Мозг вне тела

Ну можно попробовать не пить. Посмотреть твое это или нет. Вот я вижу что пить прям явно не мое
Это моё. Я даже более чем заряжена, и чем более период трезвости, тем лучше. Но то ли хочется самой себе доказать что одержала верх над привычкой, будто обязательно надо держать удар...
И верх всегда одерживают бесы
 
Про АА и 12 шагов знаю, хочу попробовать сходить. Тема религии мне не зайдёт, хоть я готова уверовать во все, лишь бы это дало шанс на избавление.
Я также себе сказала ,что пойду в АА, уверую хоть во что, но избавлюсь от гадости. До АА у меня не дошло, помог форум , книги, видео. Но если надо будет то пойду в АА
 
Пришла и я просить принять и поддержать меня. Мой вариант это полный отказ, компромиссы и КУ не работают. Голова уже тоже больше не мой друг и союзник, тело скорее этаноловый автопилот, зависимый балласт, который болен и отравлен. Это, пожалуй, самый удачный мой проект, который я успешно реализовала. Стать настоящим алкоголиком без всяких недостатков, путей развития и сомнений. Как начать движение по другой орбите, если отмотать назад опции нет? Если воспоминаний либо нету, либо это отрывки этанолового угара, или снов в нем? Если кроме того что я алкоголик мне и думать не о чем?
Подскажите, куда двигаться, с чего начать?
Как ты хорошо описала, со мной происходит тоже самое, и как хочется от мотать все назад или хотя бы один раз заснуть с мыслью, что этого ужаса никогда не было.
 
Шэмас, да, что уж и говорить. Алкоголики это же все эти люди под магазином и условным забором. В драках, компаниях, опустившиеся на дно маргиналы. Нам то такое не грозит, мы ж умнее и все контролируем. угу))
Вот -вот
Мало это знать и об этом рассуждать.
Тут тебе писали уже о выборе способа....
 
Павлоград
Я также себе сказала ,что пойду в АА, уверую хоть во что, но избавлюсь от гадости. До АА у меня не дошло, помог форум , книги, видео. Но если надо будет то пойду в АА
Я вот вовсе не верующий.
И что?Живой и в АА многое узнал.
О себе особенно,о проблеме вообще.
Кстати,появилась в Скайпе группа АА "Атеисты и Агностики"
Как раз в тему,кому религия мешает.
Приходите.Мне повезло самому поотсеять религиозную муть в принципах АА,примером.
Некоторые из нААших и зовут меня иногда ну вовсе неААшным ААцем из-за этого.)))
 
Вениаминыч, спикерские смотрю, заходит. Да мне почти все заходит, я в каждой истории где-то слышу себя. Цепляюсь за любой доступный ресурс, который помог бы укрепляться решению не пить более.
Значит ты по адресу,земеля!
Важно только этому вот процессу решения проблемы уделять время и внимание.
Тут кж по фоте и мысли,даже разговору одному--ну просто никак.
 
Павлоград
Я вот вовсе не верующий.
И что?Живой и в АА многое узнал.
О себе особенно,о проблеме вообще.
Кстати,появилась в Скайпе группа АА "Атеисты и Агностики"
Как раз в тему,кому религия мешает.
Приходите.Мне повезло самому поотсеять религиозную муть в принципах АА,примером.
Некоторые из нААших и зовут меня иногда ну вовсе неААшным ААцем из-за этого.)))
Пожалуй, с Атеистов и Агностиков и начнём. Я и не думала что в АА такое может быть))
 
Конечно пользуюсь, скинь плиз!
кину попозже,перед началом собрания
будет время для этого у тебя в указанный промежуток дня,в 21.30 по Москве?
Скорее мозг ещё признаёт иногда тело, к топором ему когда-то так прекрасно жилось))
агась.вот так вот мы меняемся.вот так вот мы абсолютно НИКОГДА не можем уже быть прежними,к сожалению......
но мы--личности
хоть и многие из нас довольно таки и расщеплённые порою.......
 
Назад
Сверху Снизу