", точнее, не тело, а мозг.
Если решила зацепиться сейчас твердо, цепляйся. С каждым разом это дается сложнее и сложнее..
 
За несколько минут испытано непередаваемое ощущение! Ждать ответа из ниоткуда и получить его. Это и есть, в моем случае, помощь. Спасибо всем за реакцию!
 
Назад
Сверху Снизу