Может я сделала его таким?

Спасибо, Рэй. Мне надо чтобы кто-то мне напоминал, что я не та, как меня обзывает муж. Чтобы я двигалась к своей цели уверенно. Знаете, что я вообще не понимаю? Почему его родители спокойно на это смотрят? Его отец, который иногда приходит в сознание от пьянок, просто смотрит, как его сын превращается в него. Его мать, которая в курсе всех пьнок сына, кроме "ну ты че?" ничего ему не говорит. Младший брат месяца полтора назад напился до такой степени, что поставил огромный фонарь своей жене (померещилось по пьяни, что это его друг). Этот же брат разбил осенью машину стоимостью почти в миллион. Сел пьяный за руль, посадил с собой троих друзей, и улетел в кювет через отбойник. Благо все живи. И все равно это не становится уроком для моего мужа. Он все равно садится пьяный за руль и едит кататься! Его уже прав лишали один раз за это. В другой раз муж поехал после дня рождения друга, на котором меня небыло, отвозить знакомого домой и врезался. Отдал на месте 50 тыс. и нашу машину потом еще восстанавливал. Для меня это хорошие деньги. А вы говорите зарабатывает, а я козни строю.
 
рей. ты бы тоже тему открыла.. ПУСТЬ ТВОИ ПОСТЫ ИЗ СОСЕДНЕЙ ТУДА ПЕРЕНЕСУТ. Будем тебе взаимопомогать )))
ага, Гирасоль, у меня есть тема. Она наз. Накрыло... Тока я как всегда стала помогать (теперь Аленке) и вспомнила о своей болячке. Говорю же периодически накрывает. А как терь туда мои посты перенести не знаю))))
 
Знаете, что я вообще не понимаю? Почему его родители спокойно на это смотрят? Его отец, который иногда приходит в сознание от пьянок, просто смотрит, как его сын превращается в него. Его мать, которая в курсе всех пьнок сына, кроме "ну ты че?" ничего ему не говорит.
😁 Лола,сколько тебе лет,деточка? ты слушаешься свою маму?

А что интересно родители должны делать? биться вместе с тобой в истерике? Считаешь.что они в праве рулить чужой жизнью?
 
Лолочка, а они просто переложили всю ответственность за него на тебя. ОНи-то уже побились за него...не вышло ничо путнего. Теперь пусть жена бьется. С глаз долой сбагрили и успокоились!
Мать моего бывшего алка раз в месяц спрашивала с такой надеждой в голосе: Рэй, ведь он же не пьет? Говорю: не пьет. Она и рада. Всем вокруг говорит с гордостью: посмотрите какой он у меня умница! На машине приехал (раз в месяц) значит не пьет, и деньги есть у него. Печально слышать, но для старушки так легче думать. И хорошо, если она уйдет раньше не поняв куда на самом деле летит ее любимый сынок
 
не,девочки,ну вы что? еще и родителей собираете "на борьбу"?

оставьте своих алков в покое.Спасать их не надо,и жить с ними тоже.Тут позиция моя неизменная.Чел будет пить,пока ему этого хочется и пока обстоятельства позволяют.
 
Лолочка, а они просто переложили всю ответственность за него на тебя.
а должны бы на него.

Хотя может Лола сама взяла эту ненужную никому "ответственность"?
 
не,девочки,ну вы что? еще и родителей собираете "на борьбу"?
не, я эту старушку жалею она не плохая. Но вот очень хочу чтобы мой алк сдох в собственной блевотине и луже своих экскрементов. Ну или хотя бы повалялся там чуток. А то все как-то проносило его. Даже когда в баре какая-то красотка ему клофелинчику добавила в водку, и то усилием воли добежал до квартиры (недалеко было). Хотелось бы мне чтобы он хоть раз ощутил пропасть под ногами и обосрался за свою жизнь.
 
Завтра у меня день рождения. Все кто меня слышит, не повторяйте моих ошибок! Я боюсь своего праздника. Боюсь, что он напьется и испортит весь день, как было в прошлом году, когда он перевернул весь стол. Я не могу сходить элементарно в магазин, чтобы купить продуктов, потому что не с кем оставить ребенка. Завтрашний день для меня испытание. Быстрее бы все это закончилось!
Уйдите на весь день с ребенком - сходите в гости, погуляйте! НЕ будьте дома, раз все так страшно может обернуться.
Когда я жила с мужем, я тоже боялась праздников, причем любых, меня ничего не радовала, я старалась забирать сына и идти гулять, в гости, только не быть дома, чтобы не видеть пьяного мужа, не слушать весь этот бред, чтобы ребенок мог порадоваться празднику....А к родителям нет возможности уехать с ночевкой?

Как мне сейчас хорошо)))) Хочу дома посижу, хочу гулять, хочу в гости, дома воздух свежий и ПОКОЙ!!!! Иногда накрывает тоска, но как только накроет, схожу почитаю свои темки и успокаиваюсь и понимаю, что не хочу этого больше)))))
 
Рэй

ужас.
Разве можно желать другому смерти?

