Может поможет?

Блин. Вот хоть тремора у меня не было после алко, но есть лёгкий поле сигарет, минут 10 длится. Завязывать пора тоже.
Возникали мысли, что и с куревом пора завязывать, но рано ещё слишком. Боюсь, что будет срыв тогда во всём.
Хотя раньше было пару попыток с табексом и электронкой. Максимум четыре месяца без сигарет.
Разбилась электронка и в тот же день случился переход на сигареты. Так что, это тоже самое, что замена обычного пива безалкогольным. Надо бросать без всяких попыток замены и с восстановившейся НС.

А тремор у меня был не только после алко, а на постоянной основе несколько лет.
 
У меня такие же были действия- процедуры, массажи, а потом пиво вечером.
И каждый раз косметолог и массажист не могли понять, чего я такая отекшая постоянно. Ну я же не говорила, что бухаю.
Надо фото пересмотреть свои.
😁😅 вот , и я не говорила 😁
 
Алкаши- виртуозные вруны и импровизаторы😀
Ой я что только не придумывали- то давление стукнуло, то вчера рыбы на ночь наелась и воды напилась, то ещё что-то, вообщем у алкашей фантазия бурная))
 
Для меня это слишком бурная деятельность на данный момент. Может, в следующий запишусь. В этот мир ещё пока не до конца вернулась. Моментами я не в себе :-D
Ну, ты жебыла уже? Знаешь, что можно ограничиться ежедневными отметками о трезвости, что тоже стимулирует. Но как бы то ни было, тебе виднее, что нужней на данный момент. Лишь бы все условия располагали для твоей трезвости, чего я тебе искренне и желаю...✋
 
Для меня это слишком бурная деятельность на данный момент. Может, в следующий запишусь. В этот мир ещё пока не до конца вернулась. Моментами я не в себе :-D
Всё мы порой кое-где когда- нибудь 😃
 
Ну, ты жебыла уже? Знаешь, что можно ограничиться ежедневными отметками о трезвости, что тоже стимулирует. Но как бы то ни было, тебе виднее, что нужней на данный момент. Лишь бы все условия располагали для твоей трезвости, чего я тебе искренне и желаю...✋
В марафоне не была, но что и как там, примерно знаю.

Давно я на форуме, а сегодня в первый раз за всё это время достигнут такой срок трезвости.
Не жалею, что наконец-то стала писать и завела свою тему. Спасибо форуму, его создателям и участникам - то, за чем пришла, получаю и это работает!
 
В марафоне не была, но что и как там, примерно знаю.

Давно я на форуме, а сегодня в первый раз за всё это время достигнут такой срок трезвости.
Не жалею, что наконец-то стала писать и завела свою тему. Спасибо форуму, его создателям и участникам - то, за чем пришла, получаю и это работает!
А денёчки то как летят. Только только вот гадали, м ты или ж :sarcastic:
 
Не знаю, что делать. От обиды и злости плакать хочется.

Припёр бутылку коньяка, машет перед носом - "Ой, посмотри, что я принёс! Глянь, я вот здесь поставлю..." Я до этого по-человечески просила сделать так, чтобы дома этого не было.

Вроде получается, что я его тоже провоцирую, но по другим вопросам и совсем не специально и не так демонстративно. Он бросает курить и худеет, а я стала жрать, как не в себя и курить, как паровоз. Естественно его это раздражает, а мне что делать, теперь тоже не жрать и бросать курить?
Понятно, что каждый сам должен решать свои проблемы, но так-то зачем поступать?!

Хорошо, что я терпеть не могу коньяк, а пила его только тогда, когда другого ничего не было или догнаться. Мимолётное желание нажраться всё же возникло, но не от присутствия бутылки, а от осознания отвратительности самой ситуации.
А что дальше то будет?
 
Не знаю, что делать. От обиды и злости плакать хочется.

Припёр бутылку коньяка, машет перед носом - "Ой, посмотри, что я принёс! Глянь, я вот здесь поставлю..." Я до этого по-человечески просила сделать так, чтобы дома этого не было.

Вроде получается, что я его тоже провоцирую, но по другим вопросам и совсем не специально и не так демонстративно. Он бросает курить и худеет, а я стала жрать, как не в себя и курить, как паровоз. Естественно его это раздражает, а мне что делать, теперь тоже не жрать и бросать курить?
Понятно, что каждый сам должен решать свои проблемы, но так-то зачем поступать?!

Хорошо, что я терпеть не могу коньяк, а пила его только тогда, когда другого ничего не было или догнаться. Мимолётное желание нажраться всё же возникло, но не от присутствия бутылки, а от осознания отвратительности самой ситуации.
А что дальше то будет?
Добрый вечер!
 
Выдохни и посмотри под другим углом.
Он захотел и принес совсем не с целью провокации, а вот просто принес. Как ты это событие эмоционально раскрасишь тебе решать. Вот если б ты не была алкоголиком и не бросала, небось и внимания бы не обратила.
 
А ты уже ухитрилась увязать даже с его бросанием курить и худением, и на себя навесить провокационные действия тоже.

Вот же ж мы изобретательны, когда не надо :obnim1:
 
Выдохни и посмотри под другим углом.
Он захотел и принес совсем не с целью провокации, а вот просто принес. Как ты это событие эмоционально раскрасишь тебе решать. Вот если б ты не была алкоголиком и не бросала, небось и внимания бы не обратила.
Это очевидно, что специально так сделал. Я разговаривала с ним на эту тему.
 
Назад
Сверху Снизу