Может поможет?

Не, ну я детям всегда говорю - я всегда на твоей стороне, даже если ты кого-нибудь убьёшь. Главное - не ври мне, только я могу тебе помочь в трудной ситуации...
Вот что зацепило
Мне мама тоже всегда так говорила. Поэтому у нас доверительные отношения...
Моя мне тоже всегда так говорила, но на деле получалось с точностью до наоборот! Обидно
 
А дальше мысли попёрли и понеслися.
Утверждаю, что мне, действительно, есть за что себя пожалеть. Большинство моих нездоровых заморочек и отклонений родом из детства, результат воспитания, взаимоотношений и т. д.

Расстраивает тот факт, что в прошлом нельзя ничего изменить, а ведь на него опирается настоящее, а следом и будущее. А раскапывать это дело нужно для того, чтобы точно знать откуда ноги растут. Тогда их проще обломать и чем быстрее, тем лучше.
 
Во всем надо находить плюсы. Произошедшее вчера побудило меня сегодня на работе обматюгать открытым текстом своих обидчиков. Ранее не позволяла себе ничего подобного, а зря.
Все в шоке, а я разгрузилась, успокоилась и вполне довольна собой.
 
А раскапывать это дело нужно для того, чтобы точно знать откуда ноги растут.
Что тебе это даст сейчас? Алкоголизм точно не вылечит, а жить надо научиться уже сегодня, а не когда-то там, когда все раскопаешь.
Если честно, я очень рада, что алко тебе ничего не дало. И дальше не даст)
Что собираешься предпринимать?
 
Расстраивает тот факт, что в прошлом нельзя ничего изменить, а ведь на него опирается настоящее, а следом и будущее. А раскапывать это дело нужно для того, чтобы точно знать откуда ноги растут. Тогда их проще обломать и чем быстрее, тем лучше.
Нужно (сама тоже хочу раскопки внутри себя провести). Но мне кажется, пока что рано, раз попытки покопаться в себе разводят тебя на употреб.
 
Нужно (сама тоже хочу раскопки внутри себя провести). Но мне кажется, пока что рано, раз попытки покопаться в себе разводят тебя на употреб.
С сиськами, Котейка!)
Для раскопок внутри себя мне хорошо помог 4й шаг и серия Красной таблетки Курпатова.
Ещё советуют "Игры, в которые играют люди" Бернса и Красную книгу ВДА, но я их пока все откладываю, может время не подошло.
 
Вообще первый год трезвости нужно прям-таки "заморозиться". Ни о чем не думать, ни на что не реагировать. Быть себе на уме в своем позитиве и пошли все людишки со своими страстями к чертям собачьим! Если чувствуешь, что день неудачный, бывает такое, что весь день все не так, списать этот день как брак, лечь спать и проснуться в новом дне
 
Вообще первый год трезвости нужно прям-таки "заморозиться". Ни о чем не думать, ни на что не реагировать. Быть себе на уме в своем позитиве и пошли все людишки со своими страстями к чертям собачьим! Если чувствуешь, что день неудачный, бывает такое, что весь день все не так, списать этот день как брак, лечь спать и проснуться в новом дне
Единственное, я не б не списывала, прям как брак уж. Это в любом случае трезвый день и прожила я его со всеми проблемами достойнее, нежели могла бы с бокалом. С моим счетчиком я и таким дням рада, что лягу спать, и буду реально спать, а не в коматозе ворочаться.
 
Что-то сегодня уже третий день, а состояние физического здоровья ещё не восстановилось. Еда не лезет, постоянно тошнит и кружится голова. Валяюсь трупиком в кровати. Такого отходняка очень давно уже не было.
 
Что-то произошло в этот раз в моей голове, счелкнуло как-будто или переключилось.
Несмотря на то, что она работает в прежнем режиме, я начинаю наблюдать самопроизвольные изменения в работе сознания. Наступило полное эмоциональное безразличие к происходящему, остался только анализ и спокойные сухие размышления.

Вторая бессонная ночь предложила мне сегодня на день уйти в спячку. Чем сейчас и займусь
 
Вторая бессонная ночь предложила мне сегодня на день уйти в спячку. Чем сейчас и займусь
Ты болеешь, вот и отдыхай... Да хоть вообще все выходные в кровати проваляйся - имеешь право.
 
С сиськами, Котейка!)
Для раскопок внутри себя мне хорошо помог 4й шаг и серия Красной таблетки Курпатова.
Ещё советуют "Игры, в которые играют люди" Бернса и Красную книгу ВДА, но я их пока все откладываю, может время не подошло.
Спасибо, в закладки забрала.
Планирую по тихонько тоже в себе разбираться, не спеша.
 
Привет.
Как ты?

Привет. Тута я. Пишу так долго, просто.
Вроде, нормально всё. Даже удивительно.
Удручает только один момент. Пока пишу, забываю, что и как сказать хотелось. Но и это потихоньку приходит в норму
 
Последнее редактирование:
Привет. Тута я. Пишу так долго, просто.
Вроде, нормально всё. Даже удивительно.
Как ты меня обрадовала👍Что нормально, в смысле настроения. Хорошо👍🌹
 
Назад
Сверху Снизу