Моя совесть уходит…

. Смотреть или пробывать помочь.
Чем? Кодировка только временный костыль для того, кто по-настоящему хочет не пить. Для всех других- это пустопорожнее действо, деньги на ветер.
Твоему спившемуся отцу ни один врач не введёт вещество, которое не сочетается с алкоголем и может вызвать смерть, потому что видит, что это человек будет пить, он хочет пить.
Может ввести только физраствор, взять с тебя бабки как за дорогой препарат и отпустить вас обоих болезных на 4 стороны.
Прими то, что ни ты, ни кто-то другой твоему отцу не поможете. Отлипай от него, дай ему закончить жизнь так, как он хочет и не трепи себе нервы. Займись своей семьёй, детьми и собой, всё пользы больше будет.
 
Ммм. У него ни чего нет. Дачу пропил, квартиру 10 кВ в собственности отписал подруге. Он снимает. Точнее я ему. Потому что прописала у себя, когда бомжем остался.
умеешь развлечься. )))))
 
Ну а как? Какая ни какая дочь, какой ни какой отец… Ну как я могу просто наблюдать? Да я свихнусь
Что ты знаешь про созависимость?
Почитай на этом форуме важное.
 
Потому что следующий инсульт он уже не переживет. Думаете мне хочется его хоронить? Я хочу что бы он на старости лет человеком стал и пожил нормально. Имею ли я право держать взаперти? Не знаю… левая сторона (нога, рука) очень плоха, этаж 4, полетит головой и что хорошего? Возможно в душе я не хочу что бы он умер такой смертью и есть надежда что он услышит меня(((.
Он ушёл от вас делил даже ложки, он пьёт потому что ему в кайф пить, а вы хотите чтобы он пожил нормально и внуками занимался, а ему это не надо ни пьющему ни трезвому…. МДА )) нормально это как ? Он хочет так это его выбор.
 
Ммм. У него ни чего нет. Дачу пропил, квартиру 10 кВ в собственности отписал подруге. Он снимает. Точнее я ему. Потому что прописала у себя, когда бомжем остался.
Это фильм ужасов просто. Даже для синего форума.

Прально моя мать говорит, надо было мне пить, а не о вас заботиться. Тогда щас ууух вы б надо мной порхали)))
 
Ммм. У него ни чего нет. Дачу пропил, квартиру 10 кВ в собственности отписал подруге. Он снимает. Точнее я ему. Потому что прописала у себя, когда бомжем остался.
Ищи свои вторичные выгоды от этой ситуации. Задавай сама себе вопросы по типу зачем мне это и что мне все эти действия дают. И честно отвечай сама себе.
 
Имею - а почему нет?

Ты совераешь насилие над другим человеком - запираешь его. насильно пытаешься его лечить своими какими знахарскими методиками - я лишь назвала правильное слово для такого рода действий.
Он принимает медикаменты, прописанные в больнице, пожизненно. Какое знахарство? Борщи да котлеты, для его же здоровья? Хватит. Вы очень агрессивный и неприятный человек. Я готова выслушивать критику адекватную, но Вы перебарщиваете
 
Ммм. У него ни чего нет. Дачу пропил, квартиру 10 кВ в собственности отписал подруге. Он снимает. Точнее я ему. Потому что прописала у себя, когда бомжем остался.
Ещё раз для меня, непонятливой: ты ему снимаешь кв, зарабатывая 16тыс?
А он свою пенсию пропивает?
Даа??
 
Назад
Сверху Снизу