Моя хистори

Я на микродозинге, для меня подходит ps я не нарколыга
Он как бы тоже себя нариком ни разу не считает. Тоже на микродозе. Только вот что-то пошло вдруг не так. Но с тобой такого не случится. Уверена, что ты все контролируешь. Алкаши все отличные контролеры.
 
Он как бы тоже себя нариком ни разу не считает. Тоже на микродозе. Только вот что-то пошло вдруг не так. Но с тобой такого не случится. Уверена, что ты все контролируешь. Алкаши все отличные контролеры.
Стебать ты любишь ага)
Они в таких дозах не имеют психоакиивного эффекта) ладно че я вам доказывать тут буду, работу нужно искать
 
А вот @Piramidon говорит, что мухоморы это шняга. :old:
Почему шняга, очень даже вкусный гриб, с картошкой жарил. Сырыми не ел, только пробовал. Попробую этой осенью, свежими от пуза наестся, самому интересно стало)

В запрещенном перечне его нет - КРАСНЫЙ МУХОМОР: ЗАКОН И ФАРМАКОЛОГИЯ
 
Почему шняга, очень даже вкусный гриб, с картошкой жарил. Сырыми не ел, только пробовал. Попробую этой осенью, свежими от пуза наестся, самому интересно стало)

В запрещенном перечне его нет - КРАСНЫЙ МУХОМОР: ЗАКОН И ФАРМАКОЛОГИЯ
Блин.. Я про то, что не вставлет.
Не штырит.
:-D
 
Блин.. Я про то, что не вставлет.
Не штырит.
:-D
Я ж не для кайфа их ел, а из кулинарных соображений. Думаю чисто установки социальные рулят, с детства пугают Бабой-ягой, крысами и мухоморами. А откуда эти страхи пошли уже и сами не помнят)

Микродозинг хз, я не видел каких либо внятных исследований на эту тему, думаю что больше внушение рулит. В Гималаях Кардицепс собирают, там жмень этой хрени, как крыло боинга стоит и еще не факт, что что-то ценное в нем есть)
 
Я ж не для кайфа их ел, а из кулинарных соображений. Думаю чисто установки социальные рулят, с детства пугают Бабой-ягой, крысами и мухоморами. А откуда эти страхи пошли уже и сами не помнят)

Микродозинг хз, я не видел каких либо внятных исследований на эту тему, думаю что больше внушение рулит. В Гималаях Кардицепс собирают, там жмень этой хрени, как крыло боинга стоит и еще не факт, что что-то ценное в нем есть)
Ты крыс сейчас просто так упомянул, надеюсь?
:-D
 
Полет нормальный, тяга моментами, сижки курю как паровоз только, а так аппетит уже поубавился
Привет)я несколько лет назад тоже на микродозинге была,по старой наркопамяти)подумала,что не псилоцибиновые
Полет нормальный, тяга моментами, сижки курю как паровоз только, а так аппетит уже поубавился
привет🙌🏻Я пару лет назад тоже на микродозинге выходила(не псилоцебиновые же),а в один прекрасный день вместо 1 капсулы решила три выпить,потом просто уже сухие купила🙈😬короче,это все развод мозга,что бы как-то кайфануть и изменить сознание.Имхо
 
... а в один прекрасный день вместо 1 капсулы решила три выпить,потом просто уже сухие купила🙈😬короче,это все развод мозга,что бы как-то кайфануть и изменить сознание.Имхо
Попробуй сверху 3 литра б/а пива и 5 литров кваса :-D *шутка
Штирлиц четвертый день гнал по московской кольцевой и задавал себе вопрос: "Бл@дь! Где же Кремль?"
 
Попробуй сверху 3 литра б/а пива и 5 литров кваса :-D *шутка
Штирлиц четвертый день гнал по московской кольцевой и задавал себе вопрос: "Бл@дь! Где же Кремль?" [/ISPOILER
Попробуй сверху 3 литра б/а пива и 5 литров кваса :-D *шутка
Штирлиц четвертый день гнал по московской кольцевой и задавал себе вопрос: "Бл@дь! Где же Кремль?"
негоже над больными людьми издеваться😜
 
И в следующий раз пиши сюда перед тем как купить, желательно как только алкогольный червь начинает подтачивать твою головешку.
 
И в следующий раз пиши сюда перед тем как купить, желательно как только алкогольный червь начинает подтачивать твою головешку.
Пиши чего почему? Как так произошло? Что толкнуло. Что делать будешь теперь ?
Да с друзьями зафестивалишь, я не покупал
 
Да с друзьями зафестивалишь, я не покупал
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки....

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.


Ну надо от них отказываться, если не устоять перед соблазном, покрайней мере пока ... а там может окрепнешь и полегче будет
 
Да с друзьями зафестивалишь, я не покупал
Видишь ли в чем прикол трезвости-не упарываться ничем,ни таблетками,ни грибами,ни наркотой.Ничем,что изменяет сознание.Твои игры с микродозами грибов привели к алкоголю,что изначально было понятно.Смысл в том,что бы научиться жить без изменения сознания.А для того,что бы это произошло и существует условие-НИКАКИХ веществ,изменяющих сознание.Мне рассказывали про одну наркоманку а ремиссии,так она при диагнозе онкология даже от обезболивающих отказалась.А ты тягу без грибов пережить не можешь.
 
Кстати, насчёт мухоморов, посмотри про них у Василия Шурова, я буквально на днях смотрела, очень познавательно и доходчиво рассказывает.
 
Видишь ли в чем прикол трезвости-не упарываться ничем,ни таблетками,ни грибами,ни наркотой.Ничем,что изменяет сознание.Твои игры с микродозами грибов привели к алкоголю,что изначально было понятно.Смысл в том,что бы научиться жить без изменения сознания.А для того,что бы это произошло и существует условие-НИКАКИХ веществ,изменяющих сознание.Мне рассказывали про одну наркоманку а ремиссии,так она при диагнозе онкология даже от обезболивающих отказалась.А ты тягу без грибов пережить не можешь.
Слушай, дак если грибы и не изменяли толком сознание, просто улучшали сон и какое то спокойствие давали
 
Назад
Сверху Снизу