Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно конкретно разбираться по каждому: можно нарушение ТК, можно неэтичность к сотрудникам и тд и тп
можно, Чупа. можно ВСЕ, что нужно для дела.

- Это... это подло, - еде слышно прозвучало в бамбуковой роще.
- Нет, - снова улыбнулся монах, и по улыбке этой было видно, каких усилий ему стоит каждое слово. - Ты просто не понимаешь, мальчик... И если хочешь, чтобы патриарх Шаолиня назвал тебя послушником, забудь эти слова.
- Какие?
- Справедливость и подлость. Человеческая нравственность заканчивается у ног Будды, и не думай, что это плохо или хорошо. Это просто по-другому. Совсем по-другому. (с)
 
В любом случае запрос Фанты на живое общение и внимание мы удовлетаоряем
с кем в реале так поговоришь...
кстати, я заметила, и это явно влияние форума - общаясь здесь, у меня сильно реже стали покатушки.
вместо носиться где-то я на форуме сижу. :obnim2: кто б подумал.
 
Очень! Боромир прям мой человек )
Не стала писать 😝 круто что ты поняла 👍
Трудное детсво с амбициозным отцом в неврозе. Которому постоянно доказывать что-то надо. Но есть и благородство и понимание своей слабости. Но и какая-то черезмерная жертвенность для сверх идеи
 
можно, Чупа. можно ВСЕ, что нужно для дела.

- Это... это подло, - еде слышно прозвучало в бамбуковой роще.
- Нет, - снова улыбнулся монах, и по улыбке этой было видно, каких усилий ему стоит каждое слово. - Ты просто не понимаешь, мальчик... И если хочешь, чтобы патриарх Шаолиня назвал тебя послушником, забудь эти слова.
- Какие?
- Справедливость и подлость. Человеческая нравственность заканчивается у ног Будды, и не думай, что это плохо или хорошо. Это просто по-другому. Совсем по-другому. (с)

Фанта, ты себя с кем ассоциируешь?
Будда
Патриарх шаолиня
Мальчик
Бамбук
 
Это поверхностный взгляд )
Да, Скарлет привлекала мужчин, но любили ли они ее?
А мелани он уважал и любил
Это реальная хорошая семейная жизнь
Чупа, т.е. ты согласна жить с м, у которого вечный стояк на другую?
ты бы сочла это хорошей семейной жизнью?
пусть он 100 раз ее не любит, но чтобы пардон на мне думали не обо мне, причем в 100 случаях из 100?
и не разведешься...
ужоснах... кассиром привлекательнее покажется
 
Трудное детсво с амбициозным отцом в неврозе. Которому постоянно доказывать что-то надо. Но есть и благородство и понимание своей слабости. Но и какая-то черезмерная жертвенность для сверх идеи
Он прям такой человекчеловек- и слабости и достоинства, сложный характер
Мне это нравится 🤣
 
Чупа, т.е. ты согласна жить с м, у которого вечный стояк на другую?
ты бы сочла это хорошей семейной жизнью?
пусть он 100 раз ее не любит, но чтобы пардон на мне думали не обо мне, причем в 100 случаях из 100?
и не разведешься...
ужоснах... кассиром привлекательнее покажется
Врядли Эшли хотел Скарлетт, он восхищался её энергетикой и яркостью. Ну как картиной в музее.... Любил и хотел он всегда Мелани. ИМХО
 
Скуууучччныыый
Чупа, одно дело скучный - другое дело он хочет другую.
у тебя фантазия есть? ты можешь себе представить - из ночи в ночь - ложится с тобой, а представляет ее.
 
Зато имено она решала большинство проблем. пока Мелани валялась к какими то невротическими болезнями в кровати.

И Малани пришла к ней с какой то там саблей, а не наоброт.
однозначно.
вообще все люди разные, и это хорошо.
 
Он прям такой человекчеловек- и слабости и достоинства, сложный характер
Мне это нравится 🤣
А мне видишь какие благородные и правильные.

Из Мстителей тоже Капитан Америка самый любимый персонаж 🙈
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу