Может поможет?

Несколько последних дней просыпаюсь с утра с чувством тяжёлого похмелья. Дикий сушняк, трясучка и всё тому подобное. Голова как в тумане и мне не нравится, что соображаю гораздо хуже, чем когда на самом деле пила.
К этому в придачу, начал преследовать запах алкоголя. Он повсюду и от всего, прямо ощущаю его вкус во рту на протяжении всего дня.

Настроение ровное, но необычно всё это как-то. Возможно, так называемое, "сухое похмелье" довелось мне испытывать, но не все симптомы соответствуют его описанию. В таком случае - простая абстяга.
Это не сильно напрягает, даже наоборот - мысль о том, чтобы выпить, вызывает отвращение.
Как-то так идут мои дела...
 
Несколько последних дней просыпаюсь с утра с чувством тяжёлого похмелья. Дикий сушняк, трясучка и всё тому подобное. Голова как в тумане и мне не нравится, что соображаю гораздо хуже, чем когда на самом деле пила.
К этому в придачу, начал преследовать запах алкоголя. Он повсюду и от всего, прямо ощущаю его вкус во рту на протяжении всего дня.

Настроение ровное, но необычно всё это как-то. Возможно, так называемое, "сухое похмелье" довелось мне испытывать, но не все симптомы соответствуют его описанию. В таком случае - простая абстяга.
Это не сильно напрягает, даже наоборот - мысль о том, чтобы выпить, вызывает отвращение.
Как-то так идут мои дела...
Это пройдёт, у меня иногда тоже такие есть утра, будто вчера куралесила.

Для мозгов я брала пирацетам, но что-то не помог, советовали другие лекарства, но я так к ним и не добралась.
 
Несколько последних дней просыпаюсь с утра с чувством тяжёлого похмелья. Дикий сушняк, трясучка и всё тому подобное. Голова как в тумане и мне не нравится, что соображаю гораздо хуже, чем когда на самом деле пила.
К этому в придачу, начал преследовать запах алкоголя. Он повсюду и от всего, прямо ощущаю его вкус во рту на протяжении всего дня.

Настроение ровное, но необычно всё это как-то. Возможно, так называемое, "сухое похмелье" довелось мне испытывать, но не все симптомы соответствуют его описанию. В таком случае - простая абстяга.
Это не сильно напрягает, даже наоборот - мысль о том, чтобы выпить, вызывает отвращение.
Как-то так идут мои дела...
Напиши Стецу, спроси у него, он врач, объяснит. Найди раздел Вопрос Стецу и напиши, не мучайся. Лично я про такое слышала, что если пить неделю, а потом такой же долгий отходняк. Но ты же не пила так долго, тут что-то другое. И просмотри в его разделе вопросы, может и о твоей проблеме кто-то писал. Держись✊✊✊
 
...мысль о том, чтобы выпить, вызывает отвращение.
В идеале со временем мысль о том, чтобы выпить не должна вызывать ни отвращения ни чего бы то ни было. Вообще ничего. Алкогольная тема должна идти не вразрез, а параллельно
 
В идеале со временем мысль о том, чтобы выпить не должна вызывать ни отвращения ни чего бы то ни было. Вообще ничего. Алкогольная тема должна идти не вразрез, а параллельно
Выражаю абсолютное согласие с этим утверждением.
Отвращение сейчас испытываю потому, что состояние похмельного синдрома очень выражено, но я не пью. Счетчик верный.
 
Выражаю абсолютное согласие с этим утверждением.
Отвращение сейчас испытываю потому, что состояние похмельного синдрома очень выражено, но я не пью. Счетчик верный.
Я когда бросала, первые дни тоже был прям запах алкоголя в носу перед сном и очень потела ночью, дня 3 так было, потом прошло. Утром была слабость, но минут через 10 после чая проходила. Я не расстраивалась, организму нужно время вывести дрянь и прийти в себя.
 
Я когда бросала, первые дни тоже был прям запах алкоголя в носу перед сном и очень потела ночью, дня 3 так было, потом прошло. Утром была слабость, но минут через 10 после чая проходила. Я не расстраивалась, организму нужно время вывести дрянь и прийти в себя.
Я и не расстраиваюсь, просто наблюдаю за своим состоянием. К различного рода сюрпризам готова.
Ничего другого с таким сроком и объемами употребления ожидать не приходится. :smile:
Радуюсь тому, что за весь последний месяц только три дня неприятных получилось, всегда было наоборот. Значит, я на верном пути.
Сегодня чувствую себя гораздо лучше.
 
