Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гениальность, одержимость - это ж безумие ) творческие люди держат себя на острие специально
Очень хорошо подходит алко и нарко
Причём тут работа коммерческим директором?!
Где Паганини, а где ком дир???
У Фанты нет гениальности, есть характер такой + невроз+ гормоны + .....
Паганини епта 😝
Ассоциирование себя с гениальным Паганини - это же такое красивое, бодрящее, льстящее аддикто-алиби!!)
Вон алкоголик Емиль тоже постоянно параллели проводит между собой и выдающимися историческими личностями))
 
это не позорнее. это самоубийство в моей системе координат. самоубийство не позор, но за ним уже ничего нет.
Жизнь научит. Не только на кассе сидеть. А унитазы мыть. Листовки раздавать. Кушать захочешь.

Неприлично это так про простые профессии. Куда мы без них?
 
Неприлично это так про простые профессии
это не неприлично. это НЕИНТЕРЕСНО, понимаешь?
если неинтересно, то незачем. а если ПРИХОДИТСЯ для выживания - это же как раб под кнутом :(
 
Ассоциирование себя с гениальным Паганини - это же такое красивое, бодрящее, льстящее аддикто-алиби!!)
Вон алкоголик Емиль тоже постоянно параллели проводит между собой и выдающимися историческими личностями))
Очень редко встречала физика который не считалтсебя новым Энтштейном. Гении блин!!!
 
все, кроме бухгалтерии.
Безобразие :bes::-D
Все равно работать постоянно в авралтном режиме это не нормально. Это реально косяк руководства. Я не верю в мотивацию даже премией если тратить ее некогда))
Да пох ))
Пойду кофейку выпью 😘
Работать!!!!(голосом Фанты)
 
это не неприлично. это НЕИНТЕРЕСНО, понимаешь?
если неинтересно, то незачем. а если ПРИХОДИТСЯ для выживания - это же как раб под кнутом :(
Ой какие мы нежные 😂😂

Под кнутом работать не хотим а этим кнутом часа размахалась.
 
Я не верю в мотивацию даже премией если тратить ее некогда))
так у них у многих семьи, дети маленькие. жена найдет куда :)
ипотеки опять же. кредиты и т.п.
иначе б работали не у нас. ну я так думаю по крайней мере.
 
потому что я больше тебя читала по акцентуациям.

никто не любит сложностей.
истероиды плохо переносят нелюбовь. они вянут без любви. неприязненное внимание для них ядовито. да и вообще нет таких людей, которые бы любили пассивную агрессию к себе.


Без внимания.

Не без любви.

истероиду нужно безграничное внимание.
Стадионы )) Филя Киркоров. Перья на шляпе))

Ну это уже при психопатическом течении .

А вот мягкая близкая контактнаялюбовь тревожного часто истероиду сложна.
Отсюда трудности между мягким любящим мужем -тревожным по своей сути.

и яркой демонстративной истеричкой.

ей мало его любви тихой и трогательной. Ей нужна "любовь" всего города))
 
Ты своими улыбчивами смайликами защиту себе устроила. Чтоб даже не подпускать близко что что-то может быть и правда.

Я тебе ж говорю. Не все открыто враждуют. Из-за того что такие люди. Или трусы. Но если появится возможность не содержатся. То что это пока не произошло не значит что не произойдёт совсем.

Это твоё отношение к людям по жизни. Не только на работе. И так же такое отношение к себе..


Вот Чупа правильно сказала. Что тебе делать то? Семьи нет. Отношений нет. Каких-то других интересов тоже нет. Вот и работаешь. И представить не можешь что у других также.

Вот скажи зачем с таким человеком устраивать отношения? У которого только работа на уме и личная выгода (не только Финансовая).
Который хочет только получать?

Это пример с компьютером как раз это и показывает.

Тебе надо. Нет чтоб раньше с работы уйти - взять отгул итд. Тебе надо особенное отношение к себе. Чтоб лично для тебя остались дольше. И нет чтоб спасибо сказать за такое отношение ты ещё мозг выносишь чтоб цену сбвгрить.

Все получила. Ничего не отдала.

Так это ж из детства видимо
Нужно подтверждение своей исключительности и любимости
Может родители много работали и не занимались маленькой Фантой? (((
 
так у них у многих семьи, дети маленькие. жена найдет куда :)
ипотеки опять же. кредиты и т.п.
иначе б работали не у нас. ну я так думаю по крайней мере.
Дело не в семьях, детях, ипотеках.
Дело в складе личности.
Трудоголики опять же сюда неплохо впишутся.
 
а если ПРИХОДИТСЯ для выживания - это же как раб под кнутом :(
людям приходится ради выживания терпеть орущих начальников-самодуров. да, как рабы под кнутом. а над ними истеричный надсмотрщик. многие так живут. детей кормить надо. приходится терпеть. а надсмотрщики этим пользуются.
 
так у них у многих семьи, дети маленькие. жена найдет куда :)
ипотеки опять же. кредиты и т.п.
иначе б работали не у нас. ну я так думаю по крайней мере.
Ключевое "я так думаю"

Ты ке думай ты спроси 🙈😂
Правильно Дейл говорит, ты не соз. Тебе другие люди не интересны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу