Молодость

alexdemp95

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
17
Всем привет, почитал форум решил рассказать и свою историю, собственно если бы не моя ссора с гр.женой то я бы и вовсе не появился здесь и не задумывался бы о том что я в какой-то мере алкоголик. Расскажу коротко о себе, а потом почему попал сюда. Собственно я наверное тут молодой, в плане возраста всего 23 года. Но есть жена и двое детей, с женой мы не расписаны пока что. У меня напряжённая работа, постоянно кто-то грозит убить, крики оры и скандалы, работаю в силовом ведомстве. Частенько задерживаюсь на работе и вот последние пару лет как пришёл с армии, а это было в 14 году выпивал по одной две бутылочки пива " крепыша" охоты крепкой, собственно об этом и никто не знал, но потом как попал на службу стал всё больше и больше пить и уже прям сразу после работы шёл в магазин и затаривался "крепышом" выпивал не одну две, а брал сразу 3-4 бутылки по 1.5 литра крепыша.. и вчера как обычно я думаю взять баночку и поехать домой, взял одну.. поглядел на время и решил что не поздно, взял вторую..третью... 4.5.6.7. потом сэмыч, а потом скандал жены, так как я ей сказал что сейчас у родителей, а родителям что я на работе, обман раскрылся, жена подумала что я где-то распутствую, а я всего лишь тихо мирно пил пивасик с сэмычем у коллеги по работе... До дома довезли меня коллеги, с утра я проснулся штормило, а ведь еще на развод, благо всё обошлось и потом уже как всё осознал, понял что случилось... синька чмо.. я разругался с гр.женой, она выкинула обручальное кольцо...а я ведь люблю её.. и планировал свадьбу, чёрт, у меня даже дома кольцо есть, жду подходящего момента, но.. думаю это не тот момент. Хотел обьяснить своей суженой как всё было и попросить у неё помощи, но она даже разговаривать не хочет, в дом не пускает и вот я попал к вам.
Меня зовут Дмитрий и я алкоголик.
Не пью уже.... 10 часов.
 
Привет.

Помочь она тебе может одним - выгнав к хренам.
Почитай Стеценко. И ей дай прочитать.
Читай, осваивайся,
Пиши. Чем больше - тем лучше.
 
Свет клином не сошелся. Пить бросишь столько девушек кокруг =-O
 
Дмитрий, привет!
Отбрось сомнения на счет своего алкоголизма
Да это уже не первый случай, сегодня хотел помириться... домой не попал и вот думаю пойти что ли займ взять до з.п и накатить...
 
Привет.

Помочь она тебе может одним - выгнав к хренам.
Почитай Стеценко. И ей дай прочитать.
Читай, осваивайся,
Пиши. Чем больше - тем лучше.
Почитаю, спасибо. Только вот с женой надо мириться...
 
Кароч меняй работу. Свою. Напряженную. Ты не своим делом занимаешься. Оно не приносит тебе должного удовольствия, удовлетворения.Поэтому и меняешь свою реальность бухлом. Найди работу по душе, с женщиной своей помиришься и будет тебе счастье. А по факту дьявол тебя норм окучивает сейчас. Борись. Ты молод,верно. И стоишь ты на пороге двух альтернативных реальностей сейчас. Хошь расскажу про одну из них? Что ждет тебя в ней, мой юный друг?)
 
Кароч меняй работу. Свою. Напряженную. Ты не своим делом занимаешься. Оно не приносит тебе должного удовольствия, удовлетворения.Поэтому и меняешь свою реальность бухлом. Найди работу по душе, с женщиной своей помиришься и будет тебе счастье. А по факту дьявол тебя норм окучивает сейчас. Борись. Ты молод,верно. И стоишь ты на пороге двух альтернативных реальностей сейчас. Хошь расскажу про одну из них? Что ждет тебя в ней, мой юный друг?)
интересно, хочу.
 
Привет! Безусловно, ты алкоголик. Но самое печальное, по моему мнению, что ты окончательно не решил отказаться от алкашки. Не допился ещё до той кондиции. Я тоже бывший силовик и понимаю о чем ты говоришь. Девочка твоя остынет через пару-тройку дней, вот тогда неси ей кольцо, женись - пусть дети растут в официальном браке. Тем более, что ты ее любишь. Похоже, что и она тебя тоже. Сюда дорогу не забывай. Молодец, что думаешь уже об этой проблеме. Удачи тебе!
 
Привет, Дим!

Я первый раз, целенаправленно тоже в 23 бросил. Именно тогда начались серьезные проблемы, и я прекрасно осознавал, что причина тому алкашка. И прекрасно понимал уже тогда, что не могу контролировать употребление. Единственное что еще мог, так это - не бухать каждый день. Бросил. Не пил около года. Но не сохранил трезвость. Думал что уже всё, можно по чуть-чуть, на праздники. Как ты видишь, если я здесь, то ничем хорошим это не закончилось. Так что бросай сейчас, дальше лучше не будет, это факт! Эту дрянь не победить и не обмануть, а если будешь пытаться, всё равно, рано или поздно окажешься побежденным и обманутым. Удачи тебе и помощи Божией! Учись на ошибках других. Это гораздо менее болезненно, особенно в алкоголизме

А про Охоту, которая "крепко сварена" это дааааа! Сам поглотал этого пойло не мало. Я бы в рекламе поменял слоган на "дешево и сердито"!
 
Почитаю, спасибо. Только вот с женой надо мириться...
С собой сперва помирись. Уж поверь, знаю о чем говорю.
Если она тебя любит - простит и примет обратно.
Дай ей время.
А главное дай время себе!
 
Молодой, все впереди. Если пить не будешь. Сейчас самое время бросить.
 
Забыл добавить что в прошлом кмс по борьбе и разрядник по пауэрлифтингу, а сейчас просто пузо... :'( всё сил ни как нет, в зал вернуться. ..нет поддержки.
 
Сорвался, не пил целые сутки,ходил к жене помириться, купил подарки.. Не пустила, купил два 1.5 Крепыша..


Правильно! Так быстрее помиришься! Ща в бухое сознание придут десятки "гениальных" идей, как всё исправить. Но по-трезвяне они будут казаться уже не столь гениальными, даже полным бредом. Так что лучше эти идеи воплощать в жизнь сразу, пока бухой!
 
Правильно! Так быстрее помиришься! Ща в бухое сознание придут десятки "гениальных" идей, как всё исправить. Но по-трезвяне они будут казаться уже не столь гениальными, даже полным бредом. Так что лучше эти идеи воплощать в жизнь сразу, пока бухой!
Боюсь что не стоит по пьяне что то реализовывать и так уже не раз наряд выфзали на меня.

Логика алкаша как она есть(( Назло бабушке отморожу уши. Два младенца в анамнезе((
не знаю значение этого слова обьясните?
 
Назад
Сверху Снизу