Мозг вне тела

А у меня сегодня гости. Испытываем такой неуверенный срок моей трезвости. Делаю коктейли гостям, с удовольствием, и пугающей стойкостью:) но испытание то ещё)

Вот и закончился мой период трезвости. Помогите выбраться.
Следующий раз учитывай ошибки. Если хочешь быть трезвой, первые месяцы ужно избегать компаний где пьют, не держать дома алкоголь, не покупать, не держать в руках. Это все серьёзные вещи на самом деле.
 
Леночка, подскажи как. Мне точно надо в лес уйти с палаткой, не справляюсь...
Почему ты сорвалась?ты бросала и не пила каа понимаю уже много времени?что сподвигло на употреб?ты все это время хотела выпить?
 
Следующий раз учитывай ошибки. Если хочешь быть трезвой, первые месяцы ужно избегать компаний где пьют, не держать дома алкоголь, не покупать, не держать в руках. Это все серьёзные вещи на самом деле.
Муж пьёт ситуативно, дома кучу подарочного крепняка. Пару раз он закрывал даже от меня комнату, но разве это остановит, есть же стремянка(
 
Приезд друга это конечно повод)) Да еще и с печальными историями! А представь еще сколько всего впереди-то рыбка сдохнет в аквариуме, то ребенок двойку принес, то дождь за окном. Прям хоть не затевайся с трезвостью то))
 
Почему ты сорвалась?ты бросала и не пила каа понимаю уже много времени?что сподвигло на употреб?ты все это время хотела выпить?
Я впринципе особо не желаю пить, никогда не докупала алкоголь. Но его дома хоть залейся. Приезжают друзья, у которых срабатывает программа, пить на природе. А у меня срабатывает программа их поддержать.
 
Приезд друга это конечно повод)) Да еще и с печальными историями! А представь еще сколько всего впереди-то рыбка сдохнет в аквариуме, то ребенок двойку принес, то дождь за окном. Прям хоть не затевайся с трезвостью то))
Вот и не говори) нет повода не накидаться. Ещё погода плохая, и работы нет пока. Я ж бедная нещасная и никому не нужная. Оптимизм, за гранью идиотизма
 
Ну ты же знаешь ответ) вряд ли кому-то помогло, когда составили хорошую компанию в употреби
Знаю, шучу, конечно. Зависимость коварная штука и тут как ни крути, а надо со своими приоритетами разбираться и их менять, иначе из замкнутого круга не выйти.
 
Муж пьёт ситуативно, дома кучу подарочного крепняка. Пару раз он закрывал даже от меня комнату, но разве это остановит, есть же стремянка(
Ну с этим форматом жизни пока вопрос закрыт. Мы не влияем на отношение к алкашке друг у друга. То есть, я его не ограничиваю а он меня (почти). Ну и нет особого смысла ему запрещать: запоев нет, неадекватности тоже, нервная работа и дальше по списку...
 
Вот и не говори) нет повода не накидаться. Ещё погода плохая, и работы нет пока. Я ж бедная нещасная и никому не нужная. Оптимизм, за гранью идиотизма
У меня полный дом алкоголя, все друзья пьют и муж тоже. Но вот захотелось лично мне пожить иначе. Захотелось больше всего на свете. Но я тебя старше на 10 лет, я допилась до очень тяжелых запоев.
 
Знаю, шучу, конечно. Зависимость коварная штука и тут как ни крути, а надо со своими приоритетами разбираться и их менять, иначе из замкнутого круга не выйти.
Вот пытаюсь. Мне бы костыль. Работа помогает. Пока нет проектов, хотя это ж отмазы
 
Вот теперь и гордись, какие в твоей стране женщины)
Красивые...и легкомысленные) Ты пока ещё не понимаешь масштабов проблемы, что нормально - все такими были. This is the way!)) Хорошего конечно мало, но по-другому наверное нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу