Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. а зачем стараться без профита? ты тоже не будешь, и никто не будет.

Я отдавать могу. Я когда продукты нашему фургончику для бездомных отдаю. Отдаю просто так.
Я им и деньги даю, если сидят с шапочкой. И зимой кофе или чай купить могу. Даже если в зюзю пьяные.
Я живу в такой богатой стране, а люди живут на улице голодают и мерзнут. Мне в жизни повезло - им нет. И даже если он эти деньги на сигареты-алкоголь-наркоти потратит. Мне все равно. У него и так ничего нет, не хочу я отнимать его агестезию или последнюю радость.

Я пытаюсь одежду и продукты покупать там и таких марок, где я знаю о отношение к работникам и природе. Я долго парикмахера искала, потому что хотела найти того, который и хорошо работает и работает в нормальный условиях.

Просто каждый человек заслужил нормальное и человечное отношение.

И с моими студентами так же. С мной всегда можно договорится. Если задачи не успел вовремя сделать, если что-то не получается. Ругать не буду. Помогу. Научу. Опытом поделюсь.
 
Дейл, мне кажется, что я тоже учитываю. я не отказываю устроить кого-то к хорошему врачу например.
это же потребность. могла бы и не делать.
Конечно, после авральных работ, только и останется к врачу идти.
Это ж твой ресурс, тебе и надо вылечить их, чтоб ресурс не отвалился)
 
Я отдавать могу. Я когда продукты нашему фургончику для бездомных отдаю. Отдаю просто так.
и я тоже. я часто даю просто так. нормальное человеческое поведение.
не поняла, к чему это.
Конечно, после авральных работ, только и останется к врачу идти.
с камнем в почке например. истинно от авральных работ они там и зарождаются :-D
 
Дейл, мне кажется, что я тоже учитываю. я не отказываю устроить кого-то к хорошему врачу например.
это же потребность. могла бы и не делать.
Так это тоже о том что ты делаешь это не просто так. Это же твоя репутация. Смотрите какая я хорошая. Просто так бы не делала?
 
и я тоже. я часто даю просто так. нормальное человеческое поведение.
не поняла, к чему это.

с камнем в почке например. истинно от авральных работ они там и зарождаются :-D
От стресса. Так же как я твоя Аллергия.
 
Я пытаюсь одежду и продукты покупать там и таких марок, где я знаю о отношение к работникам и природе.
нет, этого я не делаю. а давать - даю.
предпочитаю приюты для собак и бабушек. алкам не даю, только если теткам-алкам.
 
с камнем в почке например. истинно от авральных работ они там и зарождаются :-D
Все болезни от нервов :old: хоть ты в это и не веришь.

Но я больше о ресурсе, рабочих лошадках, которые не должны сходить с дистанции.
 
да какая репутация, кто меня в это время видит-то? я и не говорю об этом никому.
а то подумают - дает слабину :-D
Не поняла...как ты тогда к врачу устраиваещь??? Просто так на авось 😂😂

Или тебя попросили?
 
Но я больше о ресурсе, рабочих лошадках, которые не должны сходить с дистанции.
ну и я не должна. я кстати в больнице если голова работает, спокойно работаю по удаленке.
все равно делать нечего, так хоть с пользой и меньше вокруг смотришь и ужасаешься.
 
ну и я не должна. я кстати в больнице если голова работает, спокойно работаю по удаленке.
все равно делать нечего, так хоть с пользой и меньше вокруг смотришь и ужасаешься.
По себе людей не судят
Ты хочешь ты делай. Других этому ке заставляй и не ожидай. Больничный чтоб болеть.

Не научила тебя аллергия не чему
 
Или тебя попросили?
конечно попросили. ну близкому человеку могу и сама сказать, если мне кажется, что у него проблемы, а он не видит. и даже настоять. если вижу изменения во внешности например.
я так подругу запихала почти насильно на обследование. вот стоим курим - и прямо не по себе мне. изменения в ней какие-то, я не врач, но блин они есть!!!
3 стадию рака груди нашли :(
осталась жива. пока без мтс.
 
Народ - вы тоже странные))

Если б не было Фанты - не было бы эффективного менеджмента.

А посади какого нибудь шизика в менеджеры - и что будет с фирмой?

Каждый на своем месте в этом мире.

Фанта по тесту - знаменитая 3-6-9 - парнояльная истероидка - это самый частый представитель женщин среди высшего менеджмента.
Амариш
ты реально СТРАННАЯ

Как будто тут приготовились сжигать Фанту и ты нам объясняешь, что она полезна )

Ты сама постоянно манифестирует с этит 3-6-9
И Фанта тут с боку (к твоему манифесту)
 
еще вспомнила из вчерашних бесед и размышлений про придуманных персонажей...
Юнона и Авось. в сущности, гадкая история. соблазнение мужиком за сорокет 15-летней девочки и порча всей ее дальнейшей жизни. и даже не из-за любви, а из-за личных желаний сделать вот так и вот эдак.
я была на спектакле в мск, еще с Караченцевым. народ рыдал и зрители кончали прямо в зале :-D
вот как так-то?
 
еще вспомнила из вчерашних бесед и размышлений про придуманных персонажей...
Юнона и Авось. в сущности, гадкая история. соблазнение мужиком за сорокет 15-летней девочки и порча всей ее дальнейшей жизни. и даже не из-за любви, а из-за личных желаний сделать вот так и вот эдак.
я была на спектакле в мск. народ рыдал и зрители кончали прямо в зале :-D
вот как так-то?

Исходи из исторического контекста
Раньше - 15 лет уже норм возраст
Но в принципе - да, все любови показываемые в искусстве так или иначе экзальтированные
Ну а кому интересно смотреть или читать как люди встретились, спокойно общались, поженились, дети, пердят до старости спокойно на своей волне?

Тебе же самой это неинтересно
Тебе нужен драйв, азарт, страдания, боль, и прочее и прочее
По другому ты считаешь - СКУУУУУУЧЧЧЧНННООООО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу