Моя совесть уходит…

Ерунда какая то. Меня стала подбешивать вот эта бытовая дичь. Я понимаю что это обывательщина, но все равно подбешивает. И мать такая же и дочь. Понятно, что он свалил из этого семейства.
скорее похоже на выдумки в стиле топовых блогеров, которые в ЖЖ сочиняли историйки.
 
Ну а как? Какая ни какая дочь, какой ни какой отец… Ну как я могу просто наблюдать? Да я свихнусь
Вы уже свихнулись. У вас дети. Вы несете ответственность за них до 18 их лет, и за себя, чтоб детей сиротами не оставить даже при живой матери. В целом - всё. Остальное это отжирание ваших ресурсов
 
Ну а как? Какая ни какая дочь, какой ни какой отец… Ну как я могу просто наблюдать? Да я свихнусь
Света , а зачем тебе наблюдать ?
Вы вместе живете ?
У тебя есть дети , может им внимание уделить ?
А отец жил без тебя эти годы и дальше проживет.
Так , как хочет.
 
скорее похоже на выдумки в стиле топовых блогеров, которые в ЖЖ сочиняли историйки.

скорее похоже на выдумки в стиле топовых блогеров, которые в ЖЖ сочиняли историйки.
Ну вот невольно уже так подумаешь.
 
Вы уже свихнулись. У вас дети. Вы несете ответственность за них до 18 их лет, и за себя, чтоб детей сиротами не оставить даже при живой матери. В целом - всё. Остальное это отжирание ваших ресурсов
Возможно Вы правы. Я время мое забрала у детей, просвещаю отцу. Очень измотана и скорее всего повесила на себя груз тяжелее моих плеч. Просто как представлю, и дико становится. Возможно папина доча во мне осталась. 😢
 

почитай

 
Ты за советами пришла или рассказать - какая ты офигенная дочь?
Исчезните пожалуйста. Я достаточна корректна, что бы не переходить на личности и не обижать людей, которые обратились тупо за советом. Ваше хамское отношение, мне сил не придадут.
 
И тут как гром среди неба - инсульт у отца (поясню что он пил все эти года, но время от времени давал о себе знать и я знала где он живет). Отправила по скорой

а куда делась его любовь?
 
Назад
Сверху Снизу