Может поможет?

Пятница сегодня, впереди выходные и я не стану врать о том, что не возникали гадкие мысли. Благодаря хоть и очень маленькому, но опыту получается с ними справляться.
Сегодня по плану будет праздник живота. Запасаюсь вкусностями, чтобы до понедельника хватило.
Привет. Молодец . Тож самое, как и у тебя. Пятница. Угрюмая к тому же серая. Купил вместо этанола 0.5 Байкала и 0.5 дюшеса. Прям по дороге пить захотелось шел и пил, как пиво, но не пиво. Плов готовлю, точнее рисовую кашу с мясом).
 
Собираю в кучку очевидные плюсы в связи с отказом от возлияний для оформления, поддержания и укрепления мотивации.

Сегодня, к моей великой радости, обнаружилось полное отсутствие тремора, ставшего уже хроническим. Даже "под градусом" это явление имело место быть. Казалось, теперь так будет всегда. На людях мне становилось стыдно руки из карманов вынимать, да и вообще показываться.

Полагаю, что кроме воздержания от пития помог курс приёма магния, расслабляющего мышечную систему, противосудорожный финлепсин и успокоительные чаи.
Кстати, это форумные советы и рекомендации.
:dance:
 
Собираю в кучку очевидные плюсы в связи с отказом от возлияний для оформления, поддержания и укрепления мотивации.

Сегодня, к моей великой радости, обнаружилось полное отсутствие тремора, ставшего уже хроническим. Даже "под градусом" это явление имело место быть. Казалось, теперь так будет всегда. На людях мне становилось стыдно руки из карманов вынимать, да и вообще показываться.

Полагаю, что кроме воздержания от пития помог курс приёма магния, расслабляющего мышечную систему, противосудорожный финлепсин и успокоительные чаи.
Кстати, это форумные советы и рекомендации.
:dance:
Ну прям радостно за тебя :IN LOVE:
 
Собираю в кучку очевидные плюсы в связи с отказом от возлияний для оформления, поддержания и укрепления мотивации.

Сегодня, к моей великой радости, обнаружилось полное отсутствие тремора, ставшего уже хроническим. Даже "под градусом" это явление имело место быть. Казалось, теперь так будет всегда. На людях мне становилось стыдно руки из карманов вынимать, да и вообще показываться.

Полагаю, что кроме воздержания от пития помог курс приёма магния, расслабляющего мышечную систему, противосудорожный финлепсин и успокоительные чаи.
Кстати, это форумные советы и рекомендации.
:dance:
Привет ! Магний да , я тоже принимаю , ощущаю , как будто правда легче с ним было в моменты когда нервничала или по привычке в пятницу хотелось наградить себя чем-то расслабляющим
 
Привет, @Yummy! Молодец, что осталась на форуме. Как сейчас состояние, настроение?
))) я здесь каждый вечер перед сном ) очень очень рада , что нашла форум , это большая и сильная поддержка ) вообще все хорошо , спасибо ) не пью месяц , все реже и реже всплывают воспоминания об алкоголе . На работе стала соображать в РАЗЫ быстрее ) и почувствовала такую вещь : алкоголь даёт уверенность в себе , хорошее настроение и прочее, но тооолько на сам момент выпивки . На утро это состояние стирается , к зеркалу подходить нет никакой радости день ото дня . Сейчас же - чувствую ещё больше уверенность в себе в любое время суток , даже с раннего утра - свежее лицо со мной всегда ) хожу на работе и хочется нос задрать к потолку , а не прятать мешки и помятый вид под челкой 😁🙈
 
Последнее редактирование:
Привет, @Yummy! Молодец, что осталась на форуме. Как сейчас состояние, настроение?
Ты тоже молодец , что на форуме и рассказываешь все честно как есть , не мне тебе говорить , конечно , ты знаешь сама что все ломки переживаемы) это работа над собой , огромная , и раз за разом , она делает нас сильнее в любом случае
 
))) я здесь каждый вечер перед сном ) очень очень рада , что нашла форум , это большая и сильная поддержка ) вообще все хорошо , спасибо ) не пью месяц , все реже и реже всплывают воспоминания об алкоголе . На работе стала соображать в РАЗЫ быстрее ) и почувствовала такую вещь : алкоголь даёт уверенность в себе , хорошее настроение и прочее, но тооолько на сам момент выпивки . На утро это состояние стирается , к зеркалу подходить нет никакой радости день ото дня . Сейчас же - чувствую ещё больше уверенность в себе в любое время суток , даже с раннего утра - свежее лицо со мной всегда ) хожу на работе и хочется нос задрать к потолку , а не прятать мешки и помятый вид челкой 😁🙈
Я вчера сравнила фото сейчас и в употребе.

