Может поможет?

Я б поняла, если б он был Алк, мой вон принес сейчас и глупо спрашивать зачем, как будто я не знаю.

Я по своему опыту сужу. Многое замалчивала и ничего хорошего не вышло из этого.
Нам в рот никто не заливал?
замалчивала и поэтому пила …. Это же перекладывание ответственности…
 
Основываюсь на опыте других советуют разбираться со своей головой и со своим алкоголизмом желательно ничего не менять. Выяснения отношений только раскачают алкоголика на таком сроке.
Ну у меня, конечно, другая ситуация.

Выяснение отношений, а скорее прояснение, сильно облегчило мне жизнь и моральное состояние.
 
Ну у меня, конечно, другая ситуация.

Выяснение отношений, а скорее прояснение, сильно облегчило мне жизнь и моральное состояние.
Сначала пить бросила потом стала говорить ?
мы не знаем что у них, 23 дня опасный срок ….
 
Одновременно почти.

Но ситуации и отношения разные, это мой опыт, а у Xim свой и решение будет свое.
Какое решение…
Пока только выпить или вылить коньяк вот в чем вопрос если он не себе купил)
 
Что-то мне кажется неверным это все обсуждать без ТС, внутреннее чувство что я как бабка на скамейке.

Можем ко мне или в БД), если интересно продолжить.
 
Говорить с ним на эту тему или нет.
Она вроде просила не приносить его, разговор был может проверяет ее, Ванта не надо обсуждать мы написали что надо сдержаться, надеюсь у неё все будет нормально)
 
Прогулка в бешеном темпе пошла на пользу. Даже побегать умудрилась, правда хвост отмёрз немного.
ПисАть по пути было невозможно, а фотки мутные какие-то получились. Показать нечего особо.

Решительно ставлю бухло вместе с ним в игнор, иначе перестану себя уважать! Нет ничего хуже, чем ненависть к себе.
 
Решительно ставлю бухло вместе с ним в игнор, иначе перестану себя уважать! Нет ничего хуже, чем ненависть к себе.
Не принимай никаких решений сейчас. По сути ничего страшного не случилось, гавнецо в каждом из нас есть, и в какой момент вылезет неизвестно. Вот в муже сейчас вылезло, но вряд ли он себя сейчас победителем чувствует. Не борись, проиграешь.
 
Настраиваю себя на то, что назло ему не буду сейчас. Хоть это и не правильно, но сегодня будет так.
Сильно портятся отношения, когда один кто-то бросает, и так тяжко и на нервах, а тут ещё перед носом бутылкой машут. Мой бм ЕУ каждый вечер, а по выходным я с ним бухала, и ему это очень даже нравилось- еда вкусная, разговоры, веселье в общем. И когда я бросала, он всячески препятствовал и уговорами, что мы не алкаши совсем, и злился и провоцировал, сколько раз наберёт тех напитков, что я любила, и типа, Ну, давай, как раньше, посидим нормально. Алкоголь был дома всегда. Меня тогда спасало то, что с работы я приходила поздно и он уже спал , он всегда спал, на выходные только просыпался. Стала брать подработку, чтоб дома в выходные меньше находиться. И форум помог сильно. А у тебя то, почти непьющий, все условия для трезвости, ну принёс да принёс. Сказала «Не хочу», да и всё, не усложняй, нам алкашам свойственна подозрительность и чтоб всё вокруг нас вертелось. Может, ему подарил кто эту бутылку. А насчёт того, что ешь сейчас больше, навряд ли его это раздражает, а вот курить бросает, я по себе сужу, мне бы гораздо тяжелее было бросить, если бы рядом кто-то курил, дым и сигареты на виду. Спроси, может ему и не мешает. Вобщем, держись... всё наладится...✊
 
Сильно портятся отношения, когда один кто-то бросает, и так тяжко и на нервах, а тут ещё перед носом бутылкой машут. Мой бм ЕУ каждый вечер, а по выходным я с ним бухала, и ему это очень даже нравилось- еда вкусная, разговоры, веселье в общем. И когда я бросала, он всячески препятствовал и уговорами, что мы не алкаши совсем, и злился и провоцировал, сколько раз наберёт тех напитков, что я любила, и типа, Ну, давай, как раньше, посидим нормально. Алкоголь был дома всегда. Меня тогда спасало то, что с работы я приходила поздно и он уже спал , он всегда спал, на выходные только просыпался. Стала брать подработку, чтоб дома в выходные меньше находиться. И форум помог сильно. А у тебя то, почти непьющий, все условия для трезвости, ну принёс да принёс. Сказала «Не хочу», да и всё, не усложняй, нам алкашам свойственна подозрительность и чтоб всё вокруг нас вертелось. Может, ему подарил кто эту бутылку. А насчёт того, что ешь сейчас больше, навряд ли его это раздражает, а вот курить бросает, я по себе сужу, мне бы гораздо тяжелее было бросить, если бы рядом кто-то курил, дым и сигареты на виду. Спроси, может ему и не мешает. Вобщем, держись... всё наладится...✊
А он у тебя фантазёр - бросать курить+ худеть, это прям издевательство над собой🤭
 
Поддержка очень многое даёт. Спасибо всем вам! Пару месяцев назад даже бы и размышлять не стала, сразу бы нажралась.
 
Поддержка очень многое даёт. Спасибо всем вам! Пару месяцев назад даже бы и размышлять не стала, сразу бы нажралась.
:obnim1:И будет у тебя хороший сон и снова классное трезвое субботнее утро. Я постоянно себе напоминаю.
 
Назад
Сверху Снизу