Может поможет?

Не, ну стиль письма, выбор слов, синтаксические конструкции, очень все женское такое. Если ты и правда м, не обижайся, я не здорова, алкоголизма у меня ес чё.
 
Не, ну стиль письма, выбор слов, синтаксические конструкции, очень все женское такое. Если ты и правда м, не обижайся, я не здорова, алкоголизма у меня ес чё.
Думаю, что не имеет значения М или Ж, я - человек, всё же.
 
Заряд уверенности на ближайшие сутки получен! Теперь главное использовать его по запросу. Через сутки отчитаюсь
 
Ж всмысле Xim а не вторая половинка который М. никакой М свою жену никакой половинкой не назовет. сопли какие та
Не, есть такие мужики, сопливые. Да и по фиг. Но я щитаю , что Xim - мужик. Прикольно будет, если мы все ошибаемся. :-D
 
Подумалось, что вдруг поможет мне общение на форуме. Хотя, в трезвом состоянии всегда стараюсь как можно меньше контактировать с кем-либо. Предпочитаю больше читать и слушать, чем говорить и писать. Наверное, в этом и причина, что не завелась тема раньше.
Форум читаю уже более трех лет, но написать возникло желание или уже необходимость только сейчас. Потому, что не получается самостоятельно справиться с зависимостью, несмотря на неоднократные попытки. Нет больше сил бороться, а ведь, до сих пор результата особого нет и не было.
Я думаю не поможет ... если ты 3 года читаешь и употребляешь , тебе не надо бросать , кайфуй
 
Есть сильное желание бросить, но не хватает уверенности в себе и поддержки со стороны. Благодарю всех, кто откликнется!
Главное, кодировкой не бросать. Есть очень много друзей алкоголиков, у которых после воздержания с помощью кодировки в дальнейшем стали запои всё чаще и дольше. Нужно решать проблему на уровне подсознания, начиная с времён детства.
 
Главное, кодировкой не бросать. Есть очень много друзей алкоголиков, у которых после воздержания с помощью кодировки в дальнейшем стали запои всё чаще и дольше. Нужно решать проблему на уровне подсознания, начиная с времён детства.
У девушек есть подсознание?
 
Назад
Сверху Снизу