Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без внимания.

Не без любви.

истероиду нужно безграничное внимание.
Стадионы )) Филя Киркоров. Перья на шляпе))

на концерты Киркорова ходят те, кто его любит, кому он нравится.
ей мало его любви тихой и трогательной. Ей нужна "любовь" всего города))
именно это я и утверждаю, а ты начинаешь спорить. а потом через 10 минут пишешь то же самое. что и я. вот такие вы истероиды. какое счастье, что я не истероид.
 
Фирма без Фанты тоже существовала. И также будет если Фанта уйдёт.
но денег без меня было меньше, я же говорю. смысл фирмы же не только в ее существовании, но и в развитии, нет?
 
Хочешь личную жизнь устроить - учись другими людьми, их желаниями интересоваться.
ой, уже хочу все меньше. плата непомерно высока :(
это как футболку фабиани ляма за 3-4 купить. теоретически для этого можно конечно квартиру продать, но на практике вряд ли я так сделаю.
 
на концерты Киркорова ходят те, кто его любит, кому он нравится.

именно это я и утверждаю, а ты начинаешь спорить. а потом через 10 минут пишешь то же самое. что и я. вот такие вы истероиды. какое счастье, что я не истероид.


Это разная любовь, Кошка.

И это важно.

Трогательная любовь мужа.

И восхищение всего города - нельзя обозначать одним и тем же словом "любовь".

истинные истероидки - это какя нибудь Любовь Орлова.

Или Жаклин Кеннеди.
 
но денег без меня было меньше, я же говорю. смысл фирмы же не только в ее существовании, но и в развитии, нет?
Нет. Смысл тот который шеф вкладывает. Ты смысл вложила в развитие. Это твой смысл.
До этого все было им нормально. Не жаловались а работали по плану. Шеф не увольнял - значит ему тож нормально было.
 
ой, адекватный сотрудник :obnim1:
А я до такой степени адекватный сотрудник. Уйду я - уйдут клиенты со мной, которые толоко со мной работают.
И я не боюсь свое знание конкурентам продать.
 
А посади какого нибудь шизика в менеджеры - и что будет с фирмой?
это ты так "ласково" шизоидов называешь шизиками? ну тогда я тебя буду ласково истеричкой называть.
 
Народ - вы тоже странные))

Если б не было Фанты - не было бы эффективного менеджмента.

А посади какого нибудь шизика в менеджеры - и что будет с фирмой?

Каждый на своем месте в этом мире.

Фанта по тесту - знаменитая 3-6-9 - парнояльная истероидка - это самый частый представитель женщин среди высшего менеджмента.

Я не верю в Фанту-эффективного бизнесмена, сорри))
Да, она умная, профессиональная в своей области, она очень ценный сотрудник среднего управ звена, осень ценный!
Она оч нужна фирме
но она не стратег

У нас собственник бизнеса как раз шиз )
Управляющая - истеричка (он от неё тащится - прям очень она восполняет то что нет у него)
НО она тактик, не стратег
Истерик не может быть стратегом
Он не может быть долго сконцентрирован и видеть перспективу )
 
И я не боюсь свое знание конкурентам продать.
а ты не подписывала неразглашение? :bebe:
ни фига ж себе порядки у вас.
слушай, я представляю, сколько у вас там платят начальству и какие там мастера нематериального поощрения.
Эвересты, не меньше. восхищена.
 
Во власти практически ВСЕГДА параноики.

Не усиди шизик во власти. это сложно для него.

а для параноика - это святое.

И если у Фанты пароноиидные вещички разбавлены ее женской истероидностью - то есть смягчаются сильно.

То придет настоящий параноик - он по головам пройдет. Для него не существует человеческих мотивов. У него все брошено для высокой параноидальной идеи.
 
Трогательная любовь мужа.

И восхищение всего города - нельзя обозначать одним и тем же словом "любовь".
а ты запрети всему миру так делать--обозначать одним словом "любовь" разные оттенки любви.
 
а ты не подписывала неразглашение? :bebe:
ни фига ж себе порядки у вас.
слушай, я представляю, сколько у вас там платят начальству и какие там мастера нематериального поощрения.
Эвересты, не меньше. восхищена.
Подписывала. Я не секреты фирмы разгдашать собралась. А знания которые я там преобрела.

И все что моё авторство - мне запретить нельзя.

Я не имею право разгдашать там сколько фирма зарабатывает. Какие зарплаты итд.

А кто наши постовщики? Могу. С кем мы работаем - могу.
Деньги нам большие платят. Иначе меня просто перетянут. Я не идеалист. И не идентифицирую себя с моим работодателем. Он разорится - найду другого.

И если он из-за меня разорился - то это уже его неправильная организация. Если на мне Вс фирма держится. А это не моя проблема
 
Во власти практически ВСЕГДА параноики.

Не усиди шизик во власти. это сложно для него.

а для параноика - это святое.
вот опять ты плаваешь. Ты думаешь, что шизоидность и паранойяльность несочетаемы. Я паранойяльный шизод. Паранойяльность у меня гораздо сильнее шизоидности. И у меня тоже есть склонность к власти, к доминированию. И я была бы как Фанта, если бы у меня была нулевая эмпатия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу