Может поможет?

Блин, нужно было спорить всё же, вечно эта моя нерешительность все портит.
Шо с ней спорить? Она вчера не то что рыбу, даже печеньку зажимала. Думаешь, выигрыш отдаст?
 
Сидеть и ждать, когда придут и начнут тебя выздоравливать, - сильно проигрышная стратегия. Лучше самостоятельно сходить и затусить среди трезвых.
Нормальная подводка к «иди в АА»
 
После внимательного прочтения моих предыдущих постов, очевидно, что тема создана в качестве очередного способа, метода для работы над зависимостью.
Я прочитал вроде, но увы не нашёл. Можешь конкретно написать, какие меры предпринимались, чтоб бросить пить?
 
Я прочитал вроде, но увы не нашёл. Можешь конкретно написать, какие меры предпринимались, чтоб бросить пить?
  • Вот
Много прочитано и просмотрено не одно видео на тему алко. Всё понимаю, соглашаюсь, но не могу перестроить свое алкомышление...
  • в сообщениях 131, 132;
  • "не пью сегодня";
  • изучаю природу алкоголизма, ищу причины, чтобы подобрать для себя действенный способ.
Разве это не есть меры?

Р. S. Считаю, что единственная правильная мера, это работа над избавлением себя от инфантильности, эгоизма, глупости и т.д. Лично я делать этого пока ещё не умею, потому и результата нет, думаю.
 
Р. S. Считаю, что единственная правильная мера, это работа над избавлением себя от инфантильности, эгоизма, глупости и т.д. Лично я делать этого пока ещё не умею, потому и результата нет, думаю.
Глянь на досуге. Возможно, это твое
 
Глянь на досуге. Возможно, это твое
Положительно впечатлила теория данного метода. Создалось ощущение, что нечто подобное мне и было нужно. :THUMBS UP:
Поражаюсь себе! Как можно было не обратить внимание на первую строку с пометкой "Важно" в главном разделе?

Благодарю за указанное направление!
 
Главное, кодировкой не бросать. Есть очень много друзей алкоголиков, у которых после воздержания с помощью кодировки в дальнейшем стали запои всё чаще и дольше. Нужно решать проблему на уровне подсознания, начиная с времён детства.
Главное- иметь твёрдое решение бросить пить, а с кодировкой или без, кому как, некоторые легче как костыль на первое время. А если под давлением бросает, не для себя, то тут уж ни кодировка, ни кузнец не помогут...🤷‍♀️😀
 
Привет! Прям как я: тоже 3 года форум читала, пока не начала говорить. Зато теперь меня не остановить :-D
Но и счётчик благодаря этому в том числе тикает с тех пор без сбоев :grabli:. Всё-таки обратная связь, которая даётся лично тебе, очень помогает.
Я почти 6 лет как рыба молчала на форуме😀
 
Назад
Сверху Снизу