Может поможет?

Кто ищет-тот найдет
покупался мной неоднократно, как в инетаптеках, так и у провизора (грустные глаза и «забыл рецепт»)
Я на мужа сваливала и взгляд аптекарши был сочувственным🤦‍♀️
 
В моменты, когда вечером плохое самочувствие, апатия и нет сил, ложись спать. Я спал очень много первые полгода. Часто по вечерам так тошно было, и скучно и нудно и физически хреново, и я понимал, что это все пройдет и станет хорошо очень быстро, стоит только выпить. Понимал и... ложился спать. С утра состояние намного лучше. Сон очень помогает!!! И никаких дней рождений и прочих праздников первый год. Сложно это, конечно, мне и сейчас бывает не хватает вот той движухи и предвкушения праздников, но зато есть качественная жизнь, которой бы не было, бухай я дальше. Ты главное реши, что тебе точно нужна трезвая жизнь, а там уж способы решения возникающих первое время проблем найдутся
 
Xim, привет! Спасибо ещё раз за поздравления, очень признательна. Своей темы у меня нет, хотя форум помог мне переменить свою жизнь кардинально, информации хватало тогда, а ситуация моя, как я считала, была рядовая. Но всё эти годы я сидела на форуме, почти каждый вечер заходила как гость. А в этом году зарегистрировалась, потому что почувствовала, что может быть, моя поддержка будет кому- то полезна, да и долги надо отдавать, когда-то форум помог мне и сейчас помогает, теперь моя очередь. ✋🌹
 
Xim, привет! Спасибо ещё раз за поздравления, очень признательна. Своей темы у меня нет, хотя форум помог мне переменить свою жизнь кардинально, информации хватало тогда, а ситуация моя, как я считала, была рядовая. Но всё эти годы я сидела на форуме, почти каждый вечер заходила как гость. А в этом году зарегистрировалась, потому что почувствовала, что может быть, моя поддержка будет кому- то полезна, да и долги надо отдавать, когда-то форум помог мне и сейчас помогает, теперь моя очередь. ✋🌹
Какая дата красивая! Поздравляю! Это очень круто.
 
Несколько дней прошло и я счастливый обладатель препарата Мидзо, но применяю его довольно своеобразно. Капли не употребляю, а держу всегда при себе с таким расчётом, что когда возникает реальный риск сорваться, можно их выпить в этот момент.
Действие начнётся примерно через сорок минут. Столько же времени мне потребуется для добывания бухла и употреблять его уже после капель "нормально" не получится (на основании инструкции).
Мысль об этом уже действует как тормоз при приступах тяги. На сколько хватит таких маневров не знаю, но пока ещё ощущение защиты от собственной дури присутствует.
 
Несколько дней прошло и я счастливый обладатель препарата Мидзо, но применяю его довольно своеобразно. Капли не употребляю, а держу всегда при себе с таким расчётом, что когда возникает реальный риск сорваться, можно их выпить в этот момент.
Действие начнётся примерно через сорок минут. Столько же времени мне потребуется для добывания бухла и употреблять его уже после капель "нормально" не получится (на основании инструкции).
Мысль об этом уже действует как тормоз при приступах тяги. На сколько хватит таких маневров не знаю, но пока ещё ощущение защиты от собственной дури присутствует.
Привет.
Эффект от своеобразного применения тоже будет своеобразный.
Ты его не применишь, когда захочется выпить.
 
Привет.
Эффект от своеобразного применения тоже будет своеобразный.
Ты его не применишь, когда захочется выпить.
Уже не раз хотелось. Держусь!
Мозги уже тоже слегка освежились за это время. Пытаюсь ещё и головой работать.
 
Последнее редактирование:
Де
Уже не раз хотелось. Держусь!
Мозги уже тоже слегка освежились за это время. Пытаюсь ещё и головой работать.
ржись, Xim, держись! Ты 9 дней всего не пила, а уже положительные перемены налицо! С другой стороны- целых 9 дней! Жалко счётчик ломать, начинать будет труднее, будешь жалеть и ругать себя, зачем тебе этот...отрицательные эмоции, вобщем 😀 я пила лекарство, когда точно знала, что придётся присутствовать на мероприятиях с выпивкой. Соблазнов и тяги тогда никаких, потому что последствия очень коварны. Лично мне помогало избежать срывов в первый год. Xim, ты в начале пути к себе, настоящей. Не сбивайся с него, не дай алкодемону затащить тебя опять в это болото.✋🌹
 
Назад
Сверху Снизу