Моя жизнь - мои действия

Привет.

Да, я тоже так думаю. Только вот пить перестал я не без помощи форума и плюс на собрания АА хожу периодически, созваниваюсь с членами этого сообщества. А так конечно, я сам.

Похоже на признание проблемы на мой взгляд.

Сам там страйки выбил в тесте этом.

Тоже так думаю. Кто запрещает то? Вопрос последствий.

Тоже люблю убегать от проблем и не думать о плохом, откладывая решения на потом. Привычно уже стало.

Наверное.

Собственно вот.
Решение как раз постаралась не откладывать на потом. Если бы откладывала , то так бы дальше и продолжала. Пока решение такое, дальше посмотрим
 
Можешь не пить, но планируешь набухаться.
Как-то странно рассуждаешь, не находишь?
В употребе вообще доверять себе нельзя. Сколько раз говорил утром, что сегодня не пью, а вечером тащился в магаз за бухлом. И очередная ложь - ну только один разок, а потом точно всё. А на следующий день всё повторялось.

Надо захотеть быть трезвым, у тебя как-то не заметил этого желания.
Работа от алкоголизма не помогает, попробуй другой метод.
Расскажи про другой метод) я так понимаю это не работа от алкоголизма
 
Решение как раз постаралась не откладывать на потом. Если бы откладывала , то так бы дальше и продолжала. Пока решение такое, дальше посмотрим
Решение не пить, правильно понимаю?
Вот очень хорошая книга. Краткая содержательная и по сути.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Всем привет! Я написала сюда месяц назад надеясь найти поддержку и помощь, но в очередной раз поняла, что ты только сам можешь себя вытянуть и не надо надеяться на кого то. Предисловие - я стала замечать , что начинаю употреблять алкоголь очень часто . спасибо Лоре - хорошо написала про начинающуюся зависимость, отсутствие энергии, ну и итог... Прошла тест у меня 17 это средний уровень. По моему мнению это могу пить, могу не пить. Поэтому сейчас взяла кучу работы начинаю в 6 утра заканчиваю в 12. Денег конечно хорошо заработать пить не хочу, постоянно в каких то проектах есть одно но..мне все равно сейчас что я делаю, лишь бы быть занятой, не пить и не думать о плохом. Понятно, что когда это закончится наверное будет срыв. Хочу ваше мнение
Много работать, заработать денег, уйти в запой.
Это нормальный (обычный) цикл для алкоголика.
 
@Ari , большой объем работы точно не поможет бросить пить. Отсрочку дать может, но не решает проблемы.
Разбирайся в причинах почему ты пьешь. Что-то где-то значит идёт в жизни не правильно. Попытайся понять что не так, думай как это исправить. Вполне допускаю что тебе стоит походить к психологу, будет проще разобраться с проблемами в голове.
Пока не пьешь замечай положительное моменты, можешь даже записывать их. Важно обесценивать алкоголь, но это можно делать только при ясном понимании прелести трезвой жизни.
Форум за тебя пить не бросит, но помогает оставаться на верном пути. Тут хорошая поддержка и много правильных слов. Такую поддержку зачастую в жизни получить не от кого, а тут ее более чем достаточно. Но действия тебе придется делать самой, тут без вариантов.
Разобрано уже все по полочкам. В итоге конечно дело во мне, пока делаю то что могу, правильно или нет покажет время. Спасибо за хорошие слова ,🤗
 
Он обязательно будет с таким подходом. С таким режимом есть риск моральной усталости от всего, что однозначно приведет к тому, что вы ожидаете.
Необходимо чтение литературы по профилю (Стеценко, Горски, Мельников) про алкоголь, врага надо знать в лицо, далее учиться распознавать первые звоночки триггеров и находить способы гасить их в зачаточном состоянии.
А с таким прям анекдотичным подходом будет: "С таким настроением ты слона точно не продашь"
Спасибо ! Обязательно прочитаю
 
Можешь не пить, но планируешь набухаться.
Как-то странно рассуждаешь, не находишь?
В употребе вообще доверять себе нельзя. Сколько раз говорил утром, что сегодня не пью, а вечером тащился в магаз за бухлом. И очередная ложь - ну только один разок, а потом точно всё. А на следующий день всё повторялось.

Надо захотеть быть трезвым, у тебя как-то не заметил этого желания.
Работа от алкоголизма не помогает, попробуй другой метод.
Пока не планирую,как запланирую напишу
 
Мое мнение относительно пьющих. Пусть пьют если им это нравится . Мое мнение относительно не пьющих . Пусть не пьют если им это нравится .
Живи и давай жить другим . Делай то что тебе нравится. Возможно все, главное поверить в эту возможность. Однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь. Верь в себя даже если в тебе засомневается весь мир. Не возможно победить того кто не сдается. Иди только туда где тебя ждут. Будь с теми с кем тебе хорошо. Все испытывают страх в тот момент когда решают изменить свою жизнь. Думай о том что может сделать тебя счастливым. Будущее зависит от того что ты будешь делать сегодня . Успехов тебе.
 
Расскажи про другой метод) я так понимаю это не работа от алкоголизма
Выбирай
Выпивка - медленное самоубийство.
Алкоголизм - прогрессирующая, смертельная болезнь головы.
Не очень понимаю, почему тебя это веселит.
 
Делай то что тебе нравится
Даже если это тебя убивает? Алкоголь, например.
Возможно все, главное поверить в эту возможность.
Одной веры недостаточно, нужны ещё и усилия.
Однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь.
А можно сломать всю жизнь. Сильно зависит от того чем нужно рискнуть.
Верь в себя даже если в тебе засомневается весь мир.
Анализ сомнений остального мира будет не лишним. Возможно не все так радужно и проблема все таки не в окружающих.
Иди только туда где тебя ждут.
А как же ранее сказанное делать что тебе нравится? Противоречие получается.
Будущее зависит от того что ты будешь делать сегодня .
Тут согласен.
А вообще похоже на набор статусов из соцсетей или из платного курса личностного роста. Куча фраз без конкретики и с размытым смыслом. :PARDON:
 
Это все что ты увидел в написанном 🙂похвально 😊
Да, никакой конкретики и размытый смысл который можно повернуть в любую сторону, если начать думать над сказанным.
Если ни о чем не думать и только следовать сказанному, то другое дело. Просто верь что сможешь и ты сможешь! Успешный успех тебе обеспечен.
 
Назад
Сверху Снизу