Моя совесть уходит…

Ну Вы же имеете право так себя вести и высказываться? Чем вы лучше?
разница в том, что мы на форуме, и никто тут друг другу не меняет памперсы и не спасает. свободные люди.
 
Есть конечно. Родственником много. У отца ни кого нет, кроме меня и брата, но брат сразу отказался, обида сильная на него.
Брат хоть нормальный у вас. Берите пример
 
Ну Вы же имеете право так себя вести и высказываться? Чем вы лучше?
Имею - а почему нет?

Ты совераешь насилие над другим человеком - запираешь его. насильно пытаешься его лечить своими какими знахарскими методиками - я лишь назвала правильное слово для такого рода действий.
 
После инсульта он не сможет как раньше жить.

ха. у меня в соседнем подъезде чувак. все думали что помрет, кранты. еще и ногу ампутировали ему. ничо, жив. но вроде не валяется, да, бухим не видел уже года 3 его. и говорить начал норм.
 
Есть конечно. Родственником много. У отца ни кого нет, кроме меня и брата, но брат сразу отказался, обида сильная на него.
Брат оказался умнее тебя.
А тебе зачем то понадобилось лезть к отцу со своим уходом .
Зачем ? Ответь на этот вопрос.
 
После инсульта он не сможет как раньше жить.
Еще лучше сможет. Пенсия приличная, хата есть. Заведет алкашку для обслуги, как вариант. А дочь ток отпугивает всех и дверь запирает
 
Брат оказался умнее тебя.
А тебе зачем то понадобилось лезть к отцу со своим уходом .
Зачем ? Ответь на этот вопрос.
Он сам позвонил. С первым инсультом. Конечно побежала. Да и сын просил, жалко ему.
 
Еще лучше сможет. Пенсия приличная, хата есть. Заведет алкашку для обслуги, как вариант. А дочь ток отпугивает всех и дверь запирает
Возникает вопрос, а чья квартира и кому должна достаться?
 
Он сам позвонил. С первым инсультом. Конечно побежала. Да и сын просил, жалко ему.
Ваш сын? Уже заразился от вас. У вас муж пьющий что ли?

Как он позвонил, если инсульт?
 
Он сам позвонил. С первым инсультом. Конечно побежала. Да и сын просил, жалко ему.
Чей сын ? Твой ?
Ну позвонил , помогла , а запираешь то зачем ?
Он уж не рад небось , что тебя позвал.
 
Возникает вопрос, а чья квартира и кому должна достаться?
Ммм. У него ни чего нет. Дачу пропил, квартиру 10 кВ в собственности отписал подруге. Он снимает. Точнее я ему. Потому что прописала у себя, когда бомжем остался.
 
Ну какая пенсия? Пенсия в первую неделю уходит, потом звонит просит по 500 р. Ну там окружение знает сколько и когда приходит и пароль от карты.
Т.е и окружение есть? И он его содержит? Тогда чего вы к нему пристали? 500 руб какие то. Посоветуйте ложки продать
 
Назад
Сверху Снизу