Молодость

В писду,даже пиво пить не буду, посоветуете кино какое нибудь? Тупуб и смешеаю комедию. Тупую и смешную.
Песни пьющих - есть такое кино. И представь себя на месте главного героя... 8-)
 
А у меня в 23 был токсический гепатит. Индивидуально все, Коловылдра
Или в 24. Не важно, в общем
Я не про меряние опытом, а про общее впечатление. Ни разу не настаиваю. Не тролль, так не тролль.
Лишь бы не пил.
 
О, да тут прям сходняк ванг. ... а мне погадать? )
 
Песни пьющих - есть такое кино. И представь себя на месте главного героя... 8-)
Ну, а серьёзно, что то нормальное?)
Пожалуйста, просьба к другим, можно без личностных оскорблений? В честности про соза или тому подобное, хоть я не знаю значение, но думаю что это оскорбление и не хотелось бы слышать этого.
 
Ну, а серьёзно, что то нормальное?)
Пожалуйста, просьба к другим, можно без личностных оскорблений? В честности про соза или тому подобное, хоть я не знаю значение, но думаю что это оскорбление и не хотелось бы слышать этого.
Соза это созависимая. ... наши супруги/родители/прочие спасатели...если ты алкаш воспринимаешь как оскорбление, то и соза воспримешь скорее всего так же...если нет, то и соза просто диагноз

Ну и эта...тут как бы не так уж и важно что ты хочешь, а что нет )))))
 
Алкоголик - это диагноз (научный, медицинский),
созависимость - это некая гипотеза, погугли, alexdemp95
 
Соза это созависимая. ... наши супруги/родители/прочие спасатели...если ты алкаш воспринимаешь как оскорбление, то и соза воспримешь скорее всего так же...если нет, то и соза просто диагноз

Ну и эта...тут как бы не так уж и важно что ты хочешь, а что нет )))))
:-D понял, спасибо)
 
И алкоголизм и созависимость есть тупо мудачество...только мы в употреблении хотя бы кайф испытываем...а созы я хз че хотят
 
Назад
Сверху Снизу