Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты не подписывала неразглашение? :bebe:
Неразглашения эти слабо работают )
Чтобы в суде предъявлять - нужно чтобы в положении о ком тайне был исчерпывающий перечень этой тайны + все документы правильно и спец оформленаы
Как клиентскую базу защитить? Никак
Только перебить предложение
Но это как пойдет
 
Интересной мне кажется мысль, что Фанте пофиг на мнение других людей.

Для личных отношений очень плохо.

Какой мужчина подобное вытерпит?
Так и будут образовываться только содержанцы, алки и прочие морально слабые пиявки.
 
Я не верю в Фанту-эффективного бизнесмена, сорри))
Да, она умная, профессиональная в своей области, она очень ценный сотрудник среднего управ звена, осень ценный!
Она оч нужна фирме
но она не стратег

У нас собственник бизнеса как раз шиз )
Управляющая - истеричка (он от неё тащится - прям очень она восполняет то что нет у него)
НО она тактик, не стратег
Истерик не может быть стратегом
Он не может быть долго сконцентрирован и видеть перспективу )


Ну так Фанта и есть средне звено. Конечно - она в большей степени исполнтель. чем стратег.

Если ваш шеф и шиз, то с сильным паранояльным компонетом.

ну не может "чистый" шизик уравлять фирмой.

Он же в астрале по большей части. Ленивые тушки сотрудников буду только кофе пить тогда)))
 
Интересной мне кажется мысль, что Фанте пофиг на мнение других людей.

Для личных отношений очень плохо.

Какой мужчина подобное вытерпит?
Так и будут образовываться только содержанцы, алки и прочие морально слабые пиявки.


Выдержит.

Параноик истинный ведержит.

Северянин. Например. Нахрен ему любовь?

Взял розги и всыпал истеричке по пятое число. Она и угомонилась на некоторое времчя.

зато ее можно показыать всем, как новую машину.

ПиСи - это частый тандем - Праноик-истеричка - Жаклин Кеннеди и Онассис.
 
Фанте пофиг на мнение других людей
Тотош, не вполне так. мне например не пофиг на мнение клиентов.
и не только из-за репутации. и из-за нее конечно, но все-таки не совсем.
когда мне звонить кто-то хороший прямо на мобилу и говорит "Фанта Ивановна, мне вот такие-то дали ваш телефон и сказали, что вы нам все сделаете", мне так приятно бывает. во-первых, входящие звонки в принципе редки. а во-вторых, это же признание получается.
 
Ну так Фанта и есть средне звено. Конечно - она в большей степениисполнтель. чем стратег.
конечно. я же не бизнесмен, а наемный сотрудник. исполнитель.
стратег я только по части - кому мы звоним и что можем предложить, чтобы ему понравилось и он нас захотел.
а остальное вообще не мое по сути. равно как и управление подчиненными кстати :(
стараюсь уж как могу :(
 
зато ее можно показыать всем, как новую машину.
ну это вряд ли. это должна быть девчонка с модельной внешностью. чего меня показывать - я обыкновенная.
не повод для гордости, прямо скажем.
 
когда мне звонить кто-то хороший прямо на мобилу и говорит "Фанта Ивановна, мне вот такие-то дали ваш телефон и сказали, что вы нам все сделаете", мне так приятно бывает. во-первых, входящие звонки в принципе редки. а во-вторых, это же признание получается.
Вот ведь тоже показательно)
То есть ты сразу "мнение клиентов" прилепила к себе.
ну да. а о ком же еще?
каждый чел старается для себя :-X
А мы тут говорим об эмпатии вапщет в отношениях.
 
когда мне звонить кто-то хороший прямо на мобилу и говорит "Фанта Ивановна, мне вот такие-то дали ваш телефон и сказали, что вы нам все сделаете", мне так приятно бывает.
истероидам очень нужно признание их достоинств. это всем нужно, но истероидам больше всех. это ваш кислород.
 
ну да. а о ком же еще?
каждый чел старается для себя :-X
Ты от них зависишб. Вот и паинька с ними. А для других стараться не будешь если свои профит не получишь.

Это как золотистось алка после запоя. Чтоб простили, полюбили, чтоб в запое капельнтцой спасали.
 
То есть ты сразу "мнение клиентов" прилепила к себе.
ну так а кому звонили? к тому и прилепила.
А мы тут говорим об эмпатии вапщет в отношениях
Тотош, слова знакомые, понять, как это должно выглядеть на практике, пока не могу :(
 
ну это вряд ли. это должна быть девчонка с модельной внешностью. чего меня показывать - я обыкновенная.
не повод для гордости, прямо скажем.
Так Амариш просто пример привела.
Не обязательно ж экстерьером гордиться. Можно тем какая Фанта крутая , вон как зарабатывает..
 
Ты от них зависишб. Вот и паинька с ними. А для других стараться не будешь если свои профит не получишь.
да. а зачем стараться без профита? ты тоже не будешь, и никто не будет.
 
да. а зачем стараться без профита? ты тоже не будешь, и никто не будет.
Фанта , люди обладающие эмпатией учитывают потребности других людей.
И хотя бы учатся их слышать.
 
люди обладающие эмпатией учитывают потребности других людей
Дейл, мне кажется, что я тоже учитываю. я не отказываю устроить кого-то к хорошему врачу например.
это же потребность. могла бы и не делать.
 
да ну, фигня. не мужское это ни разу. это тетка может хорошо зарабатывающим мужем гордиться.
Но с алком ты жила по этому принципу.
Ты работаешь , он обслуживает и гордиться вот какая Фанточка.
Если бы у алка не сорвало крышку , ты бы жила с ним до сих пор.
Тебя устраивало такое положение вещей.
Вот Чайка тоже такая же. Очень похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу