Может я сделала его таким?

Да я не знаю откуда все это берется. ...
да я знаю что ты не злая ))) . себя помню ещё . после 3 лет отношений и с годовалой дочкой на руках . и живущей с мамкой вместе , которая меня поедом съедала .
не , не вспоминать совсем не получится . может как то по другому воспринимать ? ну вот сама подумай - это же здорово , что его теперь нет рядом ! что тебя уже не унизят , не бросят среди ночи на улице ! ты - свободна !!! и можешь жить дальше уже и по другому !

может "смешно" напишу - но ... скажи ему спасибо ! что наконец то нет его самого и его проблем в твоей жизни . и ты можешь жить , как сама захочешь , сама себе хозяйкой !
а проблемы конечно решишь ! потому что теперь это не зависит от кого то . а сами мы вполне справляемся со своими проблемами .
не боись и всё получится ! ещё вся жизнь впереди ))) ! и выздоравливай !

для тебя
t4426.gif

http://www.youtube.com/watch?v=21lETQzXaSU...feature=related
 
Я хочу материально не зависить от мужа, чтобы была возможность уйти. Просто собрать вещи и выйти на улицу - не в моих правилах. У меня есть ребенок, о котором я должна заботиться. Сначала надо подготовиться к разводу, найти комнату, работу, устроить сына в садик, а потом уже бежать со всех ног. Главное, чтобы терпения хватило продержаться до этого счастливого дня.


Лола, ну вот и программа. Ваша программа , на вас рассчитанная - ее и придерживайтесь. Вы же сами все прекрасно понимаете.

Что касается поведения вашего мужа - оставьте его поведение ему же самому. Бог ему судья. Просто сделайте выводы - что рядом с вами именно такой чел, который может вас прокинуть в важные моменты вашей жизни. Ненадежный чел, чего уж говорить то! Поэтому не стоит ругать, исправлять, умолять или тем паче спасать. Думайте, как жить вам и вашему ребятенку. Тот, кто понимает вас и трудности вашего положения - обязательно вам поможет в реальной жизни. Кто не понимает - да и бог с ними!
 
Спасибо, друг! Песня хорошая... я даже прослезилась.))) Здоровья всем нам... душевного!))

у меня тогда мысли то были какие ? ооо ... жизнь кончилась и ничего в моей жизни уже и не будет хорошего . да кому я такая нужна да с ребенком .
а сама через полгода и в замуж 😳 уехала к теперешнему мужу 😁 .
так что - а где наша не пропадала ...
всего доброго !!!
 
да взяла я взяла. Выбираюсь сама , не у кого ничего не прошу. Не все получается. И тварь эту ненавижу. Да не сдохнет он не переживайте)))Моего желания мало. Для суицида слишком труслив, а достаток позволяет пить качественный алкоголь. Эта падла еще нас всех переживет. Обещал дать денег на операцию( она планировалась еще год назад) не дал...передумал, хотя клялся. Итог. Заняла денег, сейчас у мамы в деревне отлеживаюсь на больничном. С работой большой вопрос, жилье снимать не на что совершенно, вариантов бюджетных нет. Какое тут к черту настроение и пожелания этому козлу счастья.

Рей, ДЕРЖИСЬ, раскисай, ну правда, бывают периоды когда злость берет и обида,
Но гони ты эту всю злость на него, Эта ненависть и обида толька нас изнутри разъедает... наоброт попробуй простить его. знаю наверно, невозможно это представить в определенные моменты, но попробуй простить, сходи в церковь, но только глуши эту ненависть в себе. Так как ему-то ничего и Бог ему судья ... а тебе может все акнуться здоровьем.
 
И правильно делает.Почему это он бухает в свое удовольствие.А она должна ломать голову как накормить и одеть ребенка.Ребенок то общий!Он в ответе за своего ребенка.И если у него нет времени на ребенка - а есть только время на бухло.Пускай тогда денег дает!
А где написано, что муж семью не содержит ? Работает-то он один вроде. Жена дома сидит.
 
у меня тогда мысли то были какие ? ооо ... жизнь кончилась и ничего в моей жизни уже и не будет хорошего . да кому я такая нужна да с ребенком .
а сама через полгода и в замуж 😳 уехала к теперешнему мужу 😁 .
так что - а где наша не пропадала ...
всего доброго !!!
👍 как хорошо! я очень рада за тебя! *улыбается* Может и мне повезет. Нет, не так. Точно повезет. Однозначно повезет. По другому и быть не может.))))
 
