Моя хистори

Не представляю как можно в запой уходить на пиве, это ж... Просто фонтан какой-то. ты не уписался? Почки не бо-бо?

В любом случае, если ты пивной, то жопа слазить с пива. Всем советую, но за последний месяц кажись никто ещё не бросил из пивных: чтобы слезть с химической зависимости надо на зубах любой ценой пережить 2 недели ломки.

Книжки-похерижки, советы пить газировки и прочая шляпень на пивных алкашах не работает. ИМХО.
Я не пью месяц и продолжу в том же духе. Всё возможно в этой жизни 😊
 
Добрый вечер всем, начиналась моя история с технаревских времен, прошло уже лет 10 , но редко была хоть одна неделя когда я не пил вообще ( в основном пиво, хотя мог и водку изредка)
Недавно потерял работу из-за того что ушёл в запой на два дня (запои кстати последние несколько лет стали нормой и ловил глюки по словам подруги тоже хоть я и не помню ) хочу бросить это дерьмо насовсем
Ты знаешь, если ты не пьяница а алкоголик, то тебе скорее всего ничего кроме аа не поможет
Приходи в чат аа в телеге.
И ищи группу у себя, начинай ходить на неё.
 
Странно, но в первые 3 дня тяга сильнее была, сейчас уже лучше стало... Квасок попиваю и пиццу жру и все хорошо...еще на микродозе мухоморов сейчас, может из-за них легче
Грибы рулят, реально разруливают
 
Странно, но в первые 3 дня тяга сильнее была, сейчас уже лучше стало... Квасок попиваю и пиццу жру и все хорошо...еще на микродозе мухоморов сейчас, может из-за них легче
Грибы рулят, реально разруливают
Главное чтобы не галлюцинагенные, а то зарулят не в ту сторону 🤣
 
Какое плацебо) мухоморы даже древние люди использовали в своих ритуалах,
Ну древние люди ещё уриной лечились, всяким овном мазались, про сжигание на костре я вообще молчу... ))) Да я не против, может рил помогает, я всего лишь предположила. У самой ромашка от всех болезней 🤣
 
У самой ромашка от всех болезней 🤣
Как у военных фурацелин.

Заходит генерал в палату, где лежат 12 бойцов.
- Ну что братцы? Кормят хорошо?
- Так точно!
- У тебя что болить?
- Гемморой у меня, товарищ генерал!
- Чем лечат?
- Фурацелином!
- А у тебя что?
- Тоже геморрой!
- А тебя чем лечат?
- Фурацелином!
И так 11 человек.
Подходит к двенадцатому:
- У тебя что?
- Горло болит..
- И тебя фурацелином лечат?
- Так точно!
- Ладно.. Понял. Жалобы, заявления есть у кого нибудь?
Двенадцатый:
- Товарищ генерал! А нельзя сделать так, чтобы медсестра смазывать ваткой на палочке начинала с меня первого?
:-D
 
Ну ничего страшного тяу тяу,
С психоделиков я не бэдил ни разу так что все в порядке))
Читала тут тему тоже одного любителя грибов. Сам жрал и парализованной матери давал. Все с дозой промазывал и себе и ей. Приход поймал не слабый. Так что удачи тебе.
 
Читала тут тему тоже одного любителя грибов. Сам жрал и парализованной матери давал. Все с дозой промазывал и себе и ей. Приход поймал не слабый. Так что удачи тебе.
Я на микродозинге, для меня подходит ps я не нарколыга
 
Назад
Сверху Снизу