Моя жизнь - мои действия

Как мне нравится трезвое утро!!! Выглядишь супер, чувствуешь , что готова уже горы свернуть. Сходила на фитнесс- немного тренажеров, растяжка, бассейн и баня. Выходишь заново родившимся. Днём обычные дела- постирать, помыть, полить. Ну и вот вечер...уже не так все радужно, чудовище внутри меня говорит что сейчас будет плохо, иди, зайди, купи... Вместе с бутылочкой ты не будешь одна, не будешь грустить, все окрасится в радужные цвета и пофиг что завтра работать. Для чудовища конечно)) , но не для меня. Вставать в 5.30 работать примерно часов 12. Если выпью все пойдет прахом. Так что сижу читаю Горски
 
Всем привет! Я написала сюда месяц назад надеясь найти поддержку и помощь, но в очередной раз поняла, что ты только сам можешь себя вытянуть и не надо надеяться на кого то. Предисловие - я стала замечать , что начинаю употреблять алкоголь очень часто . спасибо Лоре - хорошо написала про начинающуюся зависимость, отсутствие энергии, ну и итог... Прошла тест у меня 17 это средний уровень. По моему мнению это могу пить, могу не пить. Поэтому сейчас взяла кучу работы начинаю в 6 утра заканчиваю в 12. Денег конечно хорошо заработать пить не хочу, постоянно в каких то проектах есть одно но..мне все равно сейчас что я делаю, лишь бы быть занятой, не пить и не думать о плохом. Понятно, что когда это закончится наверное будет срыв. Хочу ваше мнение
Если не соблюдать режим труда и отдыха, то через какое-то время организм и психика так сильно вымотаются, что потом пойдет обратная реакция, привет прокрастинация - а это очень жесткая штука (я, как человек 5 лет работавший дома с утра и до поздней ночи без выходных, знаю о чем говорю) потом ни работать нормально не сможешь, ни отдыхать (потому что работа не сделана). Надо давать отдых психике обязательно, стараться ложиться спать пораньше. (Я сейчас очень стараюсь)
 
Назад
Сверху Снизу