Может поможет?

Вот не разносило от пива, даже отёки не всегда были! Может, потому, что всегда на голодный желудок, без всяких закусок. Да и вообще, мало ем (ела).
Бедный желудок... Сейчас организм начнёт очищаться, неплохо пройти обследование медицинское. Много интересного можно узнать🤷‍♀️
 
Я уже дома. Без допинга.
Руки трясутся, сложно тыкать в мелкую клаву телефона. Долго исправляю написанное. Сердце выскакивает. Стук в ушах и голове мешает упорядочить бешеный поток каких-то бессвязных мыслей.
Мужик! Только мужик может так писать)
 
Грабли... В этот раз сильно ударили.
Было очень плохо морально и физически.
Но 5 и 8 трезвых дней на фоне многолетнего ЕУ - это успех, показатель того, что я могу и буду продолжать!
Злость на себя за слабость придала решимости.
А следом, может и зря, пришлось совершить глупый подвиг - посещение Дня рождения (отказаться возможности не было ).
Получилось! Ни о чём не жалею.
 
Как это было? Что происходило в твоей голове, когда ты приняла решение опять выпить?
В душе полный раздрай, состояние на грани истерики. Хотелось орать во все горло от бессилия перед жуткой тягой. Что было в голове не знаю, всё сконцентрировалось на ощущениях.
Ломило все кости, болели суставы. Передвигалась как полудохлая старая кляча, с хрустом, скрипом и кряхтением. Было больно. В первый раз такое происходило.
Неужели это последствия отказа, синдром отмены?
Появилось дикое желание плюнуть на всё и ломануться в магазин (спиртного дома ничего нет).
Этим всё и закончилось
 
В душе полный раздрай, состояние на грани истерики. Хотелось орать во все горло от бессилия перед жуткой тягой. Что было в голове не знаю, всё сконцентрировалось на ощущениях.
Ломило все кости, болели суставы. Передвигалась как полудохлая старая кляча, с хрустом, скрипом и кряхтением. Было больно. В первый раз такое происходило.
Неужели это последствия отказа, синдром отмены?
Появилось дикое желание плюнуть на всё и ломануться в магазин (спиртного дома ничего нет).
Этим всё и закончилось
Нам нужно учиться проживать такие моменты, не несясь стремглав в магазин. Потому что триггеров на пути к трезвости предостаточно. Думаю, если такое случится в следующий раз, ты уже сможешь пережить это без бутылки.
 
В душе полный раздрай, состояние на грани истерики. Хотелось орать во все горло от бессилия перед жуткой тягой. Что было в голове не знаю, всё сконцентрировалось на ощущениях.
Ломило все кости, болели суставы. Передвигалась как полудохлая старая кляча, с хрустом, скрипом и кряхтением. Было больно. В первый раз такое происходило.
Неужели это последствия отказа, синдром отмены?
Появилось дикое желание плюнуть на всё и ломануться в магазин (спиртного дома ничего нет).
Этим всё и закончилось
Почему не попросил помощи? Зачем терпеть?
 
Нам нужно учиться проживать такие моменты, не несясь стремглав в магазин. Потому что триггеров на пути к трезвости предостаточно. Думаю, если такое случится в следующий раз, ты уже сможешь пережить это без бутылки.
Соглашусь со многими форумчанами, что на первое время нужны просто "крепкие зубы", чтобы на них продержаться до момента, когда смогут быть полезны другие способы. Надо просто терпеть, одновременно разрабатывая план действий на ближайшее будущее.
На начальном этапе попытки определить причины, поводы, триггеры вызывающие желание выпить, с целью их устранения - бесполезное занятие. Больное сознание, если их не находит, то придумывает. Важно помнить об этом каждую минуту!
Многие советы могут быть не всегда сразу понятны, но всё проясняется, когда начинаешь им следовать.
 
Соглашусь со многими форумчанами, что на первое время нужны просто "крепкие зубы", чтобы на них продержаться до момента, когда смогут быть полезны другие способы.
Если еще остались зубы или вообще были.
 
Соглашусь со многими форумчанами, что на первое время нужны просто "крепкие зубы"
Не нужны
нужно жрать при первых проявлениях тяги и пить седативное
по красоте тетурамчика добавить на первое время*

*не доктор, не настаиваю, на свое усмотрение
 
Последнее редактирование:
Не нужно
нужно жрать при первых проявлениях тяги и пить седативное
по красоте тетурамчика добавить на первое время*

*не доктор, не настаиваю, на свое усмотрение
Ну хз. Если я ЕУшница, то первое время реально на зубах держалась. Толку от тех седативных, если у меня мысли все время об алко были. Может, запойным лучше такой вариант помогает. А вот Тетурам, наверное, стоило бы приплюсовать, я чет не додумалась.
 
Ну хз. Если я ЕУшница, то первое время реально на зубах держалась. Толку от тех седативных, если у меня мысли все время об алко были. Может, запойным лучше такой вариант помогает. А вот Тетурам, наверное, стоило бы приплюсовать, я чет не додумалась.
Я ЕУшник в режиме 5-6 дней в неделю, пишу по собственному опыту
 
Не нужны
нужно жрать при первых проявлениях тяги и пить седативное
по красоте тетурамчика добавить на первое время*

*не доктор, не настаиваю, на свое усмотрение
Тетурам строжайше по рецепту, а наших психолухов, наркологов и т.д. по большей части самих лечить надо. Сразу на учёт поставят, без разговоров. А это последствия нехорошие. Потому и не могу себе эти таблы позволить. Перебиваюсь тем, что попроще.
Жру и пью жидкость в неимоверных количествах, чуть ли не до рвоты, а всё равно не хватает чего-то, плохо.
Котейка правильно, в этом случае, говорит. Мозги в первое время работать отказываются. Идёшь на поводу желаний и ощущений. Остановить может только ......? Надо стараться, короче.
 
Назад
Сверху Снизу