Мозг вне тела

Шэмас, да, что уж и говорить. Алкоголики это же все эти люди под магазином и условным забором. В драках, компаниях, опустившиеся на дно маргиналы. Нам то такое не грозит, мы ж умнее и все контролируем. угу))
 
ФА77, в том и казус мышеловки, в которую я попала. Пишу, думаю, делаю и веду себя очень даже гуд. Думала что прокатит, и так можно дальше баловаться. Можно ЕУ, ни на что не влияет, можно и в хлам, никто не видит. А потом это стало недельными запоями. Последствиями которых, думаю, никого тут не удивлю.
Проблему видишь. Должно получиться.
Пробуй все способы, какой-то окажется твоим.
 
ТС, извини
Но ситуация как с меня под копирку
ДТП и ты ды = бухло
Скажу сразу, это отмазы
Дтп лишь ускорило процесс
 
Феникс, спасибо за поддержку! А как счётчик включить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
А дату любую можно поставить?
 
Сергуня, я в курсе за отмазы, в истории просто это как дата отсчета скорее, а не причина, понятно, что все было бы и так.
 
24 дня уже?
ничего, если будешь курить побольше спикерских и книг и сидеть тут-отпустит.
Ты же запойная, у ЗУ там же часто депрессия между запоями или мания. Надо к психиатру наверно.
 
24 дня уже?
ничего, если будешь курить побольше спикерских и книг и сидеть тут-отпустит.
Ты же запойная, у ЗУ там же часто депрессия между запоями или мания. Надо к психиатру наверно.
А как курение помогает?
Зачем к психиатру? У меня психика в трезвые периоды не страдает особо, моя проблема это не начинать пить, потому как не смогу остановиться потом
 
Соболезную, это ад. А ты?
Меня на байке сбил нетрезвый водитель
Я раскладывался несколько раз, в основном скользячка
После этих случаев+спина, завязал
Год назад купил мотик, с десяток раз выкатился и продал
 
А как курение помогает?
Зачем к психиатру? У меня психика в трезвые периоды не страдает особо, моя проблема это не начинать пить, потому как не смогу остановиться потом
А начинаешь как и от чего?
предсрывное состояние у тебя какое?
 

Вложения

  • sshot-6.png
    sshot-6.png
    56.6 KB · Просмотры: 6
  • sshot-12.png
    sshot-12.png
    35.1 KB · Просмотры: 6
  • sshot-13.png
    sshot-13.png
    71.6 KB · Просмотры: 6
А начинаешь как и от чего?
предсрывное состояние у тебя какое?
Начинается не со срыва, а с уверенности, что я всех демонов давно победила. Восновном это хорошее настроение, и почему я не могу, как другие, выпить 200 грамм вискарика и потом все? Только «все» наступает уже дни спустя...
Мой алкоголизм не от депрессии а от радости. От лукавого, короче.
 
Начинается не со срыва, а с уверенности, что я всех демонов давно победила. Восновном это хорошее настроение, и почему я не могу, как другие, выпить 200 грамм вискарика и потом все? Только «все» наступает уже дни спустя...
Мой алкоголизм не от депрессии а от радости. От лукавого, короче.
о, мой случай. Я всегда пил только от радости, от горя только мобилизовывался и наоборот не пил.
У меня сейчас все не очень, я за себя спокоен, но вот боюсь момента, когда все хорошо будет.

Я себк внушаю, что другим тоже нельзя. и что кайфа в синьке нет. И что мне ну никак нельзя, потому что я уже так дно пробил, что зомби начали через дырку вылезать.
 
Назад
Сверху Снизу