Привет. До полугода, у кого и до года, будет ещё много всяких разных разностей. И приступы хандры, и щенячьего восторга, и физического недомогания и мысли временами, что "лучше уж пить понемногу, чем так мучиться" или "я совсем не такая, зря я себя накрутила и я могу пить" как все ". Все это просто надо тупо пережить. Пройдёт время и, поверь, все нормализуется и физика и психика. Главное понимать, что так у всех и это нормально. Время работает на тебя. А сейчас ты только в самом начале долгого, но очень интересного пути.

Мне всегда было интересно - как оно там, за полугодом? Проходило 6 месяцев и стало интересно - как оно там, за годом? Действительно неплохо. И так дальше. Типа наблюдателя за собой со стороны. Тоже, кстати, одна из методик.

Пробуй, выбирай. Все будет хорошо.
 
Пятница сегодня, впереди выходные и я не стану врать о том, что не возникали гадкие мысли. Благодаря хоть и очень маленькому, но опыту получается с ними справляться.
Сегодня по плану будет праздник живота. Запасаюсь вкусностями, чтобы до понедельника хватило.
 
Пятница сегодня, впереди выходные и я не стану врать о том, что не возникали гадкие мысли. Благодаря хоть и очень маленькому, но опыту получается с ними справляться.
Сегодня по плану будет праздник живота. Запасаюсь вкусностями, чтобы до понедельника хватило.
А что у тебя за вкусности, привет
 
Самое основное кмк, это то, что самостоятельно идти по шагам не совсем правильно и местами невозможно. АА работают по этой программе.
Ну, а остальное - не буду же я сейчас
описывать, все основы из раздела про АА.
 
Попробуй АА, интересный опыт. Не всем подходит, но многим помогает. Особенно если куча свободного времени. Мне не подошел, но в первые месяцы я слушал спикерские на ютубе и радио АА. Григорий Т очень харизматичный человек, он и сам очень интересно рассказывает и читает переводы интересных спикерских. Обязательно послушай! А еще есть радио АА, я его тоже слушал в первые месяцы. А вот спонсор мне не подошел, очень забубенный товарищ оказался, я перестал ходить на группы.
Но благодаря спикерским и раздумьям на темы, которые раскрывает АА, я очень изменился, как мне кажется. Обязательно послушай, хуже не будет!
 
Самое основное кмк, это то, что самостоятельно идти по шагам не совсем правильно и местами невозможно. АА работают по этой программе.
Ну, а остальное - не буду же я сейчас
описывать, все основы из раздела про АА.
Я хотела понять, знаешь хоть что-то вообще или только буквы АА тут видела :mysterious: , чтоб понять, как ответить.

Самый классический способ пройти программу, это сразу взять спонсора и идти с ним по шагам.

У меня другое. Я изучила программу и смысл шагов, первые 3 к тому времени у меня уже были. Сейчас я разбираю шаги сама с помощью вебинаров и спикерских,
делаю их как говорят и как я понимаю.

Загвоздка лично у меня с 4. Я мало понимаю зачастую, что во мне задето, плохо понимаю свои чувства. Вот уже есть идея взять спонсора.

Если не очень понятно написала, спрашивай.
 
Я хотела понять, знаешь хоть что-то вообще или только буквы АА тут видела :mysterious: , чтоб понять, как ответить.

Самый классический способ пройти программу, это сразу взять спонсора и идти с ним по шагам.

У меня другое. Я изучила программу и смысл шагов, первые 3 к тому времени у меня уже были. Сейчас я разбираю шаги сама с помощью вебинаров и спикерских,
делаю их как говорят и как я понимаю.

Загвоздка лично у меня с 4. Я мало понимаю зачастую, что во мне задето, плохо понимаю свои чувства. Вот уже есть идея взять спонсора.

Если не очень понятно написала, спрашивай.
Спасибо, всё понятно.
 
Назад
Сверху Снизу