Может, не ждать "дна"?

надо у SA спросить почему это не к добру.
Че сразу на меня подачу? :- Я же сам спрашивал!
Тревога на самом деле есть, больно падать, если высоко залез. Если коллеги меня поняли и расшифруют, буду благодарен.
 
Че сразу на меня подачу? :- Я же сам спрашивал!
Тревога на самом деле есть, больно падать, если высоко залез. Если коллеги меня поняли и расшифруют, буду благодарен.
А я то чё, человек простой - вижу вопрос, отвечаю. :sarcastic:
Отставить падать! Впереди светлое трезвое будущее. :old:
 
Эйфория в начале пути похуже сниженного настроения. Радость от встречи понимающих людей - это одно, это на самом деле здорово. Надежда, вера, любовь - да, но не эйфория, затмевающая реальность.
 
Эйфория в начале пути похуже сниженного настроения. Радость от встречи понимающих людей - это одно, это на самом деле здорово. Надежда, вера, любовь - да, но не эйфория, затмевающая реальность.
Мы ржали как больные первые три месяца с @Tigra
 
Да вообще в последнее время повалили интересные и очень ответственные новички. К добру ли?
Хммммм...
А по критерию возраста нет наблюдений? Хочется верить что люди раньше замечают , что есть проблемы. Соответственно со стажем пития 30лет бросать тяжелее чем со стажем 15.
 
Посетила он-лайн группу АА. Было спикерское выступление. И такой мощной энергией трезвости повеяло от мужчины, который выступал... Удивительно. Действует на уровне подсознания - жизнь без алкоголя абсолютно нормальная. И радость трезвого созидания на работе, радость трезвого общения с детьми, радость от наведения порядка в доме - это всё намного ценнее, чем разгульное пьяное веселье.
Попробую это сохранить и преумножить.
Очень надеюсь, что вы мне поможете.
Очень надеюсь, что я помогу вам.
Привет!
Ты по адресу!
Особенно молодца,что сразу же пошла в АА.
А то тут .....многим типа не "заходит" АА :-D
по довольно таки явным.известным(но не для их носителей) причинам канеш.
Рад что ты уже т ск во всеоружии сюда пришла!
 
Добро пожаловать на форум!
Молодец, что осознала, что жить без алкоголя можно и нужно.

Ты не загадывай навсегда, не пей только сегодня. Это психологически важный момент, "навсегда" пугает.
притом так пугает,бывает,что....... добро на дальнейшее употребление даётся просто уже автоматически.....
Очень надеюсь, что вы мне поможете.
Очень надеюсь, что я помогу вам.
по другому,вообще то ,и не бывает
обычно так и есть ,что помогая другим и помогаем себе :YES: :THUMBS UP:
 
Любушка привет! Настрой боевой, информацию почитала, молодцом :appl:
Удачи! Пиши что да как, мы читаем)
Привет :BYE:
Спасибо на добром слове.
Ща расскажу про свое очередное собрание АА.
Какая веселая у вас тут атмосфера в теме)
Да понабежали, и давай ржать :-D Не знаю, как так получилось. :DONT_KNOW:
 
Да вообще в последнее время повалили интересные и очень ответственные новички. К добру ли?
Ща я быстро: сгоняю упьюсь, об*срусь, подерусь - и вернусь вся такая неправильная и безответственная :boozer:
 
Ща я быстро: сгоняю упьюсь, об*срусь, подерусь - и вернусь вся такая неправильная и безответственная :boozer:
Так тоже часто бывает. Приходит радостный человек, говорит правильно, за поддержку благодарит, а через несколько часов начинает пьянку онлайн.
 
Че сразу на меня подачу? :- Я же сам спрашивал!
Тревога на самом деле есть, больно падать, если высоко залез. Если коллеги меня поняли и расшифруют, буду благодарен.
Кто залез? Куда залез?
"Сеня, срочно объясни товарищу, почему Володька сбрил усы!" (с)
 
Кто залез? Куда залез?
"Сеня, срочно объясни товарищу, почему Володька сбрил усы!" (с)
Попробуй читать/отвечать не по одному сообщению, а по нескольким, которые накопились за некоторое время своего отсутствия, чтобы картина мира была чуть шире.
 
Назад
Сверху Снизу