Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я - совершенно всем довольна.

как ни парадоксально - Фанта меня не учит жить - и на том спасибо))

Это уникальое свойство Фанты))) :sarcastic:

Потому что она хочет быть обьектом ))
Возможно из-за того, что она фантазирует ей приходится слишком много сил тратить на свою историю и ей не до тебя
 
никакой любви не существует. :sarcastic:

ее придумали нудные тревожные женщины , чтоб иметь козырь бросить мужине, всесто того, чтоб отлепляться от него когда он явно предпочитает общество другой женщины.
А разве мелани держала эшли?
Нет
Он сам не уходил
Потому что умный
Со Скарлет нечего делать
Не факт что она хороша в сексе
Те она не друг, не собеседник, хз какая любовница
И что она может предложить на долгосрочную перспективу, подумал Эшли? Типа будоражение чувств.... дааааа... маловато будет .... и решил свои эмоциональные дыры заткнуть сам, оставшись с женой )))
Занудной
🤣
 
Эшли кстати так Скарлет вежливо и объяснял - они разные люди, он скучный, а она яркая и тд и тп


Писи - Скарлет долгое время была моим любимым персонажем, эшли я считала мудаком, а мелани тряпкой.... мля.... какая же я была... продуктом массовой культуры ))) истеричным )
Все таки работа над собой оч полезна, значительно расширяется кругозор ))
 
А у меня любимый персонаж дункан маклауд
Это апофеоз инфантилизма чо уж

А ты, Орхи молодец ✊
Крепко стоишь на ногах
 
Если честно - он настоящий Avenger
Сбили зимой в лесу - медведя победил - на четвереньквх полз - ампутация-бегать ходить и танцевать научился - опять в самолёт сел и даже с успехом!

Таким человеком хотелось бы быть!
 
Ффухх, осилила)
1 характерно, что к камням в почках Фанта приплела сифилис. Это в ее репертуаре - как отрубленный хвост кошки.
Фанта - сколько тебе про твою аллергию твердили, тебя не удивляет, что аллерген-таки не найден?))
2 - Фанта открывает для себя невротический мир лирического творчества.
Ну да - пора))
 
Орхи - опять систра))
Да, Маресьев и Арагорн)
 
Пол Арагорна думала в детстве...Таааакой благородный дядька. Сам от престола отказался так как Боялся что как кровный родственник Исилдур окажется..
Слонялся по просторам. И потом его очегт долго просить надо было ответственность принять на себя.
Ну хотя бы принял и даж с успехом их исполнил.

И на Арвэн женится не хотел. Так как он раньше помрет и она грустить долго будет 🙈
 
Арагорн тоже ниче так 😂😂
Да, он хорош, прост и понятен
Меня вообще не привлекает (
Мне нужны какие то неоднозначные персонажи сложной судьбы, волкиодиночки, подонки, в которых есть искра добра
😢🤯🤣
 
Да, он хорош, прост и понятен
Меня вообще не привлекает (
Мне нужны какие то неоднозначные персонажи сложной судьбы, волкиодиночки, подонки, в которых есть искра добра
😢🤯🤣
Боромир по душе? 😂
 
Пол Арагорна думала в детстве...Таааакой благородный дядька. Сам от престола отказался так как Боялся что как кровный родственник Исилдур окажется..
Слонялся по просторам. И потом его очегт долго просить надо было ответственность принять на себя.
Ну хотя бы принял и даж с успехом их исполнил.

И на Арвэн женится не хотел. Так как он раньше помрет и она грустить долго будет 🙈
Тогда уж Сэмуайз Гэмджи он там самый адекватный, на мой взгляд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу