Моя жизнь - мои действия

Что ж тогда без набора статусов никак не получается протрезветь аж 7 лет целых с момента прихода где пишут статусы? В чем проблема тогда ? В усилиях в вере или в сомнении окружающих?
 
Что ж тогда без набора статусов никак не получается протрезветь аж 7 лет целых с момента прихода где пишут статусы? В чем проблема тогда ? В усилиях в вере или в сомнении окружающих?
Тем более,что это не статусы,а девизы,за которыми обычнейшие принципы.....для не улавливаюших,не уловивших смысл.
 
Мое мнение относительно пьющих. Пусть пьют если им это нравится . Мое мнение относительно не пьющих . Пусть не пьют если им это нравится .
Живи и давай жить другим
Мне понравилось начало. Мне кажется это самое главное решить человеку самому решать как жить.
Далее конечно слова все правильные, но напоминают если честно выступление американского пастора после службы, либо выборы в Госдуму)
 
Выбирай
Выпивка - медленное самоубийство.
Алкоголизм - прогрессирующая, смертельная болезнь головы.
Не очень понимаю, почему тебя это веселит.
Табак- это яд
Курение приводит к импотенции. Это пишут на пачках сигарет, и даже картинки страшные, однако это никого не останавливает.
Не знаю почему вы подумали что мне весело..просто стараюсь позитивнее смотреть на жизнь)
 
Вчера в середине дня начала понимать, что меня раздражают все и все происходящее, тупые вопросы клиентов, коллега налажавший - разгребать пришлось мне, гонщики на дорогах, серое марево вместо солнышка и т.д. Возвращаясь домой около 22 вечера поняла, что неосознанно смотрю на часы и прикидываю, что скоро закроется продажа алко. В моем сознании начался торг- купить или не купить бутылку. Алкоголь хитрый, одна часть говорила что от одной ничего не будет и у меня завтра выходной, вторая часть так устала, что отказывалась пить и хотела только спать. В итоге пробил час икс и я не успела , купила куличик маленький. Сегодня выспалась, хорошо себя чувствую, поеду к маме. Не хочу срыва, не хочу пить, не хочу себя чувствовать плохо, не хочу тратить деньги на это дерьмо, по книге получается что фаза торга самая тяжёлая и редко удается обмануть мозг, особенно когда ты забываешь те ощущения. Нужно все таки пойти на АА. Извините что много написала, просто нужно было кому то выговориться
 
@Ari
Когда выходишь из дома, не бери с собой банковскую карточку и наличку, в размере стоимости алкоголя. У тебя серьёзные торги, я знаю, каково это. В момент можешь оказаться с бутылкой.
Попробуй на бумаге ручкой прописать свои потери от алкоголя, негативное состояние.
 
Вчера в середине дня начала понимать, что меня раздражают все и все происходящее, тупые вопросы клиентов, коллега налажавший - разгребать пришлось мне, гонщики на дорогах, серое марево вместо солнышка и т.д.
Это обычно для такого счётчика. Спокойствие в трезвости нарабатывается в течение нескольких месяцев. Это как перелом: сразу к танцам и слалому не приступают.
 
 
Видео о том как я сегодня спасалась))) пришел сосед...мама живёт в деревне загородом..принес наливку, отказалась, пришел отчим сказал что надо отметить начало сезона, пошла мыть машину, ну и апофеозом мама сказала что я очень нервная и предложила коньяку, причем очень хорошего ,😭
 
@Ari
Когда выходишь из дома, не бери с собой банковскую карточку и наличку, в размере стоимости алкоголя. У тебя серьёзные торги, я знаю, каково это. В момент можешь оказаться с бутылкой.
Попробуй на бумаге ручкой прописать свои потери от алкоголя, негативное состояние.
Смешной совет для меня..я выхожу из дома в 6 утра в пртхожу в 22 . Без денег мне быть нельзя)
 
Это обычно для такого счётчика. Спокойствие в трезвости нарабатывается в течение нескольких месяцев. Это как перелом: сразу к танцам и слалому не приступают.
Хочется сразу к танцам
 
Щ
Смешной совет для меня..я выхожу из дома в 6 утра в пртхожу в 22 . Без денег мне быть нельзя)
Щас научу. Передвигаешься на общественном транспорте - Транспортная карта.
Надо поесть - 4 контейнера с едой (сам так делаю, дробное питание, очень полезно)
 
Щ

Щас научу. Передвигаешься на общественном транспорте - Транспортная карта.
Надо поесть - 4 контейнера с едой (сам так делаю, дробное питание, очень полезно)
Представила как я с судочками в авоське к клиентам приезжаю на троллейбусе 🤣🤣🤣. К счастью я работаю в полях, не в офисе и машина мой второй дом, офис и транспорт уже 25 лет. Это моя дополнительная мотивация, потому что тяжело быть за рулём после вечернего возлияния.
 
Представила как я с судочками в авоське к клиентам приезжаю на троллейбусе 🤣🤣🤣. К счастью я работаю в полях, не в офисе и машина мой второй дом, офис и транспорт уже 25 лет. Это моя дополнительная мотивация, потому что тяжело быть за рулём после вечернего возлияния.
Так тем более нет проблем. Я вполне себе в машине контейнеры возил. Прием пищи занимаем минут 15. С утра бензин заправляешь и больше деньги не нужны. Пользуйся на здоровье.
А не хочешь - не пользуйся🤷‍♂️ Это не у меня спонтанные желания прибухнуть:hangover:
 
Так тем более нет проблем. Я вполне себе в машине контейнеры возил. Прием пищи занимаем минут 15. С утра бензин заправляешь и больше деньги не нужны. Пользуйся на здоровье.
А не хочешь - не пользуйся🤷‍♂️ Это не у меня спонтанные желания прибухнуть:hangover:
Я тоже вожу с собой еду. Спасибо за совет. Но мне кажется, что человека который решил выпить не остановит отсутствие денег. Хочется не полагаться на внешние обстоятельства, а просто держать установку в голове, что мне это не нужно. Желание прибухнуть сейчас не спонтанное, а почти ежедневное(
 
Хочется не полагаться на внешние обстоятельства, а просто держать установку в голове, что мне это не нужно.
Всему своё время. Первые дни сила привычки - сильна.
 
Я тоже вожу с собой еду. Спасибо за совет. Но мне кажется, что человека который решил выпить не остановит отсутствие денег. Хочется не полагаться на внешние обстоятельства, а просто держать установку в голове, что мне это не нужно. Желание прибухнуть сейчас не спонтанное, а почти ежедневное(
Вот тут поддержу. К совету с карточками я отношусь крайне скептически. Во-первых, все, наверное, знают, что когда нужно выпить — деньги находятся прям волшебным образом. Можно занять, перехватить, расплатиться телефоном, да что угодно. Во-вторых, лично я без денег хоть каких-то чувствую себя вдали от дома крайне неуютно, мало ли что может случиться, а у тебя ни копейки в кармане.

По поводу ежедневного желания —попробуй дневники пописать, если еще не писала, только вдумчиво, а не на отъ..сь.
 
Вот тут поддержу. К совету с карточками я отношусь крайне скептически. Во-первых, все, наверное, знают, что когда нужно выпить — деньги находятся прям волшебным образом. Можно занять, перехватить, расплатиться телефоном, да что угодно. Во-вторых, лично я без денег хоть каких-то чувствую себя вдали от дома крайне неуютно, мало ли что может случиться, а у тебя ни копейки в кармане.

По поводу ежедневного желания —попробуй дневники пописать, если еще не писала, только вдумчиво, а не на отъ..сь.
Что за дневники? Все..прочитала..спасибо
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу