Может поможет?

Переживаю, как бы форум не стал очередной зависимостью. Как залезешь, невозможно остановиться. :JOKINGLY:
Как-будто попадаешь в другую реальность, параллельный мир, где есть свои понятия, правила, способы существования и т.д.. Наблюдение со стороны не даёт такого эффекта, как непосредственное участие.
Да это ты ещё даже и не участвовала толком, всего то 48 сообщений :JOKINGLY:
 
Странно, но вчерашний вечер прошёл без особых терзаний по поводу нехватки "любимого" вещества. Очень хорошо отвлекает поиск информации и осмысленный набор текста.
Удивительно, как перевод своих соображений в письменную форму помогает разобраться в себе. Всё встаёт на свои места и выглядит совершенно иначе, чем если бы просто об этом подумать.
Надо писать! :excl:
 
Переживаю, как бы форум не стал очередной зависимостью. Как залезешь, невозможно остановиться. :JOKINGLY:
Как-будто попадаешь в другую реальность, параллельный мир, где есть свои понятия, правила, способы существования и т.д.. Наблюдение со стороны не даёт такого эффекта, как непосредственное участие.
Это точно! Я вчера бросала форум! Вечером сорвалась...
 
Переживаю, как бы форум не стал очередной зависимостью.
Не путаем зависимость с необходимостью, а с возрастом некоторые лекарства становятся жизненно необходимыми. Это совсем не трудное бремя, особенно когда недорого, важно не пропускать.
 
Это точно! Я вчера бросала форум! Вечером сорвалась...
Мне вчера пришлось бросить, чтобы до полуночи греметь холодильником.:homka: Это после ваших обсуждений сала, блинчиков и т.д. в другой теме. До сих пор есть не хочется! :-D
 
Мне вчера пришлось бросить, чтобы до полуночи греметь холодильником.:homka: Это после ваших обсуждений сала, блинчиков и т.д. в другой теме. До сих пор есть не хочется! :-D
Там ещё было про психотипы личности. :-D
 
Переживаю, как бы форум не стал очередной зависимостью. Как залезешь, невозможно остановиться. :JOKINGLY:
Как-будто попадаешь в другую реальность, параллельный мир, где есть свои понятия, правила, способы существования и т.д.. Наблюдение со стороны не даёт такого эффекта, как непосредственное участие.
Xim! Форум поможет тебе выздороветь, и очень много принесёт тебе пользы- поддержка, советы, тут же свои врачи, юристы, да и к ПТ не надо ходить, тут с тобой бесплатно поработают. А для всего этого нужно время, побольше общаться, читать, разбираться. И 💯эта «зависимость» тебя не убьёт, а поможет жить нормально здоровой и счастливой жизнью!✋Не жалей времени, проведённого на форуме- оно работает только на тебя...
 
Мне вчера пришлось бросить, чтобы до полуночи греметь холодильником.:homka: Это после ваших обсуждений сала, блинчиков и т.д. в другой теме. До сих пор есть не хочется! :-D
Со стульчиком тебя!:malevolent:
 
Кажется, начинается...
От своих умозаключений смешно и неудобно. Распирает от гордости, что вот же, могу не пить, аж по пять дней. Целых два раза подряд получилось! Значит, всё под контролем и даже можно по чуть-чуть принимать иногда. Например, сегодня. (И это при том, что я не сторонник КУ).
С одной стороны угораю от этого бреда, а с другой - ужасаюсь. Это ведь в моей голове происходит такое. Я не шизофреник, чтобы страдать раздвоением личности. Страшно и неприятно от этого становится.
Вроде знаю, что алкодемон внутри меня говорит, но от этого не легче. Кошмар какой-то...
 
Приступаю к поеданию вкусностей прям с утра. Чтобы хуже не стало и заливать было некуда. Если так и дальше пойдёт, то придётся понести потери финансового плана в связи со сменой гардероба на больший размер. :SCRATCH:
 
Кажется, начинается...
От своих умозаключений смешно и неудобно. Распирает от гордости, что вот же, могу не пить, аж по пять дней. Целых два раза подряд получилось! Значит, всё под контролем и даже можно по чуть-чуть принимать иногда. Например, сегодня. (И это при том, что я не сторонник КУ).
С одной стороны угораю от этого бреда, а с другой - ужасаюсь. Это ведь в моей голове происходит такое. Я не шизофреник, чтобы страдать раздвоением личности. Страшно и неприятно от этого становится.
Вроде знаю, что алкодемон внутри меня говорит, но от этого не легче. Кошмар какой-то...
Да именно так это и происходит, возникает иллюзия контроля и что я ошиблась, никакой я не алкаш, могу себе позволить.

Я неоднократно бегала по этим граблям, так что не ведись. Вкусная еда, соки, чаи обязательны.
 
Да именно так это и происходит, возникает иллюзия контроля и что я ошиблась, никакой я не алкаш, могу себе позволить.

Я неоднократно бегала по этим граблям, так что не ведись. Вкусная еда, соки, чаи обязательны.
Да, жрать, жрать до отупения.
 
Приступаю к поеданию вкусностей прям с утра. Чтобы хуже не стало и заливать было некуда. Если так и дальше пойдёт, то придётся понести потери финансового плана в связи со сменой гардероба на больший размер. :SCRATCH:
Не переживай, это первое время такой жор, со временем всё нормализуется и вес тоже. От пива больше разносит. Гранатовый сок! Минералка!Овощи- фрукты! Курица, всякие сухофрукты. 🥒🍒🍇🥝🍉
 
Кажется, начинается...
От своих умозаключений смешно и неудобно. Распирает от гордости, что вот же, могу не пить, аж по пять дней. Целых два раза подряд получилось! Значит, всё под контролем и даже можно по чуть-чуть принимать иногда. Например, сегодня. (И это при том, что я не сторонник КУ).
С одной стороны угораю от этого бреда, а с другой - ужасаюсь. Это ведь в моей голове происходит такое. Я не шизофреник, чтобы страдать раздвоением личности. Страшно и неприятно от этого становится.
Вроде знаю, что алкодемон внутри меня говорит, но от этого не легче. Кошмар какой-то...
Именно так всё и происходит, и тут главное, гнать эти мысли и настраиваться, что тебе нельзя . Нисколько и никогда. Со временем алкомысли будут посещать всё реже. Держись!!!✊🌹
,
 
Не переживай, это первое время такой жор, со временем всё нормализуется и вес тоже. От пива больше разносит. Гранатовый сок! Минералка!Овощи- фрукты! Курица, всякие сухофрукты. 🥒🍒🍇🥝🍉
Вот не разносило от пива, даже отёки не всегда были! Может, потому, что всегда на голодный желудок, без всяких закусок. Да и вообще, мало ем (ела).
 
Назад
Сверху Снизу