Может поможет?

Несколько дней прошло и я счастливый обладатель препарата Мидзо, но применяю его довольно своеобразно. Капли не употребляю, а держу всегда при себе с таким расчётом, что когда возникает реальный риск сорваться, можно их выпить в этот момент.
Действие начнётся примерно через сорок минут. Столько же времени мне потребуется для добывания бухла и употреблять его уже после капель "нормально" не получится (на основании инструкции).
Мысль об этом уже действует как тормоз при приступах тяги. На сколько хватит таких маневров не знаю, но пока ещё ощущение защиты от собственной дури присутствует.
Пей уже по инструкции, хватит себе лазейки оставлять
 
Пей уже по инструкции, хватит себе лазейки оставлять
Пришлось задуматься. Наверное, да - это была подсознательная попытка оставить лазейку. :YES:
Ну, вот. Даже погеройствовать не дали - типо, могу и так справиться! :JOKINGLY:
Спасибо!
 
Пришлось задуматься. Наверное, да - это была подсознательная попытка оставить лазейку. :YES:
Ну, вот. Даже погеройствовать не дали - типо, могу и так справиться! :JOKINGLY:
Спасибо!
Утром, как только глаза откроешь, первым делом капай и выпивай. Считай на день у тебя защитная аура 😇
 
Несколько дней прошло и я счастливый обладатель препарата Мидзо, но применяю его довольно своеобразно. Капли не употребляю, а держу всегда при себе с таким расчётом, что когда возникает реальный риск сорваться, можно их выпить в этот момент.
Между реальным риском и каплями рюмка успеет пролететь, а то и не одна
 
Xim, как самочувствие?
Привет! Спасибо, что интересуешься. Уже как-то веселее.

Начались безумные торги. Самокопание не помогает найти причину, мотивацию, которая побудила бросить. А ведь, было же что-то.
Всё вроде бы не так уж и страшно, если не считать многолетний коматоз - год был равен месяцу. В результате, мне лет на десять меньше, чем есть на самом деле. Интеллектуальное и духовное развитие остановилось в точке начала ежедневного употреба. Произошла деградация во многих аспектах.
Нет целей, нет смысла в жизни, просто существую. Понимаю, что надо с этим что-то делать, а надо ли?..

Тяжело просто не пить, ведь "спрятаться" от всего теперь некуда!
.....
Хорошо высказался О. Ж. Грант в своей теме.
Сообщение в теме 'Как пользоваться срывом' https://notdrink.ru/threads/kak-polzovatsja-sryvom.29270/post-6549548
 
Хорошо высказался О. Ж. Грант в своей теме
Приветик!
Ты там у него ещё Коррекцию почитай, профильное. Много чего интересного написано. Может что тебе откликнется.

И ты это... не унывай давай! Всё наладится! 🥰
 
Привет! Спасибо, что интересуешься. Уже как-то веселее.

Начались безумные торги. Самокопание не помогает найти причину, мотивацию, которая побудила бросить. А ведь, было же что-то.
Всё вроде бы не так уж и страшно, если не считать многолетний коматоз - год был равен месяцу. В результате, мне лет на десять меньше, чем есть на самом деле. Интеллектуальное и духовное развитие остановилось в точке начала ежедневного употреба. Произошла деградация во многих аспектах.
Нет целей, нет смысла в жизни, просто существую. Понимаю, что надо с этим что-то делать, а надо ли?..

Тяжело просто не пить, ведь "спрятаться" от всего теперь некуда!
.....
Хорошо высказался О. Ж. Грант в своей теме.
Сообщение в теме 'Как пользоваться срывом' https://notdrink.ru/threads/kak-polzovatsja-sryvom.29270/post-6549548
Привет! Очень мало времени ещё прошло, ломает тебя. Терпи, иначе никак, сама понимаешь, организм в шоке от отсутствия допинга, это то же самое, как у наркоманов. Сильная уж если тяга, то отключи мозг, выпей капли и ты уже будешь знать, что нельзя. У тебя почти две недели трезвости. К концу месяца будет значительно легче. В декабре новый марафон будет, можно опять записаться... так потихоньку и выплывешь. Выдержки тебе и терпения. Обняла.✊✊✊🌹
 
Привет и спасибо, что интересуешься!
Гораздо лучше и состояние, и настроение. Начинаю потихоньку выглядывать из своего "домика" и заново знакомиться с жизнью.

