Молодость

не знаю значение этого слова обьясните?
Которого из? "Анамнез"?- Ана́мнез — совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц (Спасибо, Википедия, говорим мы).
"Алкаш"? - Алкаш это ты. Ну и я. И все мы тут. Вот так.
 
Которого из? "Анамнез"?- Ана́мнез — совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц (Спасибо, Википедия, говорим мы).
"Алкаш"? - Алкаш это ты. Ну и я. И все мы тут. Вот так.
А в совокупе с вашей фразой каково значение?
 
Правильно! Так быстрее помиришься! Ща в бухое сознание придут десятки "гениальных" идей, как всё исправить. Но по-трезвяне они будут казаться уже не столь гениальными, даже полным бредом. Так что лучше эти идеи воплощать в жизнь сразу, пока бухой!


Это был сарказм, если что.

А распад семьи - это благодатная почва для алкаша. Я 3,5 года после фестивалил, да так, что ппц. Какие твои годы! Тем более, малый ты здоровый, спортсмен. Поверь, далеко не каждый может 4-5 литра крепкого пива опрокинуть, да даже и обычного лагера.
 
А в совокупе с вашей фразой каково значение?
Горестное "старушачье" покачивание головой:"Ээх, такой молодой, детей нарожал и бухает, а жене то сейчас ух как весело, милый сутки не пил и мириться пришел". Ну и так и далее.
Сутки - это видишь ли ни о чем. Это не "целые сутки", а так... В конкретно твоем случае. Потому как бросанием пока что не пахнет - этакая индульгенция на дальнейший употреб. "Вот я на форуме написал, подарков принес - ну не пролезло и не надо, пойду пива вмажу"
Поправь меня если я ошибаюсь. Я была бы рада ошибиться.
 
Горестное "старушачье" покачивание головой:"Ээх, такой молодой, детей нарожал и бухает, а жене то сейчас ух как весело, милый сутки не пил и мириться пришел". Ну и так и далее.
Сутки - это видишь ли ни о чем. Это не "целые сутки", а так... В конкретно твоем случае. Потому как бросанием пока что не пахнет - этакая индульгенция на дальнейший употреб. "Вот я на форуме написал, подарков принес - ну не пролезло и не надо, пойду пива вмажу"
Поправь меня если я ошибаюсь. Я была бы рада ошибиться.
но,увы, ты права..а что делать?
 
но,увы, ты права..а что делать?
Ну, как бэ, не бухать для начала. И дальше не бухать. Но, я так подозреваю, что на сегодня этот совет уже не впрок.
Ну и читать темы в "Важном" - дабы представлять теоретическую подоплеку алкогольной зависимости. Но это требует хоть сколько то ясной головы. Головой можно думать, а не только в нее пить, как показывает практика.
 
Пойди сходи в АА
Посмотри на людей,которые уже пережили то,что ты только собираешься начинать переживать
Подумай
Сравни
Не трать свою жизнь зря
 
Кстати, при таких дозняках здоровье скоро начнет портиться потихоньку.


Плюсую. В этой бормотухе, что сейчас называют "пиво", кроме этанола столько всякого говна, что не знаешь от чего вперед загнешься - от алкоголя, или от примесей.
 
Пойди сходи в АА
Посмотри на людей,которые уже пережили то,что ты только собираешься начинать переживать
Подумай
Сравни
Не трать свою жизнь зря
Позорится? Что бы меня все видели? Да и я думаю там будут те же лица которые я на работе вижу.
 
Назад
Сверху Снизу