Мозг вне тела

кину попозже,перед началом собрания
будет время для этого у тебя в указанный промежуток дня,в 21.30 по Москве?

агась.вот так вот мы меняемся.вот так вот мы абсолютно НИКОГДА не можем уже быть прежними,к сожалению......
но мы--личности
хоть и многие из нас довольно таки и расщеплённые порою.......
Пока выходить в скайп проблематично, для этого нужно уединенное личное пространство. А я тут не нашла ничего лучше, чем бороться с алкоголизмом путём токсикомании. Я крашу в доме все, что попадается на глаза 😭🤪 и за три недели остались нетронутыми только жилые комнаты и кухня 😷 На улице вечером сидеть холодно в беседке, так что подождём пару дней, пока подсохнет)))
 
Пока выходить в скайп проблематично, для этого нужно уединенное личное пространство. А я тут не нашла ничего лучше, чем бороться с алкоголизмом путём токсикомании. Я крашу в доме все, что попадается на глаза 😭🤪 и за три недели остались нетронутыми только жилые комнаты и кухня 😷 На улице вечером сидеть холодно в беседке, так что подождём пару дней, пока подсохнет)))
Можно всё слушать просто.
В наушниках,например.
 
Могу,если вдруг будет ну очень не айс,кинуть свой телефон,ватсап,вайбер есть....
 
Пока выходить в скайп проблематично, для этого нужно уединенное личное пространство. А я тут не нашла ничего лучше, чем бороться с алкоголизмом путём токсикомании. Я крашу в доме все, что попадается на глаза 😭🤪 и за три недели остались нетронутыми только жилые комнаты и кухня 😷 На улице вечером сидеть холодно в беседке, так что подождём пару дней, пока подсохнет)))
И ещё....хочу как можно тоньше подметить))) то,что у тебя ,по всей видимости,полнейший порядок и избирательностью,пониманием ,юмором и .....эмпатией!
Это ну очень важно для решения такой сурьёзной проблемы как алкоглизм.
Личный,собственый.
А не чей то там.
 
Посмотри в сторону Шичко. Атеистам очень хорошо заходит! Но раз тебе заходит и АА, можно совместить. Да еще вколоть чего-нибудь блокировочного на первое время, чтобы иметь запас времени на усвоение материала и укрепление в трезвости.
 
Пока выходить в скайп проблематично, для этого нужно уединенное личное пространство. А я тут не нашла ничего лучше, чем бороться с алкоголизмом путём токсикомании. Я крашу в доме все, что попадается на глаза 😭🤪 и за три недели остались нетронутыми только жилые комнаты и кухня 😷 На улице вечером сидеть холодно в беседке, так что подождём пару дней, пока подсохнет)))
Не надо, в наушниках можно. И лучше зум, а не скайп.
Там только 2 раза написать в чат надо, 1 раз когда про срок трезвости спросят, второй раз представиться имя, страну и отношение к синьке.
Но опять же, можно не писать. Но я пишу всегда.
 
Не надо, в наушниках можно. И лучше зум, а не скайп.
Там только 2 раза написать в чат надо, 1 раз когда про срок трезвости спросят, второй раз представиться имя, страну и отношение к синьке.
Но опять же, можно не писать. Но я пишу всегда.
Столько информации, пока изучаю матчасть и сортирую, чтоб в итоге выбрать более по себе. АА, Шичко, психиатры, кодировки...не совсем понимаю пока что в моем случае эффективнее будет
 
Столько информации, пока изучаю матчасть и сортирую, чтоб в итоге выбрать более по себе. АА, Шичко, психиатры, кодировки...не совсем понимаю пока что в моем случае эффективнее будет
АА-дешевле , проще ,доступнее и действеннее всего.
Тем более практически все уважающие себя и профессию спецы в области алкогольной проблемы всё равно туда стараются направлять.
 
Столько информации, пока изучаю матчасть и сортирую, чтоб в итоге выбрать более по себе. АА, Шичко, психиатры, кодировки...не совсем понимаю пока что в моем случае эффективнее будет
Главное - не пить, методы дело такое, сильно не обольщайся) Яга - а у тебя наркобекграунд есть? Сильно похоже, что к запоям ты перешла после того как с веществами подвязала (ну у меня так было...)
 
Главное - не пить, методы дело такое, сильно не обольщайся) Яга - а у тебя наркобекграунд есть? Сильно похоже, что к запоям ты перешла после того как с веществами подвязала (ну у меня так было...)
Наркобекграунд- мимо, не случался. Может и лучше, если бы и был, может было бы осознание что любой допинг это не хихахьки хаханьки
 
Наркобекграунд- мимо, не случался. Может и лучше, если бы и был, может было бы осознание что любой допинг это не хихахьки хаханьки
Наркобекграунд- мимо, не случался. Может и лучше, если бы и был, может было бы осознание что любой допинг это не хихахьки хаханьки
Нет, не лучше) Ты себя сейчас сильно не гноби, это лишнее - но держи в уме: страшны в запойном алкоголизме не столько эксцессы (хотя во время них и умереть можно), сколько бесконечные "натянул пружину - отпустил" - психику расшатывает так, что потом годы уйдут на реабилитацию. Держись за текущую трезвость, за форум, за счетчик - и чтобы ни было - тупо не пей. У женщин как правило это лучше получается. А в процессе занимайся самопознанием - на форуме в темах участников можно найти выходы чуть ли не на вершины духовных практик. Отнесись как к интересному процессу, открывающему новые грани - и всё будет!)
 
Нет, не лучше) Ты себя сейчас сильно не гноби, это лишнее - но держи в уме: страшны в запойном алкоголизме не столько эксцессы (хотя во время них и умереть можно), сколько бесконечные "натянул пружину - отпустил" - психику расшатывает так, что потом годы уйдут на реабилитацию. Держись за текущую трезвость, за форум, за счетчик - и чтобы ни было - тупо не пей. У женщин как правило это лучше получается. А в процессе занимайся самопознанием - на форуме в темах участников можно найти выходы чуть ли не на вершины духовных практик. Отнесись как к интересному процессу, открывающему новые грани - и всё будет!)
Этот форум для меня вообще мегасупербонус. Трезвые алкоголики- это для меня как супергерои, сверхчеловеки, у которых есть чему учиться как и выбирающимся алкоголикам, так и впринципе трезвым людям)) природа то у все зависимостей одна, а свободных от зависимостей людей я уж давненько не встречала
 
Назад
Сверху Снизу