Вся информация, новая и полученная ранее (давно уже форум читаю), воспринимается теперь как-то по другому. Уверенность, что у меня всё получится, растет и набирает силу.
Видимо, раньше не сильно то хотелось вникать в самую суть проблемы, т.к. твердого решения не пить, до определённого момента все же принято не было. Результат соответствующий.

Больше и сказать нечего. Болезнь у нас здесь одна и симптомы отвыкания, по большей части, у всех одинаковые, за исключением нюансов. Чего уже сейчас ныть, хоть может и хочется? Всё имеет свойство заканчиваться когда-нибудь . Я надеюсь на это и верю.
 
Чего уже сейчас ныть, хоть может и хочется? Всё имеет свойство заканчиваться когда-нибудь . Я надеюсь на это и верю.
Привет, Xim) Прочла твою темку и очень хочу поддержать. Алкоголизм, отчасти, болезнь замороженных чувств, в нашем случае размораживаться = выздоравливать.
Поэтому, если есть о чем поныть, ной на здоровье, здесь никто не осудит, большинство через это проходят и на одних зубах в одиночку не вытянешь.
 
Привет и спасибо, что интересуешься!
Гораздо лучше и состояние, и настроение. Начинаю потихоньку выглядывать из своего "домика" и заново знакомиться с жизнью.

Вся информация, новая и полученная ранее (давно уже форум читаю), воспринимается теперь как-то по другому. Уверенность, что у меня всё получится, растет и набирает силу.
Видимо, раньше не сильно то хотелось вникать в самую суть проблемы, т.к. твердого решения не пить, до определённого момента все же принято не было. Результат соответствующий.

Больше и сказать нечего. Болезнь у нас здесь одна и симптомы отвыкания, по большей части, у всех одинаковые, за исключением нюансов. Чего уже сейчас ныть, хоть может и хочется? Всё имеет свойство заканчиваться когда-нибудь . Я надеюсь на это и верю.
Привет, Xim! Вот и хорошо! Не молчи, пиши , общайся, не оставайся одна. Конечно всё получится, ты на правильном пути! ✊🌹
 
Главное ничего не бойся. Все эти страсти-мордасти пройдут. Я тоже боялся, но понимал, либо порою серая, но трезвая жизнь, либо яма и болото. А жизнь-то трезвая оказалась нифига не серой, чертовка :PARDON:
 
.... опа случилась, вдруг...
Разбили напрочь меня прочитанные сторонние размышления о взаимоотношениях родителей с детьми. Соответственно, моих отношений с родителями и моих с моими детьми. Белиберда получилась какая-то...
Ломаю счётчик - это очень больная тема.

Рано или поздно, всё равно вопрос о причинах появился бы. Ну, и ладно.
Надо как-то разрешить и решить для себя эту тему.
Направление вижу, пытаюсь идти к цели и топаю.
Не сегодня, однозначно.
 
.... опа случилась, вдруг...
Разбили напрочь меня прочитанные сторонние размышления о взаимоотношениях родителей с детьми. Соответственно, моих отношений с родителями и моих с моими детьми. Белиберда получилась какая-то...
Ломаю счётчик - это очень больная тема.

Рано или поздно, всё равно вопрос о причинах появился бы. Ну, и ладно.
Надо как-то разрешить и решить для себя эту тему.
Направление вижу, пытаюсь идти к цели и топаю.
Не сегодня, однозначно.
Привет. А где прочитала размышления то?
И зачем.
 
Назад
Сверху Снизу