Мозг вне тела

Ни в коем случае
Готова ли ты поехать в рай в шалаше?)
То есть, все таки в стационар?))
Волею судеб, наркология находится сразу в моём посёлке, того и ехать не прийдётся))
 
То есть, все таки в стационар?))
Волею судеб, наркология находится сразу в моём посёлке, того и ехать не прийдётся))
Яга они тебя скоро на сеновал звать будут.
Ты их косами завлекла.
Если будет желание, фото можешь выложить здесь:
 
То есть, все таки в стационар?))
Волею судеб, наркология находится сразу в моём посёлке, того и ехать не прийдётся))
Стационар, но лечу не тело, а душу)
Яга они тебя скоро на сеновал звать будут.
Ты их косами завлекла
Кого это простите, их?
Фи, Игорь, сеновал...золотая клетка!)
 
То есть, все таки в стационар?))
Волею судеб, наркология находится сразу в моём посёлке, того и ехать не прийдётся))
Вот ссыль
Щас идёт собрание
 
Этот форум для меня вообще мегасупербонус. Трезвые алкоголики- это для меня как супергерои, сверхчеловеки, у которых есть чему учиться как и выбирающимся алкоголикам, так и впринципе трезвым людям)) природа то у все зависимостей одна, а свободных от зависимостей людей я уж давненько не встречала
Посмотрел фото - красивая ты девушка, горжусь своей страной) Судя опять же по фото - натура ты увлекающаяся, энергичная - трезвость может стать реактивным двигателем и дверью в новый мир. Не затягивай!)
 
Посмотрел фото - красивая ты девушка, горжусь своей страной) Судя опять же по фото - натура ты увлекающаяся, энергичная - трезвость может стать реактивным двигателем и дверью в новый мир. Не затягивай!)
Не была бы такой увлекающейся, не увлеклась бы сам понимаешь чем. Зато я рада быть тут, форум это крутая поддержка. Должна осилить! Спасибо)
 
ФА77, в том и казус мышеловки, в которую я попала. Пишу, думаю, делаю и веду себя очень даже гуд. Думала что прокатит, и так можно дальше баловаться. Можно ЕУ, ни на что не влияет, можно и в хлам, никто не видит. А потом это стало недельными запоями. Последствиями которых, думаю, никого тут не удивлю.
Все так раньше думали ,а потом понятно стало,что это вообще не варик..
 
Вот и закончился мой период трезвости. Помогите выбраться.
 
Назад
Сверху Снизу