Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Само по себе это ни о чем не говорит, в принципе. Вообще ничего. Может он ватсап и вайбер вообще не проверяет, хоть и зарегистрирован там, может его телефон автоматически отключил их как неиспользуемые.
Надеюсь, с твоими котейками все хорошо)
Я подумала он местную симку купил и зарегился а потом выкинул,так как был с другого города
 
Я подумала он местную симку купил и зарегился а потом выкинул,так как был с другого города
Ну тут много вариантов есть. Может не пользовался этими приложениями, и удалил. Фиг знает. При знакомстве лучше видно) Вы посмотрели и он вам понравился) Это главное)
 
Ну тут много вариантов есть. Может не пользовался этими приложениями, и удалил. Фиг знает. При знакомстве лучше видно) Вы посмотрели и он вам понравился) Это главное)
Он мне ещё до этого понравился,так тщательно к содержанию ещё никто не подходил.
Знаешь если интуиция говорит да,в том числе тебе,то я считаю что все хорошо будет.
Потому что лично у меня такое редко бывает,чтоб я прям прониклась к человеку и практически без мимо
 
Таки отзываюсь))

Дела в принципе хорошо, завела котеек, на работе есть вариант повышения до разработчика, в случае если стажер у нас в команде таки всему научится и сможет занять мое место, ну или если еще кого-нибудь найдем, но это вряд ли. Котейки суперские, очень меня радуют, растут, бесятся, мурчат))
Насчет алкоголизма - с переменным успехом, иногда делаю перерывы, но даже не настраиваюсь на что-то длительное, все еще не вижу смысла. Сегодня вот снизила дозировку, вдруг так таблетки лучше подействуют - в связи с тем, что я давно хотела котов, и наконец их получила, у меня кажется гипомания, ну это насчет моей возможной биполярочки. Повысила дозировку своих успокоительных, врачу сообщила. Некоторое время не ходила к психологу, но вот в среду иду. Такие дела)
 
Прям инь янь, белое и чёрное.
Красавцы малыши)
Рада,что ты все таки решилась 🙋‍♀️
 
Прям инь янь, белое и чёрное.
Красавцы малыши)
Рада,что ты все таки решилась 🙋‍♀️
Да, они у меня красивые) Вообще я хотела обычных дворяжек, они мне как-то больше по душе, а эти более чем наполовину породистые, но тоже очень хорошие) С ними вышла интересная история - мы готовились к появлению котов, поставили ограничители на окна, чтобы они не выпрыгнули случайно, жалюзи вместо занавесок, чтоб не подрали, но собственно то, что можно купить за 1 час в зоомагазине, мы еще не купили, даже лоток. И вот прихожу я значит в парикмахерскую свою любимую, и слышу "мяу" такое грустное)) Захожу к ним в комнату отдыха (меня там уже все хорошо знают, так что разрешают), а там котенок в переноске сидит и мяучит. Мне говорят, что ее должны были забрать, но женщина пропала, так что она тут уже весь день)) Я беру на руки, это кошечка, берет и раскладывается спокойно, тихо так, почти уснула)) Все обалдели, потому что ее никто не мог успокоить, она целый день плакала)) Во время маникюра пришлось еще ее мяу послушать, а во время педикюра мне ее дали на руки еще раз, и короче я поплыла)) После процедур быстро сбегала в зоомагазин за всем необходимым, и забрала ее)) А потом еще ее братика)) Ну, насчет братика мы договаривались, но планировалось на пару недель позже)) Но получилось прикольно, хоть и неожиданно))
 
Да, они у меня красивые) Вообще я хотела обычных дворяжек, они мне как-то больше по душе, а эти более чем наполовину породистые, но тоже очень хорошие) С ними вышла интересная история - мы готовились к появлению котов, поставили ограничители на окна, чтобы они не выпрыгнули случайно, жалюзи вместо занавесок, чтоб не подрали, но собственно то, что можно купить за 1 час в зоомагазине, мы еще не купили, даже лоток. И вот прихожу я значит в парикмахерскую свою любимую, и слышу "мяу" такое грустное)) Захожу к ним в комнату отдыха (меня там уже все хорошо знают, так что разрешают), а там котенок в переноске сидит и мяучит. Мне говорят, что ее должны были забрать, но женщина пропала, так что она тут уже весь день)) Я беру на руки, это кошечка, берет и раскладывается спокойно, тихо так, почти уснула)) Все обалдели, потому что ее никто не мог успокоить, она целый день плакала)) Во время маникюра пришлось еще ее мяу послушать, а во время педикюра мне ее дали на руки еще раз, и короче я поплыла)) После процедур быстро сбегала в зоомагазин за всем необходимым, и забрала ее)) А потом еще ее братика)) Ну, насчет братика мы договаривались, но планировалось на пару недель позже)) Но получилось прикольно, хоть и неожиданно))
Какая мимишная история )))
 
Думаешь, отзовется?
почти полтора месяца не было
Вот ты ,батенька, не употребляешь 3 года, и как тебе живется , можется? Что ты хочешь от жизни к чему стремишься?
 
Назад
Сверху Снизу