Кстати, как только начинается разговор, что меня не устраивает пьянки мужа, он предлагает выход - развод. Потому что проще развестись, чем решать проблему. Причем по трезвому, он не хочет развода, а пьяным только видит этот выход.
Лолочка, один сугубо практический совет - не беседуйте вы с пьяным о вреде алкоголизма, а лучше вообще с пьяным, по возможности, не беседуйте.
 
Значит полный идиот и туда ему и дорога. К тем, кто выгоняет его с дивана и гонит бродить по улицам ночью.


Рэй, ты правда - эта, отпусти! 😄

Рэй, разве он просил тебя делать то, что ты для него сделала? Сумневаюсь... Ты это сделала почему то, а точнее скорее всего потому, что РЕШАЛА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ. То есть фактически ты это сделала для себя. Хотя почему то считаешь, что для него.))) А он кстате, может и не понял ничего, но ни на что особо и не рассчитывал - оно само свалилось на него откуда то. Разве такое кто нить ценит? Ценят свое - кровью и потом выстраданное.)))
 
Рэй, ты правда - эта, отпусти! 😄

Рэй, разве он просил тебя делать то, что ты для него сделала? Сумневаюсь... Ты это сделала почему то, а точнее скорее всего потому, что РЕШАЛА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ. То есть фактически ты это сделала для себя. Хотя почему то считаешь, что для него.))) А он кстате, может и не понял ничего, но ни на что особо и не рассчитывал - оно само свалилось на него откуда то. Разве такое кто нить ценит? Ценят свое - кровью и потом выстраданное.)))
Не просил. Но понял, что смогу его вытащить из нищеты и не сопротивлялся моим стараниям. Я понимаю почему. У него отличное образование, а у меня его нет. Когда он стал хорошо получать, тогда я подняла вопрос: оставить вторую работу, чтобы иметь возможность учиться. Он сказал: конечно давай, моих денег хватит на жизнь. И черт возьми, мне год остался до диплома, всего лишь год! Ну почему мне хватило сил и терпения его пристраивать в чужом огромном городе, а он так легко меня предал в такой тяжелый для меня период? Одна операция 2 марта чего стоила. И как насмешка: обворовали ночью больничный склад. Теперь еще я лишилась зимних вещей. Жопа какая-то. А он мне про подарки какие-то, которые ему подарили на работе. Какие-то микроволновки. НЕт мозгов там...пропиты давно. Клофелин вышиб остатки.
 
👍 как хорошо! я очень рада за тебя! *улыбается* Может и мне повезет. Нет, не так. Точно повезет. Однозначно повезет. По другому и быть не может.))))

только ты это ... поосторожней там . я там где то написала , что огребла не хило . вот огребла - потащив в новые отношения свои старые ошибки .
так что поспокойней там , спокойней !
этого сначала отпусти на все 4 стороны . разберись в себе , а то кинешься как я в омут с разбегу 😁 . не , всё решаемо конечно . но этот форум то какой ? муж у меня то - алкоголик ))) .
не стоит торопиться ))) .
 
только ты это ... поосторожней там . я там где то написала , что огребла не хило . вот огребла - потащив в новые отношения свои старые ошибки .
так что поспокойней там , спокойней !
этого сначала отпусти на все 4 стороны . разберись в себе , а то кинешься как я в омут с разбегу 😁 . не , всё решаемо конечно . но этот форум то какой ? муж у меня то - алкоголик ))) .
не стоит торопиться ))) .
подожди- подожди. Ты вышла второй раз замуж за алкоголика? Зачем??? я их теперь за версту обходить буду. А вообще в планах собой плотненько заняться. Абонемент в бассейн возьму. Машину хочу взять. Чего правам валяться. Но надо вначале вопрос с работой решить. Вернее дождаться всех этих переводов долбанных из ми в по.
 
подожди- подожди. Ты вышла второй раз замуж за алкоголика? Зачем??? я их теперь за версту обходить буду. А вообще в планах собой плотненько заняться. Абонемент в бассейн возьму. Машину хочу взять. Чего правам валяться. Но надо вначале вопрос с работой решить. Вернее дождаться всех этих переводов долбанных из ми в по.
он не был алкоголиком
<

в семье спилси , я довела . своими бзиками 😁 ( шутю ) .

я написала тебе потому , что на самом деле ... то , из за чего ты сейчас так переживаешь и мучаешься , оно не конец света и это обязательно пройдет .
но оно ценно - это твой жизненный опыт . от которого можно оттолкнуться . что бы быть счастливой . и да , да , да ! бассейн и машину 👍 ! здорово ! замечательные планы !
и работу найти тебе по душе и с достойной зарплатой !!!
😍

Судьба такая... созовская 😐
нет , это у мужа судьба такая 😁 . взамуж взял ? а получи !
 
Назад
Сверху Снизу