Лолочка- а нафига простите за мой французский вам нужен ДР?
Отметьте этот чудесный день походом в кафе или ресторан с ребенком и подругой.Или походом в магазин.
Днем. А вечером сядьте попейте чайку с тортиком.
Я вот давно уже ни для кого ничего не устраиваю. Только если очень захочется.
 
Знаю. Плохо. А разве он подумал о том, что меня тоже могут убить отбирая ключи среди ночи? Что же мне ему счастья пожелать? Это еще более плохо.
 
Я хочу материально не зависить от мужа, чтобы была возможность уйти. Просто собрать вещи и выйти на улицу - не в моих правилах. У меня есть ребенок, о котором я должна заботиться. Сначала надо подготовиться к разводу, найти комнату, работу, устроить сына в садик, а потом уже бежать со всех ног. Главное, чтобы терпения хватило продержаться до этого счастливого дня.

тебе поможет, если ты четко будешь представлять , что такое алкоголизм. Типичное поведение в пьяном состоянии, во время тяги, на чувстве вины и т.Д.

сама станешь спокойнее, потому что будешь понимать, что происходит вокруг. Это, я тебе говорю, как человек, проживающий в одной квартире с 2 действующими алкоголиками 😉
 
Знаю. Плохо. А разве он подумал о том, что меня тоже могут убить отбирая ключи среди ночи? Что же мне ему счастья пожелать? Это еще более плохо.

если бы да кабы....

Рэй, возьми ответственность за свою жизнь на себя...ты же не дите годовалое....
 
если бы да кабы....

Рэй, возьми ответственность за свою жизнь на себя...ты же не дите годовалое....
да взяла я взяла. Выбираюсь сама , не у кого ничего не прошу. Не все получается. И тварь эту ненавижу. Да не сдохнет он не переживайте)))Моего желания мало. Для суицида слишком труслив, а достаток позволяет пить качественный алкоголь. Эта падла еще нас всех переживет. Обещал дать денег на операцию( она планировалась еще год назад) не дал...передумал, хотя клялся. Итог. Заняла денег, сейчас у мамы в деревне отлеживаюсь на больничном. С работой большой вопрос, жилье снимать не на что совершенно, вариантов бюджетных нет. Какое тут к черту настроение и пожелания этому козлу счастья.
 
Я бы, если бы мужиком была - свалила сверкая тапками, от дамы, которая уже при жизни в семье - бежит подавать на алименты.
И правильно делает.Почему это он бухает в свое удовольствие.А она должна ломать голову как накормить и одеть ребенка.Ребенок то общий!Он в ответе за своего ребенка.И если у него нет времени на ребенка - а есть только время на бухло.Пускай тогда денег дает!
 
Знаю. Плохо. А разве он подумал о том, что меня тоже могут убить отбирая ключи среди ночи? Что же мне ему счастья пожелать? Это еще более плохо.
на злости вылезаешь ? бывает .
но вся беда в том , что те наши комплексы , на которых мы ( я себя то же имею ввиду ) влезаем в подобные отношения ... они ни куда не уходят , даже если расстаемся . они наоборот как бы ещё больше давят после расставания ...
надо бы в себе самой покопаться и разобраться . откуда это , вот то что мы позволяем мужчине делать по отношению к себе . это ведь и я и ты сами позволяли .
я выбиралась из отношений с отцом своей старшей на злости . не , зла ему не желала но пыталась жить постоянно что то как бы ему доказывая . и огребла с того не хило 😁 .

прекращай себя жалеть . шевелись - жизнь продолжается . и жизнь хороша !!! и жить - замечательно !!! и ничего страшного нет в том , что бы начать сначала ! даже с нуля .
отряхнулась , умылась , себе улыбнулась и вперёд !!! не надо свою жизнь переводить на заочный спор с тем мужчиной . это не поможет ))) .
а ненависть тебя саму сожрет . а оно тебе надо ? жить и мучиться ненавистью к по сути совершенно уже чужому человеку ?
выгребай давай , берег не далеко 😁 .
 
прекращай себя жалеть . шевелись - жизнь продолжается . и жизнь хороша !!! и жить - замечательно !!! и ничего страшного нет в том , что бы начать сначала ! даже с нуля .
отряхнулась , умылась , себе улыбнулась и вперёд !!! не надо свою жизнь переводить на заочный спор с тем мужчиной . это не поможет ))) .
а ненависть тебя саму сожрет . а оно тебе надо ? жить и мучиться ненавистью к по сути совершенно уже чужому человеку ?
выгребай давай , берег не далеко 😁 .
Да я не знаю откуда все это берется. Бывают дни, что вообще не вспоминаю о том, что было. Просто живу, работаю. А сейчас уже неделю сижу в инете пытаюсь подобрать себе жилье какое- нибудь. Глухо совершенно. Страх за завтрашний день съедает. И как следствие ищу виноватых за такую ситуацию. А виноват конечно тот козел, кто сорвал меня с приличного жилья, и со второй работы. Это совсем не значит, что я злой человек. Просто стечение обстоятельств. Вот выйду с больничного, приеду в Москву, все дела решу и ненависть исчезнет. Я уверена в этом. А сидя в деревне ...даже лежа, понимаю что проблемы еще впереди и немного паникую.
 
Назад
Сверху Снизу