Мозг вне тела

А по аве и не скажешь
Фотка то есть?
Эта фотка соответствует моему образу жизни последних лет в те периоды, от которых я пришла сюда избавляться.
Фотка есть конечно, но она скорее введёт в заблуждение, и проблема будет выглядеть надуманно...
 
Эта фотка соответствует моему образу жизни последних лет в те периоды, от которых я пришла сюда избавляться.
Фотка есть конечно, но она скорее введёт в заблуждение, и проблема будет выглядеть надуманно...
Ладно, не хочешь лечиться по фотографии, не надо)
 
Эта фотка соответствует моему образу жизни последних лет в те периоды, от которых я пришла сюда избавляться.
Фотка есть конечно, но она скорее введёт в заблуждение, и проблема будет выглядеть надуманно...
А зачем цепляешься? Избавляйся от прошлой негативной энергетики. Обрубай.

И таки да. Тут коллективно профессионально лечат по фото!
 
Я верю только в воду, заряжённую от экрана лампового телевизора)
По фото лечиться это как? В стационаре или амбулаторно?)))
 

Вложения

  • 881E44D7-1D8A-46B5-8A40-0EA02FCFA731.jpeg
    881E44D7-1D8A-46B5-8A40-0EA02FCFA731.jpeg
    132.8 KB · Просмотры: 80
Я верю только в воду, заряжённую от экрана лампового телевизора)
По фото лечиться это как? В стационаре или амбулаторно?)))
Серега, осторожно, там в анамнезе муж. Думаю надо положить в стационар!
 
По фото лечиться это как?
Нууу
Выставляешь фотку.
И благодать от созерцаний вечных странников сего сайта захлестнет тебя волною чудоисцеляющей и отвернет воспрявшую твою душу от атцкого зелья навевая жуткое отвращение к нему дабы не повадно было.

Как то так :PARDON:
 
о, мой случай. Я всегда пил только от радости, от горя только мобилизовывался и наоборот не пил.
У меня сейчас все не очень, я за себя спокоен, но вот боюсь момента, когда все хорошо будет.

Я себк внушаю, что другим тоже нельзя. и что кайфа в синьке нет. И что мне ну никак нельзя, потому что я уже так дно пробил, что зомби начали через дырку вылезать.
Мне до зомби не так далеко оставалось. Не считая лунатизма и всех прелестей отходняков, пару раз несколько полноценных концертов разножанровых репертуаров были в голове.
 
Нууу
Выставляешь фотку.
И благодать от созерцаний вечных странников сего сайта захлестнет тебя волною чудоисцеляющей и отвернет воспрявшую твою душу от атцкого зелья навевая жуткое отвращение к нему дабы не повадно было.

Как то так :PARDON:
Вроде ж прикрепила. Ну усе, процесс пошёл?
 
Мне до зомби не так далеко оставалось. Не считая лунатизма и всех прелестей отходняков, пару раз несколько полноценных концертов разножанровых репертуаров были в голове.
Жуть
 
Ну это как на ненавистную работу ходить. Ходишь и ходишь. Сильные люди могут менять жизнь. А я так и иду по инерции.
 
Ну это как на ненавистную работу ходить. Ходишь и ходишь. Сильные люди могут менять жизнь. А я так и иду по инерции.
Ну, прости глупо, ну не приносит тебе удовольствия... Разве нет плюсов в трезвой жизни... Я кучу нашла...
 
Назад
Сверху Снизу