Ну да. Прям "совершенно было ничего не видно" :facepalm:
Я не зациклена на внешности особо, но на то фото прям противно смотреть, все другое, лицо, как бесформенный блин, глаза и т.д.
 
Я вчера сравнила фото сейчас и в употребе.

Ну да. Прям "совершенно было ничего не видно" :facepalm:
Я не зациклена на внешности особо, но на то фото прям противно смотреть, все другое, лицо, как бесформенный блин, глаза и т.д.
+10 лет. Этанол - машина времени. Но только в старость :old:
 
Да. На том фото я на 3 года моложе, а выгляжу ппц просто
Мож ещё фото такое. У женщин косметика. Она сейчас такая - что не поймёшь кто перед тобой, а не то что в употребе она или нет.
 
Я вчера сравнила фото сейчас и в употребе.

Ну да. Прям "совершенно было ничего не видно" :facepalm:
Я не зациклена на внешности особо, но на то фото прям противно смотреть, все другое, лицо, как бесформенный блин, глаза и т.д.
Я тоже делала фото ) но не специально перед тем как бросить , а как бы случайно так вышло . Пошла к косметологу , начинала курс процедур . Она сделала фото ДО . ( тоже вот , где логика , да ? - ходила постоянно зачем-то по процедурам , типа отёчность массажами снять и тд , колола витамины , и в этот же вечер залила всю эту тему винищем😁) она мне через 4 процедуры скидывает коллаж… еемаеееее . Я ужаснулась . На меня смотрело мягко скажем лицо «лишенное интеллекта»… пустые глаза , мешки , отёчность и пр . Вообще , когда бросала в первые дни хотела повесить это фото на зеркало 😁 но не смогла 😁
 
Всем Привет! Прочитала, порадовалась за вас! То ли ещё будет✊🌹
 
Я тоже делала фото ) но не специально перед тем как бросить , а как бы случайно так вышло . Пошла к косметологу , начинала курс процедур . Она сделала фото ДО . ( тоже вот , где логика , да ? - ходила постоянно зачем-то по процедурам , типа отёчность массажами снять и тд , колола витамины , и в этот же вечер залила всю эту тему винищем😁) она мне через 4 процедуры скидывает коллаж… еемаеееее . Я ужаснулась . На меня смотрело мягко скажем лицо «лишенное интеллекта»… пустые глаза , мешки , отёчность и пр . Вообще , когда бросала в первые дни хотела повесить это фото на зеркало 😁 но не смогла 😁
У меня такие же были действия- процедуры, массажи, а потом пиво вечером.
И каждый раз косметолог и массажист не могли понять, чего я такая отекшая постоянно. Ну я же не говорила, что бухаю.
Надо фото пересмотреть свои.
 
Сегодня, к моей великой радости, обнаружилось полное отсутствие тремора, ставшего уже хроническим. Даже "под градусом" это явление имело место быть. Казалось, теперь так будет всегда. На людях мне становилось стыдно руки из карманов вынимать, да и вообще показываться.
У меня тремор тоже был огромной проблемой. Не помню точно, когда прошёл, но помню, что после 9 месяцев просушки, выжрав всего бутылку шампанского, на утро тремор вернулся, да ещё какой :facepalm:
 
У меня тремор тоже был огромной проблемой. Не помню точно, когда прошёл, но помню, что после 9 месяцев просушки, выжрав всего бутылку шампанского, на утро тремор вернулся, да ещё какой :facepalm:
Блин. Вот хоть тремора у меня не было после алко, но есть лёгкий поле сигарет, минут 10 длится. Завязывать пора тоже.
 
Назад
Сверху Снизу